Дзёдо, сеть ресторанов отзывы и оценка

Челябинск, Молдавская, 16 (3 этаж; центр Этаж)


Дзёдо, сеть ресторанов Дзёдо, сеть ресторанов

2.2

71 оценили
Развлечения и рестораны Челябинска
Категория Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Молдавская, 16 (3 этаж; центр Этаж)
Телефон +7(351)211-65-65
Сайт dzedo.mega74.ru
ВК krk_megapolis


Dislike Мне не нравится

Ждали 20 мин. только чтобы заказать взяли. В выходной день одна бедная официантка бегала.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Данилова

Like Мне нравится

вкусно,.быстро и доступно

Отправлено 5 лет назад

От Fedor Romanenko

Dislike Мне не нравится

Официанты не могут нормально рассказать про условия акции. Не вкусно , за эти деньги можно поесть гораздо вкуснее в других местах.

Отправлено 6 лет назад

От Yana Shvetsova

Like Мне нравится

Вкусно готовят. Недорогой и сытный бизнес-ланч. На красной утром как-то подали несвежий салат.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ларюшкина

Dislike Мне не нравится

Блюда приносят по одному, нас было 3 человека, и весь вечер но один-два человека, а другие ждали. Это не очень приятно. И ещё сдачу,10 рублей не принесли,хотя они обязаны это делать. В общем неприятное ощущение от обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Парма

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Захожу сюда только когда находилась по комплексу и захотелось перекусить. Интерьер миленький, обслуживание не быстрое, блюда вкусные, но порции очень маленькие. Вывод: если забежать перекусить после покупок - можно, а специально идти не стоит...

Отправлено 6 лет назад

От Бугарашечка

Dislike Мне не нравится

Всем привет, ждали 2 порции маки 40 минут, посетителей практически не было. Чай холодный. Очень неторопливым рекомендуется!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Peterimov

Dislike Мне не нравится

давно не ходила в дзедо и лучше б не заходила! один плюс-официанты приветливые! ждала долго хотя была днем среди недели. и конечно тем, кто привык к Суши-бай или СушиДо, когда еле в рот заходит, эти порции покажутся как капля в море, рыбка полупрозрачная да к тому совершенно не вкусные, пресные, вобщем не серьезная граммовка! неуд.

Отправлено 6 лет назад

От bridjet

Dislike Мне не нравится

Заказали тайский суп с удоном и мисо широ. Принесли нам суп без единой лапшинки и острый мисо суп с яйцом. Вечер портить не хотелось-съели то что было. Качество еды на твердую единицу (из десяти). Когда просили счет-сказали официанту про свои недовольства. На что та ответила «ой,наверное повар забыл положить вам в суп удон»... напомню,суп так и называется-тайский суп с удоном. В итоге она просто забрала счет и ушла. Куда смотрит руководство этой забегаловки?

Отправлено 6 лет назад

От kamilladival91

Dislike Мне не нравится

Пришёл ровно в 00:00, передо мной молча закрыли проход , хотя по графику заведение работает до 01:00. На мой вопрос в чем дело , мне ответили что людей нет, вот мы и закрываемся пораньше))) с таким подходом мне стало понятно почему у них там нет людей) начальству предлагаю более ответственно контролировать график, захотели открылись , захотели закрылись ) когда я сказал что вот мы пришли , вот вам люди, мне ответили что кассу сняли и выберите другое заведение. Полное безразличие персонала

Отправлено 6 лет назад

От albert863863

Like Мне нравится

Салат цезарь очень хорош. Но вот вкусовые качества заказанного грибного супа, оставляют желать лучшего(

Отправлено 6 лет назад

От alexeyivanov-85

Dislike Мне не нравится

Чтобы тут не писали, но мы за последние 2 посещения в этом месяце кое-как нашли столик. Несмотря на раннее утро здесь почти всегда заняты столики по периметру, даже Дни Рождения отмечают по брони, ну вобщем все отлично у Дзедо. Нам необходимо было пробыть перед встречей в Фокусе некоторое время, решили заглянуть в Дзедо. Недели 2 назад, когда мы зашли, то не нашли для себя подходящий столик, тот один, что был свободен, был не удобен на проходе, персонал нас не заметил, так мы и ушли невидимками. В этот раз место нашлось, по мере ожидания заказа столы активно заполнялись. Все принесли по порядку, как просили, хоть и долго: чай, супы, суши... Суп, кстати, пресный скорее был, чем острый. Суши некоторые были уставшими, суховатыми, подозрительно крепковатыми, как если бы ожидали совей очереди с предыдущего вечера... При заказе обнаружили интересный маркетинговый момент по акции: в "Алмазе" в Дзедо для выполнения акции (1 порцию покупаешь, вторая в подарок), так и делаешь, одну порцию (лапши или суш) покупаешь, вторая - в подарок, а в Фокусе, сначала покупаешь на 500 рублей, потом ПОКУПАЕШЬ первую порцию, и только потом получишь подарок. Оригинально) А почему бы нет, если народ все равно идет?! При расплате вылез еще более интересный бюрократический момент всея организации! При нас не оказалось карты Мегаполиса! Уточняю, могу ли ее получить тут и сейчас. Да, конечно! Оказывается рядом на этаже есть стол с компом, только девушка сообщила, заведующая выдачей, что я должна для получения купить билеты в кино или билеты в детский парк! И вообще сегодняшние карты будут активны завтра! Возвращаюсь обратно в столику... Спасибо большое девушке за соседним столом, которая выручила своей картой. При отсутствии скидки с их ценником, что на кино, что на рестораны вообще не выгодно.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Время 23:00. Несмотря на указанное время работы до 24, закрылись прямо перед носом. Оставили голодать. Дзедо.. разочаровали.

Отправлено 6 лет назад

От Серёжа Манченко

Dislike Мне не нравится

Дорого, качество оставляет желать лучшего. Сидеть в кафе неприятно, такое ощущение, что весь персонал желает, чтобы вы скорее свалили и не напрягали их. Не советую =(

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Sh.

Dislike Мне не нравится

Это ужасное заведение! Были сегодня у вас всей семьёй и нам не понравилось и мы очень расстроились, что пришли к вам! Я заказала бонито как хорошо, что пол порции так как это ужасные роллы! Они явно были не первой свежести, рыба отдавала тухляком, рис у вас варить не умеют! Детский набор это ужас картошка фри словно лежала где-то у вас готовая вы её потом разогрели и отдали, салат крабовый есть было не возможно и да вы забыли его заправить, про курицу терияки я молчу какие-то ошметки курицы в соусе! Все что понравилось это чай нахальный фрукт и сладкий ролл в детском наборе и все! Были очень расстроены! Спасибо вам за испорченный вечер!

Отправлено 7 лет назад

От Альфия Рождественская

Dislike Мне не нравится

Перед просмотром фильма было 45 минут свободного времени, решили скоротать время перекусив в данном заведении. Уточнили у официанта хватит ли нам времени для перекуса. Обещали подать заказ (бизнес-ланч) за 15 минут. В итоге принесли через 25-30 минут. Принесли вместо обычных роллов горячие. Перезаказывать уже не стали. Не было времени. Официантка Яна все такая же не приветливая, не дослушивает до конца. Обслуживание отвратительное.

Отправлено 7 лет назад

От RI

Dislike Мне не нравится

Решили перекусить с подругой. Зашли в дзедо. Администратор была не приветлива. Мне пришлось самой подойти, узнать про наличие свободных столиков. Нас посадили в кабинку. Меню не несут. Но там есть звонок - вызов официанта. Официантка никогда не дослушивала, что-то бубнила под нос и убегала. Просьбы пропускала мимо ушей. Сахар не принесла, чайник не дополнила кипятком. Объяснить толком про акцию не смогла. Нам должны были дать по акции вторую порцию в подарок. Но чудесным образом мы ее не получили. Хотя заказали свыше 500 руб и не по акции! Заказ принесли минут через 20. Официантка очень грубо отвечала на вопросы. В конце убил счет, снова нас не дослушав официантка убежала. Кинула счет и ушла. Ее не было долго, поэтому мы снова звоним в звонок, приходит администратор, объясняет, что якобы мы не разъяснили официанту кто и чем будем расплачиваться (наличка или безнал). Такого хамского и пофигестического обслуживания я нигде не встречала.

Отправлено 7 лет назад

От RI

Dislike Мне не нравится

Зашли на бизнес-ланч, но даже будучи единственными посетителями в заведении, были проигнорированы официанткой. Она постоянно проходила мимо, в какой-то момент просто ушла из заведения, когда нам бы уже скорее рассчитаться и уйти. Порции крошечные. В своей компании за те же 200 р можно вполне сытно поесть нормального размера салат и полноценную порцию горячего, а тут 100 гр. салата и пол ролла)))

Отправлено 7 лет назад

От ankavanka

Dislike Мне не нравится

Побывали с другом этом "ресторане", зал был пустой, но официантка вела себя, как будто у запара в выходной день, не дослушала до конца какое пиво мы хотим и убежала, не помогла разобраться в акции и всем видом показывала, что она выше этого, было очень не приятно. После подачи горячего блюда, настроение улучшилось, очень понравилось, но ходить сюда не буду, в той же свой компании на кубе, намного лучше и вкуснее.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Petrushka

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что в фокусе в принципе некуда пойти посидеть, попить коктейли, что очень удручает, поэтому нам пришлось зайти в это место под названием ДЗЕДО. Зачем мы сюда пришли, если знали, что идти сюда не стоит? Не знаю... Все началось неплохо, нас встретили сказали занимать свободный столик, сразу подали меню. Кстати, раньше всегда приносили горячие полотенца, где они сейчас?! Мы заказали горячие роллы и фруктовый мартини. И тут началось))) Сначала нам не налили соус. Нам пришлось его просить. Затем, когда мы заказали еще, у нас забрали палочки и забыли принести новые, мы минут 15 сидели куковали без палочек и смотрели на маки. Безвкусный абсолютно васаби, даже не острый нисколько! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ мохито!!! Просто вот совсем отвратный! На вкус кислое лекарство, просто ужас! Еще и стоит 350 рублей! ЗА ЧТО?! В общем не советую сюда вообще когда-либо заходить, а лучше и во все остальные дзедо тоже, ибо что тут, что на кировке, что в другом месте - все печально(((

Отправлено 8 лет назад

От Катюшка

Dislike Мне не нравится

Были недавно,но раньше тут было лучше,чище и вкуснее.Обслуживание обычное,ни хорошего ,ни плохого. Роллы не понравились вообще, невкусные. Из плюсов -адекватный ценник и наличие акций.

Отправлено 8 лет назад

От Лиc

Dislike Мне не нравится

А я очень расстроилась, посетив это заведение... Началось все со света, которого там было очень мало. Продолжилось умирающего вида официанткой, а закончилось все ужаснейшими роллами. Казалось бы- Филадельфия! Такая вкусняшка, но здесь это оказалось супер-тонким треугольником риса с небольшим добавлением рыбы и сыра. Не ожидала, если честно, такого от Дзёдо. Никогда сюда больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Новичкова

Dislike Мне не нравится

Стол очень, просто очень грязный! Дверцы кабинок залапаны жирными руками с остатками еды, диваны в пятнах, персонал вялый, акции обман! Пиво допивать не стали из еды взяли горячие суши с угрем и суши-пиццу. Если вторую я ранее ни где пробовал и сравнить не с чем то горячие суши на твёрдое три и ценой как на все 5. Зашли случайно пока ждали фильм, советую подобную ошибку не допускать!

Отправлено 8 лет назад

От Петрович

Dislike Мне не нравится

Мда... Персонал не приветлив, девченки будто вообще обижены и жизнью, и клиентами. Заказала американо, так как на что-то из еды денег просто жалко тратить, зная заведомо, что принесут гадость, а не еду. Кофе принесли реально в грязной чашке!!! В темноте то не видно, но присмотревшись видны подтеки кофейные, и внутри налет( и все это за 130р. Очень не приятно, аж платить не хотелось(( Забегаловка, да и только...

Отправлено 8 лет назад

От miss_april

Like Мне нравится

В заведении темно. Обычно беру стандартный набор -- Цезарь и грибной крем-суп. Суп -- невероятно вкусный, прям подсаживаешься на него, хоть он и сытный. А вот Цезарь... раз через раз. Казалось бы, как его можно испортить? Но листья салата в нем были такие вяленькие и дохленькие, что аж грустить начинаешь. Еще брала лапшу урон с овощами. Сытно. Жирно. Вкусно. Но все же слишком жирно.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Недавно посетили данное заведение, оказалось не все так плохо как ожидала. Немного темновато, но глаза быстро привыкают к такому освещению. Обслуживали быстро и качественно, понравилось. Интересная акция - после заказа на 500 р заказываешь роллы и вторые такие же идут в подарок, в итоге бутылка шампанского и четыре вида роллов обошлись в 1400. Считаю нормальной ценой. Роллы конечно у них не супер вкусные, но съедобные оказались. В общем твердая четверка.

Отправлено 8 лет назад

От Blondie

Like Мне нравится

Очень любим здесь бывать) никогда нет жаренного мороженного, жаль) ну и свет долбит в глаза, поэтому приходится выбирать правильный столик, сразу по левой стороне от входа, ну или около аквариума) ну и забавно, что одни и те же напитки несут сначала с цельным льдом, позднее уже приносят с крошкой. очень хотелось бы верить, что лёд делается из чистой воды) возможно, это легко проверить заказав чашку чая (по вкусу определить водопроводная или чистая), но не хочется разочароваться=) пока просто буду верить=) система скидок радует, мы повелись, стали снова выбираться из дома=) спасибо=) персонал молодцы=)

Отправлено 8 лет назад

От Nonna

Dislike Мне не нравится

Расстройство. Интерьер хороший, но на этом все заканчивается. Далее только негатив. Долго ждали заказ, на посуде сколы, соевый соус самый невкусный в из всех что я пробовал, видимо тот, что в магазинах по 20₽ продается :( Далее сами роллы, совсем не как на картинке, вкус не очень, видно что не стараются, НО ЦЕНА ТО! Выше многих ресторанов на Урале. И контрольный в голову - добили, при расчете по карте, забрали карту и ушли, сказав что придут с терминалом чтобы ввести пин. Без карты им НЕ ДОВЕРЯЮТ ТЕРМИНАЛ, Прямо так и сказала официантка. Пришлось идти за ней и глядеть, чтобы с картой ничего не произошло. Я в шоке. Вот так посидели поели роллов :((

Отправлено 8 лет назад

От SergeyP

Info

С такой ценой роллы должны быть гораздо вкусней, а тут даже соевый соус самый дешевый и невкусный. Роллы обычные, без души. Ждали очень долго, хотя во всем заведении было 3 столика занято.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey P

Info

Ребят, все скатилось....заказ ждали полчаса при пустом зале....официантки стоят и меж собой общаются, все очень вязко....

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Сергеев

Dislike Мне не нравится

Ребята, ну нельзя так работать при достаточно большой конкуренции в городе. Мы ждали заказа целый час, учитывая, что ресторан был заполнен максимум на 15-20%. Совершенно не понимаю, чем на кухне занимаются повара. Официанты/администраторы с надменным видом и с отточенными, заученными фразами сообщают, что поторопить поваров они не могут и тем более не собираются. По всей видимости, "Дзёдо" не закрывается только потому, что имеет огромную сеть. Пару данных заведений при существующем обслуживании и "До свидания, мой ласковый Мишка".

Отправлено 9 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Самое долгое обслуживание в городе. Можно даже меню ждать пол часа. Официанты так запуганы видимо клиентами, что пока не позовёшь, не подойдут. Убегают они тоже очень быстро, даже не дослушав клиента. Поэтому если вы обладаете кучей свободного времени и в принципе пришли не перекусить, а посидеть то вам сюда, а если вам для приятного общения захочется хотя бы чашечку кофе, то приготовьтесь ждать его от полу часа до часа, найти официанты и заманить его к себе для того что бы он смог принять у вас заказ. Отзыв о кухне не имеет значение, так как еще надо дождаться и распробовать, а это не у каждого терпения хватит.

Отправлено 9 лет назад

От Страстный критик

Info

Долго. Дорого. Невкусно

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Котов

Info

Долгое обслуживание и отказ от кассовых чеков!

Отправлено 9 лет назад

От Denis Nazarov

Info

Обслужили быстро, вежливо. Поела вкусно. Уж не знаю, чего все такие недовольные:)

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Petrič

Info

Девочки официанты молодцы, справляются всегда) не смотря что их мало а народу много

Отправлено 10 лет назад

От Snedkoff Models

Info

Отвратительный сервис на 3м этаже.официантки ни одна не подходит.отвратительно!! Ни нагой сюда

Отправлено 10 лет назад

От Oksana Ru

Info

В ресторане свободно два столика, в некурящей зоне пахнет табаком сильно (???), пошли в бар - атас, со столов элементарно не убирают, очень медленно, руки протереть нечем, от клиентов много претензий

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Сергеев

Info

Качество обслуживания оставляет желать лучшего((

Отправлено 10 лет назад

От Anatoly Suksin

Info

Адское место! Жуткий сервис! Столы не убраны. 25 минут ожидания, никто не подошел(((. Зачем вообще открывать ресторан? Хотите потратить время и деньги - вам сюда! Я больше сюда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Igor Zheltov

Info

Дзёдо радует. В среду в супе нашли скрепку, от нас откупились чашкой кофе. Сегодня попросили роллы побыстрее, ибо фильм скоро. Не успели они сделать, а отменять отказались. Пришлось ждать и опаздывать

Отправлено 10 лет назад

От George Drak

Info

Салфетки, зубочистки - конечно, зачем они вообще нужны гостям :) плохо

Отправлено 10 лет назад

От Mary Lobasheva

Info

Днем тут не души, можно зайти и спокойно пропустить в одиночестве чашечку Амкрикано)

Отправлено 10 лет назад

От Полина Гайфуллина

Info

Суши все вкусные!! Хостес Екатерина и официанты умницы )))

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Рязанов

Info

Очень очень долго ждали заказ (((

Отправлено 10 лет назад

От Бэлла Чукиева

Info

Акция у них хитрая... Официанты попытались обмануть... Пиво по акции выставили счет на него... Попытавшись объяснить что официанты поменялись, не досмотрели... В итоге счет переделали. Не приятно.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Info

Я не привередливая ..но тут ужасно(одна официантка на толпу народа,салфеток нет, и все оооочень долго!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Звонник