Дзержинский, паб-маркет отзывы и оценка

Тюмень, Дзержинского, 38 (1 этаж)


Дзержинский, паб-маркет

4.7

24 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Дзержинского, 38 (1 этаж)
Телефон +7(345)229-71-14
ВК pubdz38


Like Мне нравится

Паб для небольшой компании.Сидячих мест не много + барная стойка. Зато Большой выбор крафтового пива и сидров. Бармен весельчак. Если покупаешь алкоголь на вынос его упаковывают в прикольный крафтовый пакет. Фишка) нигде такого больше не видел.

Отправлено 5 лет назад

От froloff-tyumen

Like Мне нравится

Это одно из любимейших мест города! Обожаю сюда приходить на бизнес-ланчи. Каждый раз они разные! Это прям клааассно! Из трех блюд, все очень вкусно и сытно! По вечерам люблю сюда приходить с подругой и брать ваше отменное вишневое пиво, т.к. оно просто оболденное! Так же есть всеразличные сидры, подруга их прям нахваливает, сама еще не попробовала. думаю, надо это исправить! В общем, ребята стараются и делают свое дело от души и очень профессионально! Процветания вам!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Луканова

Like Мне нравится

Вкусное пиво. Хорошее обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Иванцова

Like Мне нравится

я конечно не гурман пива, но после их пива, другого и не хочется, кухня очень интересная, все такое аппетитное и шикарно выглядит.с парковкой конечно проблемы. и заведение я бы немного расширила, но понятно дело это не так просто.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Ротенбергер

Like Мне нравится

Ходила на тренировки мимо Дзержинкого около 7 месяцев и всегда видела там посетителей. Ходила мимо так как в пабы я не хожу и пиво не люблю, но любопытство взяло вверх) И ребята меня приятно удивили вишневым пивом, различными сидрами, мне понравился с киви. Атмосфера очень приятная, бармены всегда помогут и подскажут. Еда была очень вкусная! Но сейчас другой повар и еда просто вкусная) Кстати, у них очень сытные и разнообразные бизнес-ланчи из 3х блюд =) Частенько забегаю пообедать, тк моментально еда на столе и не надо ждать по 20 минут, как в некоторых заведениях города.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Любовь к дзержинскому не описать словами, выбор пива лучший в городе, паб на уровне столичных. Если какое-то пиво закончилось - ребята подскажут альтернативу. Еда очень качественная и вкусная. Бургеры, роллы, сырные палочки - просто чудо)

Отправлено 6 лет назад

От Сергевна

Like Мне нравится

Я очень люблю этот прекрасный бар! Отличный выбор напитков, всегда вкусная кухня, всегда хорошая музыка. Очень нравится принципиальное отношение к качеству здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Домнина

Like Мне нравится

Хорошее место! выбор пива большой, на любой вкус и карман. кухня на 3 балла, брали гамбургер- котлета ужасна.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Ох, если было бы можно поставить больше звёзд, я поставила бы все возможные!! Ну прекрасное же заведение, ну просто лучшее в Тюмени. Цены вполне адекватные за такое пиво. Еда - чудо) После ремонта ещё не была. Очень надеюсь, что своему стилю не изменили. Если появится Руж де Брюссель то, наверное, я поселюсь в этом пабе)))

Отправлено 6 лет назад

От myshka_koshkina

Like Мне нравится

Супер заведение! Потрясающая атмосфера, вкусная еда, а разнообразие видов пива ошеломляет:-) для встречи с друзьями - само то!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Одно из любимейших мест в городе, где можно посидеть-поболтать, тихо и неспешно. Прекрасная еда: очень вкусные бургеры, особенно хорош бургер с ягодным соусом) сырные палочки великолепны. Но главное, за чем сюда стоит идти, это, конечно, пиво. Огромный выбор, темные кофейные сорта, нефильтрованные цитрусовые, фруктовые ламбики - чего только нет. Превосходно!

Отправлено 6 лет назад

От ddomnina

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение, но теряет марку....ассортимент разливного пива скуднеет, пару раз пришлось уйти из-за отсутствия желаемого...

Отправлено 6 лет назад

От sstatiana

Like Мне нравится

Пиво кайф! Жаль дорогое конечно, но импорт как никак. Посмаковать прям то что нужно, после этого бара большинство дешового пива типа Балтика вообще пить не хочется, Только одного не понимаю, почему кухня изменилась?) раньше были стандартные для пивбара закуски, а сейчас "бычьи мозги, фуагра")) как в ресторане) я не против, просто не сходится с местом

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Отличный паб, наверно самый большой ассортимент пива на любой вкус. Маловато у вас места, надо расширяться а так все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Хороший ассортимент! Редко где найдёшь хорошее вишнёвое пиво! Жаль, что места маловато, а так все отлично! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Крутой паб. Огромнейший выбор достойного пива. Цены конечно не маленькие но качественное пиво того стоит!

Отправлено 7 лет назад

От andrej.andre-martinov

Like Мне нравится

Обалденное место! Куча разного пива от нынче модного крафтового, до различных попсовых сортов. Вкусные домашние чипсы. Душевно, уютно. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень приятное душевное место, атмосфера паба выдержана на все сто. Аккуратное компактное и уютное помещение и это несомненно плюс. Отдельное спасибо за знакомство с «Атомной прачечной»!

Отправлено 8 лет назад

От vester

Like Мне нравится

Жаль, что поздно открыла для себя это место (покинула пределы Тюмени надолго), но раз пять сходить смогла (почти подряд). В пиве я никогда не была сильна, да и в этом пабе выбирала напитки по этикеткам, к слову, никогда не промахивалась, как и мои собутыльники. Могу сделать вывод, что там все пиво хорошо. Спасибо, что помимо широкого выбора бутылок есть, что поесть — удивительно приятные цены на бургеры, обворожительные овощные чипсы, все для души. Несмотря на маленькое пространство сидеть там вовсе не тесно, наоборот, такая теснота придает некой атмосферности: сидишь себе за столиком, попиваешь темненькое, а по бокам пьяные мужики орут на футбол. Бывало и так, что в гордом одиночестве, за стойкой, выпиваешь бокал чего-нибудь дамского (я про вишневые и шоколадные напитки). И всякий раз — прекрасно. Отдельно про цены: рай. Жалко 250 за пол литра? Что вы вообще потеряли в этом заведении, где весь акцент сделан на пиве, и продавать его по цене разливных из всяких "бирхаузов" — верхушка вульгарности? За такое пиво, за такую атмосферу, за бутылку (которую не стыдно забрать домой и украсить ею полку) денег таких не жалко. Для справки: вы такую же сумму потратите на какой-нибудь раф в кофейне. Делайте выбор. Благодаря этому пабу поняла, насколько пиво может быть разным, ибо привыкла к разливным с сушеной рыбкой, а здесь — нечто совершенно иное и достойное внимания. Ну и отдельное спасибо специалистам за стойкой ;)

Отправлено 8 лет назад

От Лена Корф

Dislike Мне не нравится

Пятница, вечер, у нас есть отменный повод быть сегодня пьяными. Самое время посетить паб, в котором собрано три сотни различных сортов пива - Дзержинский паб. Впечатления от посещения этого паба получились очень двоякие. С одной стороны - это уникальное место, в теории, где собрана такая огромная коллекция пива, которой я, пожалуй, не видел нигде и никогда. Говорят, что здесь собрано 300 разных сортов пива. Черт его знает верить/нет, но то что их даже на полках стоит очень много это точно. Пиво всех оттенков от белых до самых черных, любой крепости, любого производителя. Как его выбирать - ума не приложу. Ответ есть - не мучайся и бери разливное, коего в наличии видов десять - хорошее приятного разливное пиво и голову ломать не надо. Всё что стоит на полках пусть будет лучше для пивных сомелье коих единицы на миллион или просто как красивая обложка и бутафория. С другой стороны - по габаритам это заведение немногим больше многих магазинов с разливными напитками. 4-5 столов с ограниченным набором стульев к ним и барная стойка. В пятницу вечером тут ловить нечего, даже если удастся занять стол, то в итоге будет тесно и неудобно, некомфортно. Можно воспользоваться пабом как упомянутыми магазинами разливных напитков - купить с собой, но блин, 250 рублей за пол литра.. вот я и говорю двояко. Если бы это заведение было бы пошире, столов и стульев побольше - оно бы выглядело очень неплохо. Здесь показывают спортивные трансляции - телевизоров не так много и они не большие, но опять же куда не сядь - экран будет от тебя не дальше трех метров. И ещё, как я понял, тут не принято звать официантов, а просто орать со стола - "принеси мне то-то". Кухня. Очень неплохая кухня. Она ограничена в основном закусками (гамбургеры, пивные мясные тарелки), но зато очень неплохо приготовленными. Всё мягкое и свежее. Но дорогое. Плюс - расположение в центре города. Минус - отсутствие какой-либо парковки. Что сказать выводом? Настоящее открытие, драгоценная кладезь, священный грааль если вы истинный пивной гурман. Для остальных этот паб покажется непривычно дорогой забегаловкой. Я попробую сходить сюда в другой раз ограниченной компанией и не в "час-пик" пятничного вечера, может и открою для себя Дзержинский паб с другой правильной стороны, но пока только три балла и то с натягом за шикарный выбор пивных напитков.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Как будто побывали в отпуске заграницей. Ну серьезно, и атмосфера, и ассортимент, и музыка, и обслуживание - все очень душевно. А ощущение "ненашести" наверное от того, что здесь много совершенно необычных сортов пива. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От neVera

Like Мне нравится

Отличное место для любителей интересного пива из разных стран. Есть крафт, есть трапписты, есть классики жанра из бельгии, германии и uk.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Б

Like Мне нравится

Что сразу бросается в глаза - так это огромный ассортимент пива. Думаю каждый пришедший найдет то самое "своё" пиво. Но вот минус... Его ещё нужно найти среди 300 сортов (как говорят в рекламе), так что пока ищешь, можно уже наклюкаться прилично. Я вот для себя сделал "своё" открытие, но через неделю не стало этого пива, следующую партию завезли только через месяц((( Не смотря на скудный выбор еды, готовят её очень вкусно. И замечательно то,что в баре играет хорошая музыка и транслируют футбольные матчи. Бармены очень приветливые, что тоже не может не радовать.

Отправлено 8 лет назад

От shipa86