Дзен, центр здоровья и стройности отзывы и оценка

Новосибирск, Тихвинская, 6 (1 этаж)


Дзен, центр здоровья и стройности

4.2

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Фитнес-клубы, Центры здоровья, Центры диетологии / нутрициологии
Город Новосибирск
Адрес Тихвинская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-20-16 +7(383)227-94-79
Сайт www.zennsk.com


Like Мне нравится

Искала для себя такое место в котором можно было бы заниматься фитнесом, косметическими процедурами и массажем и возле дома. Нашла. Первое посещение вызвало массу положительных эмоций. После первого занятия было тяжеловато, но уже через неделю были видны результаты, всё подтянулось, самочувствие улучшилось. После фитнес занятия очень хорошо расслабляет фито-бочка и обертывание. Именно комплексный подход дает положительный результат. Все сотрудники относятся к тебе как к родной. Качество услуг на высоком уровне. Очень рекомендую этот салон, вы не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От aleksa-tk1

Like Мне нравится

Искал в интернете услуги массажа, посмотрел сайт https://www.zennsk.com Заинтересовала необычная услуга ЖИВИтельный фитнес (такой ранее нигде не встречал), приобрел абонемент, в него как раз и входит массаж но (необычный!) не только спины, а всего тела, при этом происходит коррекция всех прорабатываемых зон + физическое развитие и.т.д Инструктор на практике показывает, подробно рассказывает учитывая строение и особенности тела. Индивидуальный подход и напутствующие важные советы от тренера, каждое занятие узнаю что-то новое. В общем, я могу так продолжать еще долго, уж очень нравится посещать занятия в Центр Здоровья «ДЗЕН» прихожу как к себе домой, доброжелательный коллектив, интересные и жизнерадосные мастера, приятно пообщаться не только на темы конкретных направлений, но и на различные жизненные темы. Из услуг, меня заинтересовало еще обертывание и бочка, но это уже потом, пока сконцентрирован на ЖИВИтельном фитнесе. :) Всем НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посетить ДЗЕН, в нем каждый найдет своё, а самое важное, что это окажет очень много полезного для здоровья, что является самым важным. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Владимирович

Like Мне нравится

Я много лет боролся с лишним весом,посещал тренажерные залы,небольшой результат был,но тут-же все возвращалось назад!!! Мне знакомый посоветовал прийти на открытие центра,, Дзен» я приехал и ознакомился с программой мне предложенной. Если честно я не поверил ,что будет результат через восемь посещений. Но мне сказали ,что вернут деньги если не будет результата! Никах диет и ограничения в питании не предполагалось! Мне это стало интересно и я купил абонемент ,стоимостью в пятнадцать т.р. Я очень сомневался ,потому-что до этого что только я не пробовал,результат ноль! То что получилось я выкладываю фото,мало того что я похудел и помолодел,у меня появилась энергия,перестала болеть спина ! Всем советую и говорю ,что все реально! Начал ходить с 16 апреля,две недели пропустил по обстоятельствам ,сейчас закончил курс ! Левое фото до,правое после.

Отправлено 5 лет назад

От Гарик Саакян

Like Мне нравится

Уже второй раз посещаю этот центр. Очень все нравиться. Начиная со встречи тебя в ходе приятным отношением, заканчивая высоким профессионализмом всех специалистов. Новое оборудование, высокое качество обслуживания. Уникальные методики оздоровления и коррекции фигуры. Индивидуальный подход. Быстрый видимый эффект похудения. После посещения центра нахожусь в комфортном, расслабленном и гармоничном состоянии. Рекомендую всем попробовать разнообразие и качество услуг. Мне все очень понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Лаприна

Dislike Мне не нравится

По телефону мне не дали ни какой информации пришлось подъехать сначала меня записали на 3 потом на 5 , приехала мне провели экскурсию я хотела антицеллюлитный массаж, массажист был мужчина и слишком странный, смеялся надо мной хотя я не чего смешного не говорила, говорит дайте секунду мне нужно справится со своими эмоциями . Какие у вас могут быть эмоции в мой адрес, вообщем мне стало не по себе и я от туда ушла, зачем то спрашивал где я работаю какой адрес,ваше ФИО хотя я думаю что достаточно только имени, или может надо было сообщить паспортные данные свои , а теперь администрация названивает мне без конца. Не удивительно что у вас нету сайта и отзывов. Я наверное 1 клиент

Отправлено 6 лет назад

От Ира Клементова