Дзёдо, сеть ресторанов отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 51а (1 этаж)


Дзёдо, сеть ресторанов Дзёдо, сеть ресторанов

2.5

49 оценили
Развлечения и рестораны Челябинска
Категория Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 51а (1 этаж)
Телефон +7(351)247-45-45
Сайт dzedo.mega74.ru
ВК krk_megapolis


Dislike Мне не нравится

Карандаши на столике с раскрасками ни разу не точили.

Отправлено 5 лет назад

От Nik Kharlovv

Dislike Мне не нравится

Ресторан дно,был в обед в час пик около часу дня,не было ни одного посетителя.Заказ несли около 50 минут,суп из бизнес ланча,который просто надо было разогреть.официантки заняты своими делами,на клиентов внимания не обращают.вообщем крайне не советую,обходите стороной

Отправлено 5 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Отличный ресторан, неспешный персонал, обстанрвка более менее уютная. Нет кнопки вызова официанта. Суши хорошие

Отправлено 5 лет назад

От дикая орхидея

Like Мне нравится

Читаю отзывы и недоумеваю. Что за истерики?)))Вы в России или где?)))По порядку-обслуживание-текучка кадров большая, часто бываю с семьей, с друзьями, встречаюсь по работе, официантки постоянно разные, парней нет вообще, администратор там девушка в пиджаке ходит только она там держится года 3 наверное)))Обслуживание разное, один раз приехал с тренировки, попросил в свою бутылочку набрать воды из куллера, слетала мигом, а вот в другой раз пришел с дочкой, официантка принесла детский заказ там френчдог, он скатился с подноса и упал на пол, она нагло сказала ниче не знаю ребенок сам виноват. Позвал администратора, прождал 20 мин, пришел парень, принес извинения сказал что посмотрел по камере вина официантки она уволена, этот френч из счета естественно убирается. По еде-заказы ВСЕГДА ждутся долго, неважно что я там заказываю делается как будто блин из Парижа на самолете везут)))Попробовал почти все, могу с уверенностью сказать, что повара тоже меняются часто, про волосы в роллах-это везде)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Пак

Dislike Мне не нравится

Ужасно долго, на столах стоит грязная посуда, мы сидели час, за час ее ни кто не убрал

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Бабий

Like Мне нравится

Перечисленное выше особо не подтверждается. Васаби и правда пресный, а вот обслуживание хорошее. Приготовили быстро (правда мы брали бизнес и кето данном ланчи) персонал вежливый, приносит и уносит посуду быстро. Обед понравился, красивый зал, по ценам не скажу, как было раньше, но сейчас они обыкновенные для подобных заведений.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Яковлев

Dislike Мне не нравится

Еда средне. Обслуживание хуже некуда. 1. Пришли с подругой, присели за столик. Ждали официанта 15 минут, никто к нам не подошел. Пришлось подойти к стойке администратора и лично попросить меню и напомнить о моем присутствии. 2. Напитки принесли "сразу же" через 15 минут. 3. Подруга заказала десерт и ей не принесли десертную вилку или ложку. Пришлось официанту напомнить об этом, не палочками же для суши кушать десерт? 4. К блюду с рисом и морепродуктами тоже не принесли приборы, что произошло с разницей в 30 минут с десертом, и можно было бы уже исправиться) Очень странное обслуживание и отношение к клиентам, больше в это дзёдо не прийду)

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Уткин

Dislike Мне не нравится

Очень долго несут заказ. Напитки "сразу" принесли через 20 минут, про один напиток забыли, принесли еще через 10 минут. Сначала принесли горячее спустя 40 минут, про обещанную вторую порцию лапши пришлось напоминать несколько раз, официанты показывают администратору на стол пальцем, не очень приятно, салат принесли после горячего. Ошибаются заказанными блюдами.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Савоськина

Info

Отличное место. Вкусно. Красиво. Быстро!!! Никаких нареканий.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

В общем хотела поделиться впечатлениями от этой сети. Раньше постоянно ходила в ресторан на Детском мире. Там хоть и маленькое помещение, но уютное. Всегда дружелюбный персонал, помогали определиться с выбором, если были сомнения. Заказ всегда подавали вовремя, все свеженькое и вкусное) Но с тех пор как закрыли этот ресторан, больше нигде не было такого уровня. В мегаполисе обслуживание очень медленное, даже когда сидят 3 стола не более. Официанты хамят..Ролы уже не те..в общем все впечатления от этого места стали портиться и больше я сюда ни ногой..Но за ресторанчик на Свободы поставлю 3.

Отправлено 7 лет назад

От Дегтярева Таисия

Dislike Мне не нравится

В общем поставил бы оценку 2,5. Плюс - за вкусные роллы и вежливое обслуживание. Минус - за долгое ожидание в ПУСТОМ зале. Вообще раньше ходил сюда часто, был доволен всем. Сейчас понимаю, что надо отвыкать от привычки вообще сюда заходить. Вкус роллов зависит от смены - иногда один и тот же ролл бывает вкусным, иногда отвратительным. Но чаще второе. Жаль, что такое хорошее заведение, бывший суши-флагман загнулось.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Мальков

Dislike Мне не нравится

Согласен со многими авторами отзывов, что ресторан стал хуже некуда. Последний раз приехал сюда с любимой на обед, ждали 20 минут когда к нам подойдёт официант, примет заказ. Так и не дождались. При этом в заведении было занято 2 столика и присутствовало 2 официанта, которые были заняты бурным общением между друг другом и в сторону зала даже не смотрели. Заведение и раньше-то не отличалось скоростью обслуживания, теперь видимо вообще стало без разницы на клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Устюжанин

Dislike Мне не нравится

Ресторан очень сильно испортился. На протяжении 6 лет ходили только сюда, и всё устраивало. "Дзедо" для нас с мужем был эталоном суши-ресторанов в городе. Но последнее время становится всё хуже и хуже. Пришли в ресторан 16.07.2016 днем, посетителей не было вообще, только мы вдвоем. Мы удивились, когда нам ооочень быстро принесли маки (по акции 1+1 вышло 4 порции). Но вы посмотрите на фото - это совсем не то, что идет в меню! Какой же это снежный краб, ребята?!? Это же самая настоящая крабовая палка! Даже было видно, как она расслаивается. Про количество сыра я вообще молчу... Что стало с вашим поваром? Раньше были очень крутые маки. Еще про пиво скажу. Муж заказал Балтику разливное (потом сто раз пожалел, конечно). Очень разбавленное пиво. Не возможно его было пить. Ну с пивом такая история во всем Мегаполисе и других его заведениях.

Отправлено 7 лет назад

От katerina_1356

Dislike Мне не нравится

Не считаю себя истинным приверженцем японской кухни, но когда вдруг захотелось поесть суши, вопрос где это сделать никогда не стоял - только в "дзедо". Так было до последнего посещения этого ресторана. Суши которые принесли нам с супругой даже отдаленно не напоминали то, что нам подавали раньше. Абсолютно безвкусные, разваливающиеся кубики риса внутри которых находилась непонятная начинка микроскопических размеров. Васаби... Я любитель острого, жена нет, так, что бОльшая часть ее порции, мною по-традиции присваивалась :) Но то, что в этот раз оказалось на тарелках так на них и осталось - абсолютно пресная, не съедобная дрянь. Я все понимаю, рост цен, конкуренция, как то надо выживать, но господа любезные - на сколько нужно ненавидеть своего клиента, что бы подать такое! На протяжении пяти! лет мы с женой были пусть не частыми, но постоянными клиентами Вашего ресторана, и то, что с ним стало сейчас это просто позор! Не рекомендую посещение данного заведения.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Забежала встетиться со знакомой, т.к. года 3 не была в Мегаполисе. В общем-то ничего и не изменилось. Пора бы уже закрыть на реконструкцию, обновить интерьер и меню. Суши в Дзедо что-то с чем-то: откровенно не свежие, очень сухие, да и просто невкусные. Рис переварен и его слишком много. Обслуживание ненавязчивое, ничего не рекомендуют, ничем не радуют. Не ходила я сюда столько лет и правильно делала.

Отправлено 8 лет назад

От kafei

Like Мне нравится

Очень вкусный Бенто-ланч! Заливочка ням ням. Часто беру такую комбинацию в бенто: Грибной салат, мисо-суп (не острый люблю), лапша с курицей или роллы. Заливку сладко-остренькую в салате просто бы ложками ела. Тут Дзедо на высоте. Русский обед: борщ (с хлебцами и салом и сметана входит) и картофель фри со шницелем в панировке, мягкое мясо, вкусная панировка. Другие варианты меньше нравятся. Плюс: напиток (сок или чай) в подарок. Цена за обед приемлемая - 230-260р. в зависимости от набора (суп+горячее или полный суп-горячее-салат). Обслуживание по разному. Бывает через 10-15 мин. начинают подачу. Бывало через 35мин. Если обслуживание будет усилено - то будет вообще ОТЛИЧНО!

Отправлено 8 лет назад

От alenaxlus

Dislike Мне не нравится

Вчера была с подругами в этом заведении. Обслуживание абсолютно не понравилось. Заказали "Рыбацкую похлёбку", роллы "Филадельфия", картофельные драники, пиво и капучино. Официантка приняла заказ, потом вернулась, оказывается похлёбки нет, пришлось заказать другое. Официантка была вежливая, но очень уж неторопливая. Принесла ролы "Филадельфия" - смех, да и только: маленькие треугольные штучки с огурчиком, капелькой сыра и маленьким пластиком лосося за 410 руб.! Выход - 190 г. Были бы вкусные - ладно, но нет. Такой Филадельфии мы еще не ели. И это при том, что это ресторан японской кухни! Принесли нам приборы, тарелки, пиалы. Предполагалось, что соус на столе уже стоит, но в ёмкости было пусто. Мы сказали об этом официантке, на что она ответила: "Но я вам, наверное, принесу соус". Соус был очень солёный. Через какое-то время официантка принесла драники, ставить было некуда, на столе было много уже не нужной нам посуды, использованные салфетки, бумага от палочек. По нашей просьбе официантка унесла лишнее, но все у нее в руках не поместилось. Мы надеялись, что она еще вернется и заберет мусор, но она вернулась, когда мы собирались уже уходить, мусор так и лежал. Вернулась она со счетом, увидев карту безналичной оплаты, сказала, что, наверное, принесет терминал. На прощание официантка еле тихо сказала "до свидания" и отвернулась. За такое обслуживание никаких чаевых она, конечно, не получила. Атмосфера там неуютная, было неприятно. И даже рыбки в аквариуме не помогли. Больше туда не пойдём.

Отправлено 8 лет назад

От rain711

Like Мне нравится

Вкусные суши, но с каждым разом всё дороже и дороже.... ну оооочень вкусный борщ! Только после Дзедо стала его любить (раньше борщ никогда не ела). Вообще всё меню вкусное, включая коктейли, но, повторюсь, дороговато.... Одно радует, что сейчас есть акция 1+1. Но по ней нужно идти туда с компанией друзей, тогда получается выгодно. Очень нравится интерьер ресторана, аквариумы с рыбками. Девочки-официанты нам всегда попадались хорошие, приветливые, таким и не жалко оставить чаевые. Если бываем в Мегаполисе - даже не думая, куда зайти, идем сразу в Дзедо.

Отправлено 8 лет назад

От katerina_1356

Like Мне нравится

Хорошая находка для большой компании.Ведь действует акция - все что вы возьмете после 500р будет удвоено( хотя,не совсем все,нужно уточнять). Роллы вкусные,но разваливаются (было такое в одно из наших посещений), пиво - как попадется.Заказывали Киото, в первое посещение было нормальное,даже не побоюсь этого слова - вкусное.А вот во второй раз - как балтика девятка. Кухня работает быстро, даже вечером в выходные. Делают хороший кальян.Нам понравился.Цены на него от 900 и выше.

Отправлено 9 лет назад

От satta massagana

Dislike Мне не нравится

ребята, это жесть!!!! что было и что стало с этим рестораном! Никогда бы не подумал что заказа можно ждать столь долго! В заказе было пиво, бар в двух шагах, просидели 15 минут и тишина... ушли! и больше не придем!!!

Отправлено 9 лет назад

От Dmesh

Like Мне нравится

Люблю посещать это заведение) Готовят не столь долго, вкусно) Нравится здешняя притемненная атмосфера, искусственный водоемчик) Наполненность тарелки тоже не обижает)

Отправлено 9 лет назад

От lo74

Info

Отвратительное обслуживание! Неопрятные официанты. Стакан воды не принесут, потому что НЕ ПРИНЯТО. Проверяйте внимательно счет перед оплатой.

Отправлено 10 лет назад

От Большой По

Info

Были проездом и попали случайно. Всё случилось быстро, вкусно и с удовольствием )))

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Были у вас 10/03/2014 года. Занято было 4 столика в 16 часов дня. Мы зашли в ваше дзёдо, уселись, меню нам подали сразу, но последующие 20 минут официантка маленького роста просто нас игнорировала и обходила стороной. В итоге надоело ждать, встали и ушли, поднялись в пиццерию, там же всё наоборот, народу битком, официанты носятся, быстро подали меню и быстро нас обслужили. А вот именно в Дзёдо и именно в самом Мегаполисе уже не в первый раз прихожу и постоянно очень медленное обслуживание!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не первый раз здесь, как всегда ресторан не радует. 240 руб. за пол порции Филадельфии, все бы ничего, но вы только зацените это! А сыра то зажали как откровенно! На счет обслуживания все так же - медленно и невозможно дозваться до официанта.

Отправлено 10 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Встречалась в этом Дзёдо с подругами. Пришла неголодной, ради общения. Но они меня уговорили заказать безалкогольный глинтвейн. Заказала. Глинтвейн оказался очень вкусным. Но ждать пришлось почти час. Очень долго. И это существенный минус. P.S. Людей, кстати, было очень мало. Столика три было занято, включая наш.

Отправлено 10 лет назад

От Tarwen

Info

Худший американо в городе. Да и чай тоже держит пальму первенства.

Отправлено 10 лет назад

От Dima Shironosov

Dislike Мне не нравится

Были там вчера. Обслуживание ужасное, Официантов мало, они забывают о заказах, о счёте. Еду ждали больше часа. Сахара к кофе вообще не дождались. Я с одной стороны прекрасно понимаю, что возможно народу много, а официантов мало, но это проблема администрации заведения и оптимизации работы. Кроме того, на самом этаже очень шумно, так как недалеко боулинг. Так же добавлю: Кухня - в общем-то на неплохом уровне, интерьер - довольно уютненько с закосом "под японию" .

Отправлено 10 лет назад

От Дашка (Radi0)R0mashka

Like Мне нравится

Так вам бы на их место,тогда посмотрели бы на вас... Во 1-большая проходимость 2- целый день на ногах 3- таких как вы очень много и каждый что-то хочет!

Отправлено 10 лет назад

От trapeznikov-74

Info

Принесли другой чай. Включили его в счёт, вместе с тем, который заказывали.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Podolsky

Info

Если вам нужно запить таблетку, воду придётся купить. Не этично.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Podolsky

Info

Никого не удивлю, но официанта ждали 20 минут. Не дождались, ушли.

Отправлено 10 лет назад

От Dan Smirnov

Info

Обслуживание в дзедо максимально отстойное! Мы ждали когда подойдут 20 минут,потом заказа целый час и так далее. Все официанты ходят с видом как-будто ненавидят нас всех. Отстой

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Наконечная

Info

в соевом соусе обнаружили мошку. Заказали свежевыжатый апельсиновый сок принесли-половину пена половина разбавленный водой желтый сок. Администратор принес еще 2 стакана и заставили платить за все 4!!

Отправлено 10 лет назад

От Darya Tkach

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!!на данный момент ожидание роллов составляет 1 час!!!официанту Милене нужно показать что можно двигаться быстрее,потому что гости пришедшие позже нас уже поели горячие блюда и уходят!!!ужасно ужасно ужасно!!! Ни о каких чаевых и речи не может быть!

Отправлено 10 лет назад

От youhan.natali

Info

Ужаз ! Предупредили официанта что у нас 25 минут до фильма, попросили сразу принять заказ, она ушла и так и не вернулась просидев 15 минут без возможности сделать заказ - ушли. Больше ни ногой !

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Reish

Info

Очень медленное обслуживание. Выручала девочка администратор.

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr Odintsov

Info

К сожалению, Дзедо испортилось... Креветки на теппане не готовят, приносят вареные когда то и к подаче подогретые и политые соусом... Не берите, не рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Irina Malakhova

Info

Обслуживание отсутствует в принципе, 20 минут ждали меню, потом еще 15, пока к нам подойдет официант

Отправлено 11 лет назад

От Антон Замерчук

Info

Нет переносного терминала для чиповых карт.

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr Rudnev

Info

Обслужили сразу же. Кухня приятная. Интерьер порадовал.

Отправлено 12 лет назад

От Natasha Fomina

Info

В меню 80% маки содержат спайси соус.

Отправлено 12 лет назад

От Darin Selensky

Info

15 минут не подходит официант, полный игнор

Отправлено 12 лет назад

От Anna Usmanova