Джаки, ООО, продуктовый магазин отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная, 72/3


Джаки, ООО, продуктовый магазин

1

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Вокзальная, 72/3


Dislike Мне не нравится

К магазину относится хлебный киоск, что ютится рядом с крыльцом в магазин. В нем торгуют хлебом, плюшками, булочками, печеньем. Была шокирована, когда на центральном стекле увидела огромными буквами ТАБАК. Как можно торговать табаком в хлебобулочном киоске?! Ау, Роспотребнадзор?!

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина Петровна

Dislike Мне не нравится

Купила спинки минтая сушеные по цене 800 с чем-то рублей. Это несколько спинок на подложке. Когда вскрыла упаковку , увидела "довесок" в виде таракана. Не было предела моему негодованию, Поразило странное , мягко говоря, поведение директора этого магазина на мою претензию о тараканах; " Ну всякое бывает." И даже пооткровенничала , добавив, что и дома у нее полно этих насекомых. (!!!) Роспотребнадзора на этих нерях нет: магазин грязный, неуютный, товар выложен как попало, частенько продают просроченные продукты ( при мне парень вернул палку колбасы), на полке стояла банка консервированного борща или борщевой заправки (не знаю как правильно) с "шапкой плесени". На замечание покупателей ответила девушка: А мы не виноваты, что такое нам поставщик прислал..." Когда же в городе будут закрывать такие "заведения"???

Отправлено

От Ирина Петровна

Dislike Мне не нравится

Вот это магазин"Джаки", а рядом принадлежащий ему хлебный киоск , в котором продают ТАБАК!!! На мой звонок заведующей, почему в хлебном киоске продается курево, она ответила (внимание!) : " Сейчас узнаю...." Интересно, заведующая магазином хочет узнать у продавца, почему та продает курево?! Такое впечатление, что и хлеб и курево получает на базе тоже продавец, и вообще всем руководит продавец киоска. А что делает завмаг?

Отправлено

От Ирина Петровна

Dislike Мне не нравится

На полке стоит какой-то салат в поллитровой банке. И сквозь стекло виден толстый слой плесени. На вопрос к кассиру о том, что продукция "зацвела" ,мне ответили, что вот такую продукция присылает завод - изготовитель.... Вопрос к руководству: а зачем вы закупаете такое ?! Неужели в надежде продать людям?! Кстати, магазин заметно стал хуже, чем был до самообслуживания, ассортимент гораздо беднее и много просроченного товара.

Отправлено

От Ирина Петровна

Dislike Мне не нравится

В данном магазине частенько обвешивают и обсчитывают, будьте внимательны, пересчитывайте и сдачу, а главное- стоимость покупки

Отправлено

От Ирина Петровна