Джага-Джага, караоке-клуб отзывы и оценка

Сургут, Островского, 37/1 (1 этаж)


Джага-Джага, караоке-клуб Джага-Джага, караоке-клуб

3.4

10 оценили
Окунитесь в мир веселья и музыки в караоке-клубе Джага-Джага. Здесь вы найдете непревзойденное сочетание качественного звука, профессионального оборудования и широкого выбора песен. Пойте, танцуйте и наслаждайтесь ночью, наполненной яркими мелодиями и живой атмосферой. Добро пожаловать в Джага-Джага – ваше место для незабываемых караоке-вечеров!

Бронь столиков: 8 (3462) 44-58-58
Адрес: г. Сургут, ул. Островского, 37/1
Категория Караоке-залы, Кафе, Бары
Город Сургут
Адрес Островского, 37/1 (1 этаж)
Телефон +7(346)244-58-58
ВК jaga_club


Dislike Мне не нравится

Приезжаю не первый раз в ваше кафе,последний раз приезжал 29 марта.Как отличить гостей от офицантов?У офицантов нет рабочей формы.Администратор фамилию скрывает.Заказы отдаются с опозданием.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Хочу написать отзыв об этом заведении... Управляющая Анна Хохлова почему то не могла мне назвать свою должность в караоке-холле, наверно не хотела взять на себя ответственность, хотя на самом деле является управляющей. Когда я спросила кто обслуживал наш столик, она стала находу придумывать имена. С правилами клуба тоже не смогла ознакомить, только тыкала на вход, где якобы все написано. Девушка которая принесла нам микрофоны просто положила их нам на стол, не объяснила как ими пользоваться, и что будет если их нечаянно уронить. В результате чего, с нас сняли на на 2500 больше по счету. Когда сняли с карты деньги, никто не предупредил, что в счёт включён штраф. Когда мы начали оспаривать счёт, и написали жалобу в книгу *жалоб и предложений* все сотрудники сразу забыли свои имена, и те кто подтвердили что мы можем не платить штраф, т.к. Нас не предупредили о нарушениях, сразу разбежались, как только к нам подошла Анна Олеговна, которая, является то-ли администратором то-ли управляющей.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Иваненко

Dislike Мне не нравится

Ходили в будний день , очень понравилось и цена и атмосфера. Ну стоит придти в выходной и праздник то жди песни 2 часа если не друг сие заведения... Попросили книгу жалоб ,ну тут тож абзац ... Книга жалоб в которой куча негатива и которой можно подтереться (грубо говоря) , простыми словами это блокнот ,который не несет ни какого веса. Есть желание по быть в роли "Ждуна" то удачи.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Медведев

Like Мне нравится

очень атмосферное заведение, нет лишнего гула, очень круто отдохнуть компанией. ценник более чем приемлимый. приветливый персонал! 10/10 рябковский бродяга (с)

Отправлено 8 лет назад

От рябковский бродяга

Dislike Мне не нравится

Да раньше оно было очень да же хорошее заведение. Но по моему они слишком много о себе возомнили!!! Очень грубый персонал мало того, что к столикам они вообще не подходят, дак ещё и ХАМЯТ посетителям!!!

Отправлено 8 лет назад

От Toi4a

Like Мне нравится

Пожалуй лучшее заведение в городе! первый раз вообще у них был на бизнес-ланче с другом, до этого один никак не мог дойти. каждый день наблюдая их яркую рекламу у себя в лифте, все хотел посетить. И так, если хочешь изрядно напиться и кричать слова в караоке! бизнес-ланч конечно один из лучших, если не лучший. однако стоит заметить, что, если вы хотите здесь посидеть тихо-то это не сюда. народ собирается здесь самый разный: от банального "пьяни", раздевающиеся до пояса и пляшущие не в ритм песни, до вполне интелигентных людей. в общем оценка 5+ очень даже заслуженно!

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Dislike Мне не нравится

Заведение уровня "дисконт". Ценник действительно демократичный, депозит 500 рублей. Интерьер - деревянные столы и дермантиновые диванчики, натыканы для бОльшей посадки. Обслуживание Официанты вполне доброжелательны и быстры в исполнении заказов. Кухня не пробовали, напитки... ну, соответствуют цене. Сок апельсиновый - ужаснее только "Лентовский". Пьешь и чувствуешь разбавленные аскорбинки =) Если хотите сходить "наклюкаться" и спеть пару песен пьяных - это то самое место. Если же хотите культурно отдохнуть, попеть в доволь и покушать - увы, сюда идти не стоит. Моя оценка "нормально" лишь потому, что позиционирую данное заведение как кабак. прим.: Администратор Анна очень недоброжелательная особа, на контакт с гостями не идет, всегда права. Пришлось даже поругаться малость. Но, в целом настроение не испортило, понимал куда иду.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Сургут

Like Мне нравится

Замечательное заведение, ходили с друзьями на 8 марта осталась довольна и еще не раз туда схожу.Да, караоке и вправду пока бесплатно, надеюсь, так и останется

Отправлено 9 лет назад

От Катюша

Like Мне нравится

Очень классное заведение!!!Отдохнуть можно и душой и телом!!!Вкусно готовят, отличное обслуживание! А главное караоке совершенно бесплатно!!!

Отправлено 9 лет назад

От guzhovamv2462947