Дзёдо, сеть ресторанов отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 161а (1 этаж)


Дзёдо, сеть ресторанов Дзёдо, сеть ресторанов

2.2

45 оценили
Развлечения и рестораны Челябинска
Категория Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Кирова, 161а (1 этаж)
Телефон +7(351)263-37-31 +7(351)263-76-63
Сайт dzedo.mega74.ru
ВК krk_megapolis


Like Мне нравится

Хорошее заведение, отличное обслуживание, свежая еда. Картошка фри хрустящая, вкусная.

Отправлено 5 лет назад

От Костя Гребенщиков

Dislike Мне не нравится

Ходили с женой раза 4 сюда. Считаем сто роллы здесь вкусные. Но в этот раз что то пошло не так, помимо роллов жена заказала салатик, а я японский суп какой то. Сначала не придал значения, но после ложек пяти бросил есть этот суп. Такое ощущение что он просто прокисший, на вкус был с кислинкой и очень, очень острым, из за остроты сразу и ничего не заподозрил, тк она перебивала все вкусы. После поели роллы. В итоге к вечеру мне стало очень плохо, вызвали скорую. Сказали что острое пищевое отравление. Думаю что виновник этот проклятый суп, тк жена чувствовала себя хорошо. Врачи спрашивали где и что ел, спрашивали не остался ли чек. Чек мы не взяли. Два дня уже не могу оклематься, рвоты, диареи, температура. Кушали там 17.06.18. Увы впечатление о хорошем заведении ушло в небытие. Больше туда ни ногой. Мой Вам совет - дорожите здоровьем и не ходите туда.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Васютенко

Like Мне нравится

За последнее время неоднократно посещал это заведение, обслуживание прям на высоте! Такое очень редко встретишь, официантки всегда улыбаются. Никогда я их долго не ждал, как в предыдущих отзывах. А еда и пиво тут безумно вкусные! Очень приятная музыка, не шумная обстановка, уютное и романтическое местечко. Удивительно что туда ходит мало народу. Но это явно излюбленное мною заведение!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Мосин

Dislike Мне не нравится

за 25 минут к нам таки не подошли официанты..

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Михаил

Dislike Мне не нравится

Лапша довольно неплоха, но роллы плохие : Филадельфия маленькая и невкусная. Были проблемы с терминалом, и очень долго ждали заказ, хотя народу было не очень много

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Сангина

Dislike Мне не нравится

обслуживание хорошее. еда, не очень

Отправлено 6 лет назад

От Александр Высоких

Dislike Мне не нравится

"Извините, у нас закончился рис" - именно такая причина была озвучена на наш вопрос о том, почему нам принесли овощи темпура и холодные драники через 45 минут после заказа. Справедливости ради, в заказе были роллы и из принесли минут через 10 после дранников. Про проблемы на кухне нам никто ничего не говорил, кроме администратора, которая и сказала что рис влияет на температуру и скорость готовки драников.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Если у вас есть час на обед, то ни в коем случае не заходите в Дзедо на кировке!!! Ужасное обслуживание, нет разделение зон для кальяна! Заказала бизнес ланч! Во-первых ко мне не сразу подошли! Далее вообще стояли игнорировали, но за то с такой радостью обслуживала молоденькая девушка мужчин, не передать словами!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

После того как поужинал здесь зашёл на фламп и сильно удивился. Честно говоря, когда зашёл в заведение с названием «Дзёдо» и увидел в меню «русскую кухню» немного засомневался в правильности выбора заведения, но зашёл сюда я за японской кухней поэтому её и заказал. И знаете, что - либо мне так повезло, либо с момента последних отзывов здесь что-то изменилось, но суши были просто потрясающими, отличного размера и очень вкусные. Наверное надо было сфотографировать, но был голодный и не успел :) Лапша тоже была очень не плоха. А 4 балла за холод в зале и путаницу с акциями. Так и не почувствовал на себе их действие, хотя вроде бы условия выполнил все.

Отправлено 6 лет назад

От serj_k

Dislike Мне не нравится

Очень разочарованна в обслуживание данного заведения. Для того чтобы заказать, ждали официантку 1,5 часа. Когда к нам подошли гости, она даже не соизволила подойти и принять заказ у вновь прибывших, пока к ней не подошли самостоятельно. За все время самомтоятельно не подошла ниразу. А когда принесла счёт, чуть ли ни кинула его на стол. Обслуживание на оценку ниже 2, и это при нашей конкуренции среди кафе и ресторанов!!! Считаю, что руководство нужно задуматься об этом! Челябинск.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Зайцев

Dislike Мне не нравится

Увольте уже своего специалиста по кадрам. Большая часть официантов, рассеяные, глухие девочки, пребывающие в вечном трауре. Постоянно что-то путают, не слышат и еле ползают.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса Лисья

Dislike Мне не нравится

Была в Дзедо на Кировке 3.08.2017 Обслуживание, мягко говоря, разочаровало. Официантка Дарья была постоянно злой и недовольной, при этом умудряясь подходить и переспрашивать заказ 4 раза. Так же, Дарья не принесла чаши для соевого соуса;( Неуместно дорогой чек за плохо приготовленные роллы и "свежевыжатый" сок(за 0.2 литра отдали 220 рублей) И подскажите пожалуйста, с каких пор десерт подают перед основным блюдом?? 1600 рублей были выкинуты на ветер. Не советую это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От i.ganich

Info

Акция на кальян 199 рублей, вкусные суши, уютно, скидка именинникам

Отправлено 6 лет назад

От Алена Кудинова

Dislike Мне не нравится

ожидала большего.роллы в дзедо разочаровали.ужасно скручены.фото прилагаю. оценка нормально только за обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Чай принесли на вкус как вода, кальянщик вообще отврат. Принёс, ушёл, не спросил нравится или нет. Кальян потух, а он так и не подошёл.. Пока не подозвали. Замена углей платная, прошлый век. Цены необоснованно высокие.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Филимонова

Dislike Мне не нравится

Очень жаль что столь знаменитая сеть суши теряет свое лицо. Вчера 20.01.2017 посещали данное заведение. Все очень печально. Раньше официанты были одеты хотя бы по стилю кафе, а сейчас уже далеко не то. Заказали чай,такое ощущение что кипятка попили,а должен был быть фруктовый чай, очень отвратно. Все-таки есть не большой плюс заказ принесли довольно быстро. Горячие роллы так себе на троечку. Все бы не чего но за соседний столик пришли гости и заказали кальян. Нет ничего хуже чем кушать в клубах сладкого дыма. Нам ничего не оставалось как попросит официанта завернуть нам с собой, тк дышать было нечем. Уважаемые директора данной сети убедительная просьба сделать разграничение кальянной и места общего зала. Нам очень не понравилось. Не кому больше не посоветуем данную сеть. Плохо господа, очень плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Info

Роллы очень вкусны и свежие, хотя готовят заказ обычно долго. Ну и в последнее время стало немного дороговато))

Отправлено 7 лет назад

От Oleg

Dislike Мне не нравится

Ранее читала отзывы и слышала мнения друзей об этом заведении и знала, что качество еды тут оставляет лучшего. Но моя мама захотела суши и мы решили к вам зайти. И вы конечно извините, но цены для заведения с такой репутацией у вас очень высокие. Ладно были бы какие-то акции или обслуживание хорошее или интерьер необычный. Но ведь нет ни того, ни другого... За что платим то?)

Отправлено 8 лет назад

От kotyatki

Dislike Мне не нравится

Необоснованно дорого. Невкусно, том ям как будто разбавлен, японский суп пересолили. Внутреннее убранство скромное, больше не пойду

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Я конкретно эту сеть ресторанов не люблю, не знаю почему так сложилось, но это факт. И вот, 17 октября нас пригласили на день рождения в этот самый ресторан "Дзедо". Конечно я была не в восторге от выбранного места, но, все-таки, это приглашение)) Плюс, я надеялась, что в "Дзедо" стало все по-лучше. Я ошибалась. Во-первых, когда девушка-официантка давала нам меню, она еще плюсом подала нам карту соседнего кафе. Серьезно, я пришла есть суши, в "Дзедо", зачем мне еще какое-то левое меню? Во-вторых, Официантки пропадают на долгое время в небытие (или в соседнее кафе?), но ждали мы девушку долго. В-третьих, знаете акцию "х2" если заказали более, чем на 500 рублей? Так вот девушка мило промолчала про нее, поэтому пришлось ей напомнить, что она должна принести нам еще 3 бесплатных сета. Ну и цены. Цены в "Дзедо" высокие, на напитки еще нормально, но суши! Ужас.

Отправлено 8 лет назад

От Катюшка

Dislike Мне не нравится

Мы "Дзедо" любим, но раньше посещали только ресторан в "Мегаполисе". В этот раз, гуляя по Кировке, решили зайти сюда. Девушка-официант была очень милая, быстро принесла нам меню, потом приняла заказ. Кстати, заказ ждали не долго, минут через 5 принесли коктейли, и еще минут через 10-15 роллы. По акции 1+1 цены получаются нормальные. Очень было странно, что в начале вместе с приборами не принесли полотенчики для рук.... По-моему это традиция в "Дзедо", их всегда приносят. Про сами роллы. Они вкусные, рис проваренный нормально, но некоторые разваливались, что не очень приятно. Отдельно хочу выделить коктейли. Они всегда на высшем уровне, красиво поданы и вкусные!

Отправлено 8 лет назад

От katerina_1356

Info

Радует разнообразие бизнес ланчей.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Самохвалова

Info

Вообще очко. Суши принесли через 20 мин, а пиво через час. В стиле холдинга "Менаполис".

Отправлено 9 лет назад

От Серёжа Романов

Dislike Мне не нравится

О, кошмар на яву. Отведав здесь роллы, я понимаю почему многие попробовав их один раз больше никогда к ним не прикасаются. Хуже роллов я не ела - рис очень кислый (видимо уксус в него заливают не жалея) , жесткий и в итоге совершенно не перевариваемый. Были пару раз в сети данных ресторанов и везде одинаково не вкусно. Обслуживание тоже хромает, поэтому более не посещаем эти заведения.

Отправлено 9 лет назад

От Krisss

Dislike Мне не нравится

Этот отзыв относится не только к этому филиалу, а в принципе ко всей сети. Ходила и сюда, и в различных ТРК, везде одна и та же проблема - очень мало официантов и меню! Везде приходится сидеть и ждать: сначала - меню, потом - принятие заказа, позднее - сам заказ! Ну и цены, конечно, тут очень высокие!

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

а я люблю сюда ходить) и есть суши-сендвич) большая порция, любимый угорь и лосось) только там пробовала такие) пятерка "дзедо" за суши-сендвич)

Отправлено 10 лет назад

От fav.kem

Info

Жаренные пельмени, как будто забыли пожарить >_<

Отправлено 10 лет назад

От Teamur Official

Info

Как обычно долго. Второй раз в этом заведении от холдинга Мегаполис. Подтвердили разочарование от первого посещения.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Трошин

Dislike Мне не нравится

Ресторан Дзедо - заведение с дорогими ценами! Заказав 2 порции роллов, 2 салата, 2 напитка получили счет на 950 р. ! Качество пищи средние, ожидали более вкусного за эти деньги! С бизнес - ланчем, еще интересней - стоимость 320 р. Порция маленькая, мужчина точно не наестся! Суп ужас - вода, грибы, соя! За место заявленного десерта в виде ролла принесли фрукты, цена при этом не изменилось! Из плюсов данного заведения, только приятный интерьер и разграничение зоны на курящих и не курящих!

Отправлено 10 лет назад

От Anetta

Info

Советую попробовать Тирамису!))) Оно если не шикарное, то вполне даже вкусное!)))))

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Kurbatov

Info

Очень не плохое обслуживание! Обстановка хорошая! Готовят быстро и аккуратно!

Отправлено 10 лет назад

От Karina

Dislike Мне не нравится

Главный минус - цена/качество. ассоциируется с японской суши-забегаловкой. По вкусовым качеством - середнячок, феерии вкуса не ждите. Возвращаться не тянет. есть много более качественных суши-ресторанов за примерно те же деньги.

Отправлено 10 лет назад

От mr.X.

Dislike Мне не нравится

Унадзю единственно за чем туда стоит сходить! Унадзю здесь великолепен, сочен и неимоверно вкусен! По атмосфере нет ничего особенного, коктели тоже стандартные. Если долго сидишь становится как то холодно. Даже то, что работает круглосуточно, не очень спасает, так как после 10 хочется уехать в другое место.

Отправлено 10 лет назад

От morkovka-88

Info

Можно умереть с голода, в то время как ждешь заказ.

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Bodyagin

Info

НЕТ ЧАБРЕЦА

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Гец

Info

В летнике ночью адская атака насекомых, на нас напал десятисантиметровый кузнец

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Гец

Info

Не очень приличное заведение с тараканами С:

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Гец

Like Мне нравится

Если сравнивать чисто этот Дзёдо с другими Дзёдо, то не очень... Обстановка не в моем вкусе, как-то всё обыденно. Цены приемлемые, обслуживание тоже. Всегда хотелось попасть на балкончик посидеть, но там всегда занято ((((. Вообщем ничего особенного.

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Сколько раз ни была в "Дзёдо", никогда не нравилось. всегда или цены высоки, или роллы невкусные. не знаю, чего им не хватает, но в это заведение я больше не хожу.

Отправлено 11 лет назад

От Цветка Добрынина

Like Мне нравится

Приятный интерьер, можно посидеть компанией. Суши невкусные, особенно для такого ценника. Кофе обычный, но мороженое хорошее. Свободный столик можно найти даже в пятницу вечером.

Отправлено 11 лет назад

От Alex

Info

Соевый соус жутко соленый!

Отправлено 11 лет назад

От Elena Filyushina

Info

Забыли дать полотенца, бенто ланчи готовили пол часа, официанты редко появляются в суши-заде и вытяжка не особо (:

Отправлено 11 лет назад

От Евгения Кусова

Info

На улице холодно...но тут Вам выдадут плед)))

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Ershov

Info

Еще и wi-fi не работает!

Отправлено 12 лет назад

От ☝Agaryshev