Джаннис, клиника отзывы и оценка

Казань, Тельмана, 23 (1 этаж)


Джаннис, клиника

1.8

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги флеболога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога
Город Казань
Адрес Тельмана, 23 (1 этаж)
Телефон +7(843)528-00-28 +7(843)212-24-47
Сайт www.djannis.ru
ВК djannis


Dislike Мне не нравится

Ужасная девушка администратор ! Называет неправильные цены на процедуры , разговаривает нагло! Очень не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От VP

Dislike Мне не нравится

Низкий уровень оказания услуг. Запись на приём согласованная за неделю, была не выдержана , по"причине занятости доктора на операции".Для платной клиники это неприемлемо ,персонал должен был позвонить и отменить приём .Пришлось уйти - больше сюда обращаться не буду. Нет автостоянки.Запарковаться смог только на платной парковке за 1,5км. Прогулялся.

Отправлено 6 лет назад

От Misha

Like Мне нравится

У меня к этой клинике отношение двоякое. С одной стороны, здесь замечательные врачи, начиная от рядовой медсестры, заканчивая директором клиники - они суперпрофессионалы и очень приятные люди. Обращалась несколько раз и всегда была довольна. Нарекания у меня, как в предыдущем отзыве, тоже к некой неорганизованности клиники, особенно работниц ресепшн. Было у меня тоже пару раз, что запись переносили, выждав до самого дня приема, было неприятно, ведь меняешь все свои планы. Но из-за чудных врачей, скрипя зубами, соглашалась на другой день. Да, еще постоянным клиентам делают неплохие скидки. На ресепшн дамы неулыбчивые, суховатые - прямо англичанки какие-то))) А хотелось бы более мягкого и любезного отношения - ведь пациенты приходят со своими бедами, болячками, а кто и на операцию, и ждут любой поддержки. Обстановка, в целом, уютная, стильная, своя парковка, правда, маловата. Уважаю директора данной клиники и надеюсь, что она сумеет решить эти мелкие недочеты.

Отправлено 9 лет назад

От Дульсинея

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника!!! Была записана на прием, звонят день в день и говорят, что прием перенесен на другое время в связи с операцией, которую назначили другому клиенту именно в мое время. Просила перенести прием в ближайшее время и отзвониться. В итоге, с 10.00 до 15.00 так не позвонили, на вопрос почему назначают прием именно в то время когда записан клиент, не отвечают. Позвонила еще раз, попросила дать телефон директора если они не могут решить этот вопрос, вопрос решился в течении 20 минут, но не так как хотелось, карточку передали врачу и обещали перезвонить, так и не перезвонили.Как итог сорванные планы, опять искать врача, опять платить за первичный осмотр. К слову обслуживание дорогое и надо было назначить лечение от уреаплазмы.

Отправлено 9 лет назад

От Элина Алтынбаева