Дзёдо, сеть ресторанов отзывы и оценка

Челябинск, Артиллерийская, 136 (2 этаж)


Дзёдо, сеть ресторанов Дзёдо, сеть ресторанов

2.4

19 оценили
Развлечения и рестораны Челябинска
Категория Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Артиллерийская, 136 (2 этаж)
Телефон +7(351)247-18-53
Сайт dzedo.mega74.ru
ВК krk_megapolis


Dislike Мне не нравится

К сожалению, руководство сети ресторанов Дзёдо не читает здесь отзывы. Ужинали вчера в Горках. Гоните в три шеи вашего повара! Повар-экономист? Выглядели наши маки отвратительно, не аккуратно, не аппетитно и не эстетично. Дома дилетанты аккуратней крутят. Мне досталось 7,5 маков, вместо 8 положенных. Местами начинка вываливалась, местами её не хватало от середины. Будто нарезали пилой. Повар, наточи ножи на худой конец! На вкус оказались ещё хуже, чем на вид, рис местами совсем не жевался. Это при том, что мы не заказывали ничего по акции, а зал был пустой. Отдельное слово про чай - это не чай зеленый с жасмином, а помои. Заведение не рекомендуем. Один балл только за быстрое обслуживание официантов.

Отправлено 6 лет назад

От beca

Dislike Мне не нравится

Пришли с супругой поужинать в данное заведение. Готовить конечно повар совсем не умеет. Суп с говядиной и яйцом просто отвратительный, да ещё и со скорлупой от яиц. Сравниваю с Кирова 161а и в самом Мегаполисе. Суши 8 шт за 550 руб с костями, это нормально видимо. Обслуживание быстрое, девчонки работают. Рис тоже никак не понравился. Короче меняйте или обучайте повара!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Обслуживание быстрое но на этом все к сожалению... заказал суп томям и суши с угрём. Суп съесть не смог хотел вернуть но отказали... настроения спорить не было, суши с угрем уже какие-то заветренные были но да ладно ))) Обучите повара суп готовить.

Отправлено 6 лет назад

От mr.kir1983

Dislike Мне не нравится

Были в Дзедо в горках летом 2017 с мужем. Пустой зал, только официанты, ни одного занятого столика. Заказали ролы и кофе, которые готовили и несли целую вечность - еще могу понять в час пик резать ролы 40 минут, но при пустом зале?! Такое ощущение, что ребята бегали в соседнее здание и там готовили, причем официанты не обращали на нас никакого внимания, как-будто так принято здесь. Не ставлю 1, т.к. все-таки пообедали вкусно, хоть и очень долго. Не советую, еще несколько лет назад здесь было намного лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Okean

Dislike Мне не нравится

Обстановка вполне приличная, по сравнению с тем же фудкортом, сидеть приятно и уютно. Но заказ несут целую вечность, в самом деле - тарелка с роллами через полчаса и это при пустом зале. А в час пик за сутки заказывать придется? И цены заметно выше других заведений, хотя не уверен, что здесь рыба какой-то особой свежести в меню. Если вы на лайте и никуда не торопитесь, то заходите.

Отправлено 6 лет назад

От paulbaldie

Dislike Мне не нравится

Мы с мамой уже по традиции после прогулки по Горкам идём в Дзедо. И не фудкорт, и акция "вторая порция маки в подарок" тоже привлекает. Поскольку акция действует от суммы заказа 500₽, то мы взяли супы и чай. Мама заказала тыквенный суп-пюре с соусом песто, я попробовала - очень нежный и мягкий, вкус тыквы не ярко выраженный - как я люблю)) Себе я взяла давно любимый мисо суп, он лёгкий и вкусный. Акция на маки действует конечно не на все: Канаду или Филадельфию взять не получится, но в целом повыбирать вкусные аналоги можно. Что не понравилось, так это чай. Мы брали имбирный с мёдом. Вообще, когда слышишь "имбирный чай с мёдом" представляешь бодрящий, тонизирующий, с легкой остротой вкус свежего корня имбиря и нежную сладость ароматного мёда. Нам же принесли сушёный корень имбиря из пакетика, заваренный кипятком (за 190₽). Просто добавь воды, ага.

Отправлено 7 лет назад

От Nastasya

Dislike Мне не нравится

Посетила данное заведение 20.12.15г. Впечатление плохое. Официант Елена вместо того, чтобы разобраться в акции "вторая порция в подарок" просто опровергала все наши варианты. Хотя официант понял что нам нужно, но не помог в выборе. Абсолютно четко понятно, что акция носит чисто рекламный зазывающий характер. Сами блюда оставляют желать лучше. Лапша удон с морепродуктами за 360 руб, по факту оказалась что лапша с овощами, найти там морепродукты можно было только с микроскопом. Филадельфия за 420 рублей была покрыта едва земетной пленочкой лосося. Единственным был нормальный чай, заваренный из пакетика.

Отправлено 8 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

А мне нравится в Дзёдо! Девушки всегда милые, быстро заказы выполняют, все вкусно. Но однажды! Мне принесли мои любимые роллы, а на одном лосось был с почерневшим краешком и прямо пах испорченно. Я все съела, а его оставила. Официантке показала перед тем, как попросить счет. Мне в ответ принесли устные извинения, новый ролл и 2 билета в кино )) Даже не знаю, минусом считать этот заветренный лососевый кусочек или плюсом. После этого случая ходить в Дзёдо не перестали - они умеют извиняться )))

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Info

Бизнес класс!сладкие ролы сама нежность!!!

Отправлено 8 лет назад

От егор егорыч

Dislike Мне не нравится

Это единственное место, которое вне общего фудкорта в Горках. Здесь есть проблема с туалетом, до него надо дойти, а это половина ТК пройти нужно. При этом как положено в нормальных восточных кафе, мне не принесли перед трапезой тёплого влажного полотенца. Поэтому, хорошо хоть влажные салфетки с собой были. Первым делом мне принесли чай. Узнала откуда вода, выяснилось, что из крана пропущенная через фильтр. Но на вкус отвратительно. Официантка сказала что передаст все администратору. На мой вопрос будут ли они менять напиток получила отказ и я сама решила сказать все администратору. В итоге мне принесли кофе и в счёт его не включили. Но хотелось бы, чтобы устранили проблему и персонал научили правильно реагировать на такие вещи. Ела я куриное филе в кляре с кисло-сладким соусом и рисом. Фото прилагается. Все не соленое совсем, да ещё и сладкий как для десерта кляр.Вкус очень странный, поэтому я надоела все это сомнителтное удовольствие. Место, в которое явно не хочется возвращаться

Отправлено 9 лет назад

От Маша Елисеева

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Просто ужасный поход в дзедо! Решили зайти в горках , что получили: очень долго кинам никто не подходил, ну просто оооочень. Заказ делали также ооочень долго, так долго, что хотелось ругаться матом на них. Роллы ну прям вообще маленькие , вам риса жалко что ли, не пойму . Апогей - кружки для чая были грязные ! Попросили заменить, заменили с недовольным видом, короче говоря очень недовольны

Отправлено 9 лет назад

От Мариночка

Info

Суши и суп не плохие, ценник средний плюс акции, я думаю от повара зависит многое... иногда такую гадость принесут, порадовали русские бизнессланчи, вкуснейший чай .

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Самохвалова

Info

Долгие официанты, салат принесли быстрее чем чай. Оочень долго рассчитывают. Один плюс, можно курить

Отправлено 10 лет назад

От Оля Горских

Info

Заказывали набор,не так уж долго ждали))

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Osipova

Info

В зале ни одного официанта. Жду уже 6 минут. Нормально все?

Отправлено 10 лет назад

От Valery

Info

Бизнес ланч несут уже минут 40, это у них прикол такой?

Отправлено 11 лет назад

От Anna Milostivaya

Info

Ура! Теперь здесь не курят. Можно спокойно дышать.

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr Rudnev