Дзёдо, сеть ресторанов отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 64 (2 этаж)


Дзёдо, сеть ресторанов Дзёдо, сеть ресторанов

1.6

13 оценили
Развлечения и рестораны Челябинска
Категория Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 64 (2 этаж)
Телефон +7(351)210-11-11
Сайт dzedo.mega74.ru
ВК krk_megapolis


Dislike Мне не нравится

Если у вас есть куча свободного времени и вы не особа голодны то ресторан, если его можно таковым назвать вам идеально подходит. Грязные туалеты, руки помыть перед едой не получится, отсутствует мыло, нет бумаги. Чтобы приняли ваш заказ вам придется ждать тридцать минут минимум и это с учетом, что перед вами максимум человека 3. Затем ждем свой заказ еще час и получаем на выходе сухую лапшу, суп сваренный на воде из под крана.

Отправлено 5 лет назад

От LJ/l}l{

Dislike Мне не нравится

Хуже заведения в жизни еще не встречала! Довольно часто бывали в Дзедо в Фокусе, в целом все устраивало, но Дзедо в Алмазе это просто КОШМАР. На момент нашего прибытия было занято 5 столиков (казалось бы это вообще ничего для ресторана), официант сообщил, что время ожидания 40 минут, мы особо не торопились, поэтому согласились и заказали кофе и айс-кофе, в ожидании основного заказа. Через 40 минут естественно заказа не было, официант опять же сообщила, что нужно еще подождать, ок, сидим. Напряжение в ресторане у окружающих нарастало, ибо ситуация у всех одинаковая. Через 50 минут, мы уже просто оценивали интерьер ресторана, и вот, за соседний столик принесли заказ (пришли мы одновременно), молодые люди заказали суп и салат, и тут вообще начинаются, чудеса, у молодого человека в супе одна чешуя, ребят чешуя, ну как так то. Ребята попросили счет (нашего заказа все нет, а прошло уже 1,10, официант по прежнему говорит, о понимании и ожидании), за соседним столом уже просят книгу жалоб, так вот, оторвавшись от темы, решить вопрос относительно оплаты супа с чешуей может только менеджер, притом не самый вежливый надо сказать, которая куда-то ушла, телефона ее ни у кого из официантов нет. Итак, кульминация, сообщаем официанту девушка, ожидаем заказ 1 час 20 минут, еще 10 минут и мы уходим, на что она сообщает 10 минут и все будет в лучшем виде..... через 10 минут, мы потеряли фишку с вашим заказом, заказ не готов, нужно еще подождать. Ребят, вы издеваетесь? 5 столов и вы не можете приготовить 10 роллов и супы для иных клиентов? Слава Богу, что мы не отведали это "чудо" пищи и наш заказ потеряли, потому что другие посетители ресторана уже начали скандалить, когда через час им не принесли суп-лапшу. Кроме того, айс-кофе один лед, после того как немного постоял превратился в воду с кофейным вкусом. И этот тот самый случай, когда не хочется желать процветания и улучшения качества обслуживания. НЕ ходите в это заведение, не теряйте время и самое главное берегите нервы, и видимо желудок. Успехов всем!

Отправлено 5 лет назад

От olenka4986

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на нуле, 4 официантки 40 минут обслуживают 4 стола с учетом того что им даже до кальянщика бегать не надо так как его тут нет, впечатления в основном отрицательные, алкогольных напитков кроме пива тут нет.

Отправлено 6 лет назад

От Eroshka Channel

Dislike Мне не нравится

Зашли на ланч. По еде нет нареканий(на удивление). Бенто ланч понравился,васаби и имбирь пожалели.Персонал похоже совсем без опыта.

Отправлено 6 лет назад

От Надя

Dislike Мне не нравится

Ужасно приготовлены были суши(сухая рыба,видно,что на 10 раз замороженная и чуть ли не засушена).В супе торизосуй было не куриное мясо,а обрезки от неё.А чай чисто кислота,которая заварена на второй раз,похоже Ужасно!Один из самых худших Дзёдо.

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Banshchikova

Dislike Мне не нравится

Зашли, сделали заказ, нам сказали, что максимум 30 минут будут готовить, окей, по времени нормально. В итоге просидели час с лишним, народу почти нет, что можно так долго делать? Заказ так и не принесли, ушли. Спасибо за "чудный" вечер

Отправлено 6 лет назад

От MadSpagetti

Dislike Мне не нравится

На 1 фото лапша неделю назад( 5 баллов) На 2 фото зашли снова туда поесть.... и что мы видим? ровно в 2 раза меньше порция!!! Ну что сказать, товарищи. Разочарование..... Лапша по вкусу очень достойная, но! Что стало с порциями? Может быть вы предлагаете нам есть еще и коробочки вместо лапши, чтобы хоть как нибудь наесться? 10 раз подумаю, прежде чем идти сюда снова. И да, обслуживание реально очень долгое, хотя заказов мало.

Отправлено 6 лет назад

От usia89

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Не соответсвует даже простой закусочной! Ждала водоросли чукка с угрем 45 минут, вместо этого принесли одни водоросли! Итог-салат из 1 ингредиента мне несли 45 минут! В стоимость включили! Не вкусно! Нажаловались в администрацию ТРК. Говорят, их планируют закрыть! Очень надеемся!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Комарова

Dislike Мне не нравится

Заказ приняли, ушли, принесли через час только одному из 4 человек и ребёнок, ребёнку просили принести раньше, но нет, принесли самому последнему и даже забыли картошку фри, а в чек включили. Для нас 4 взрослых принесли лапшу очень жирную, много много масла было в еде, ролы были не плохие, но долго, очень, ценник 1600 при условии что у меня была скидка 50%. В итоге мы больше туда не поедем.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Степенев

Dislike Мне не нравится

Ужасно долгое обслуживание!!!! Специально просили побыстрее, но даже морс принесли только через 20 минут. Официанты с распущенными волосами, трясутся ими прямо над тарелкам. Не ходите, в Алмазе много других неплохих кафе!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Лещенко

Dislike Мне не нравится

Зашли с семьей поесть японской кухни, получить приятных эмоций, но..... Не сложилось( заказали ролы, закуску и пасту с морепродуктами. Все ничего, но ролы были с несвежим сыром Филадельфия !!!! Сказали официантке об этом, она ушла потом пришла и сказала что это новый поставщик и это нормальный сыр, но все было испорчено((( написала отзыв в книгу предложений и отзывов, но от руководителей ноль реакции!!! Видимо всё равно!!! Я понимаю приготовлено невкусно, НО Несвежие продукты это совсем ФУуууу!!!!! Притом не извинились, не заменили блюдо и вообще ничего не предприняли!!!!! И по чеку оплатили полностью!!!! Больше в это заведение ни ногой!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Rinas

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание несмотря на то что в зале практически никого не было. Заказ принесли и я увидела , что роллы все разного размера и разной формы, такого не должно быть. Такое ощущение ,что роллы делал человек который не умеет их готовить. Попробовав , я почувствовала запах уксуса. Рыба , которая была сверху на роллах пахла уксусом. Настроение испортилось, заказ мне не понравился.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Имбирь безвкусный, такое чувство, что просроченный. Васаби и соевый соус разбавленный. В помещение поваров постоянно ходят туда сюда люди не имеющие отношения к поварам. На замечание никак не отреагировали. Больше а дзедо не пойду

Отправлено 8 лет назад

От Иван