Дюжина, ресторан-пельменная отзывы и оценка

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 1 (2 этаж)


Дюжина, ресторан-пельменная

2.8

47 оценили
Категория Рестораны
Город Сургут
Адрес Нефтеюганское шоссе, 1 (2 этаж)
Телефон +7(346)293-50-40
Сайт univerfood.ru


Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад было вполне достойное заведение ! А сейчас это просто место для негативных эмоций , меню только на 30% работает. Теперь с порога спрашивает есть пельмени или нет? Хочется задать вопрос управляющему: Вам вообще всё равно что вы теряете постоянных клиентов ?

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Горина

Like Мне нравится

Классный интерьер. Еда как дома, все очень вкусно. Сидели большой компанией, тем не менее, блюда подавались достаточно быстро. Не сладкий клюквенный морс - это божественно! Пельмешки отличные, больше всего понравились с можжевельником.

Отправлено 6 лет назад

От doctornasters

Dislike Мне не нравится

это просто какой-то ужас..... официант жутко тупил. сначала принесли сразу пельмени 1 порцию, а нас было двое... и как бы научите официантов этикету подачи блюд.... как горячее, а потом салат это перебор.... при том салат из 2х принесли один, (как нам официант сказал "Вы же не заказывали") потом второго не оказалось, а в счете он каким-то невероятным образом материализовался.... соус вместо брусничного оказался чесночным как можно это было перепутать...???? В общем ушли мы недовольные.... Да и качество блюд так себе.... раньше было отличное заведение сейчас уже не то...

Отправлено 6 лет назад

От Юлианна Андреевна

Like Мне нравится

Впечатления только положительные. Сервис, обслуживание, еда - на достойном уровне. А какое разнообразие пельмешек ! Очень приветливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Liza

Like Мне нравится

Посетила ресторан 2 раза , вкусная домашняя кухня , разнообразное меню , приятное обслуживание , всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От sentyaburskaya

Dislike Мне не нравится

Частенько бываю проездом в Сургуте. Время ожидания предпочитаю проводить в Ауре. В еде предпочтение к нашей кухне. По этой причине выбор мой пал на Дюжину. В Сургут, как правило, приезжаю из Тюмени. А в Тюмене, как и в Сургуте, есть своя Дюжина в Кристалле. Перед отъездом я там ужинаю. До сих пор не могу понять, как два абсолютно одинаковых заведения, с абсолютно одинаковым меню, и абсолютно одинаковым весом компонентов блюд (важно), могут так сильно отличаться. Может в Тюмене по доброте душевной шеф-повар щедро блюда делает больше? Либо, кто-то не докладывает, зная, что вес проверять ни кто не будет. Судите сами на примере холодца с хреном. В Тюмене к холодцу подают два огурчиков, правда маленьких. В Сургуте - три тоненько отрезанных круглеша. В Тюмене хрена подают почти полную соусную чашечку, в Сургуте чуть меньше половины. В Тюмене мне хрена еще на пельмени хватало, в Сургуте только на половину холодца. В Тюмене визуально капусты к холодцу было больше, в Сургуте немного. А вот хлеба в Сургуте к холодцу дали целых два кусочка, в Тюмене подают маленький сухарик) Остальные соусы так-же как и хрен приносят в небольшом количестве, в отличии от Тюмени. Количество пельменей и вареников я конечно не считал) Еще заметил, что песочные часы в Сургуте не желают приносить. Не раз были замечены. В итоге моя оценка Сургутской Дюжины не выше тройки.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Решил пообедать. Встретила администратор Наталья. Посадила за неудобный стол. Но это ладно. Через 20 минут когда ноль эмоций никто не подходит. Кричать не хочется. Ушел, у администатора спрашиваю чей это вопрос. Ответила это проблемы официантов. Вот такой штрих к обслуживанию в дюжине.

Отправлено 7 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

бардак с выбором пива - ничего почти нет( но вкусные пельмени, милое обслуживание и приемлемые цены сделали свое дело - хотите просто, сытно и недорого поесть - you are welcome!

Отправлено 7 лет назад

От алексей семенцов

Info

Порадовали бизнес ланчи скоростью и вкусом. Пельмени хороши, отвар шиповника на 5+

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Мягко говоря сервис данного заведения хромает. Посещали с жденой данный "РЕСТОРАН" я конечно не придирчивый, готов кушать и у Ашота, но тут даже я был удивлен. Подали приборы с какими то остатками пищи на вилке и ноже, кто то наверное забыл помыть) Заказывали Щи, и Грибницу, впринципе в Тюмени часто ходим в Дюжину, как правило 10 минут и уже все на столе. Тут же видимо за ранее знали, что будет долго и не поставили песочные часы, ну это мелочь, мне не горяче не холодно, но вот ожидание реально затянулось, и грибница судя по ощущениям была в микроволновке китайского пр-ва подогрета, тарелка горячая, грибница холодная ) Клиенты то и дело, возмущались, почему так долго обслуживают, мне даже жаль стало девушку, она бедная одна бегала по всем столам, только потом появился горе рыцарь официант юноша, и то судя по всему, поболтать за баром )))

Отправлено 8 лет назад

От Максим Грищук

Like Мне нравится

Бывая в Сургуте, проездом или в выходные дни, заходил. Основные блюда, т.е. пельмени, заказывал, порции маленькие, но вкусные!

Отправлено 8 лет назад

От Vasim

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание !!! Почему официанты не обращают внимания на своих гостей ??? Зашли к вам первый раз , все официанты просто проходят молча мимо , пришлось самим искать подходящий столик , к нам подошли только через 12 минут с меню , сама официантка с меню плохо знакома, обслуживала очень медленно и недоброжелательно . Хоть и было вкусно, но обслуживание испортило все. Обратите на это внимание . Официант должен всегда приветствовать гостя и поднести меню в течение минуты и не игнорировать просьбы(((

Отправлено 9 лет назад

От Рома Панкратов

Info

В субботу в 18-30 ждали меню 20 минут, сослались на большое количество гостей - по факту зал полупустой. Человек 5 ушло так и недождавшись официанта. Такого невидел в ресторанах давно

Отправлено 9 лет назад

От Denis Yadikin

Info

Обслуживание нулевое

Отправлено 10 лет назад

От Александр Землянский

Info

1ая ужасная Дюжина из всех Дюжин где удалось до этого побывать, мало того что "минуточка" ожидания официанта равна 20мин, да-к и пельмени готовят от 40мин и более.Вам следует меняться в лучшую сторону

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Urakov

Info

На гостей входящих ноль реакции.обслуживание вялое с выражением "что пришли?". Еда на ланч пресная. Пельмени были переварены. Жаль.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Belokopitova

Info

После 10 минут ушли, хотя официанты меню принесли и видели нашу готовность. Ну их!

Отправлено 10 лет назад

От Константин AZЯN

Dislike Мне не нравится

Много раз посешал ресторан но вот официант Умед реально тупой пока дождешься заказа вечность пройдет

Отправлено 10 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Заходил к вам в заведение, сразу бросилось в глаза что контингент официантов и барменов не соответствует тематике заведения, а так же меню пришлось брать самому.. обслуживал меня так же явно не русской национальности официант а именно "Умед" ни улыбки не приветливый обслуживание на низком уровне создалось впечатление что работал на отстань.. бармены очень долго рассчитывали не выполняли свою работу .. на моих глазах официанты делали гостям напитки впервые такое вообще вижу хотел попросить позвать менеджера но сказали что её сейчас нет на месте... хотел дождаться менеджера но спустя пол часа плюнул и ушел так и не дождавшись менеджера предварительно уточнив есть ли менеджер на месте. обратите пожалуйста внимание на своей персонал .

Отправлено 10 лет назад

От Velery Trinka

Info

Рекомендую светлое не фильтрованное пиво "Дюжина", суп "Грибница", гренки с сыром и чесноком и пирог с персиком и мороженным (по поводу персика не уверена))). Достойное заведение!

Отправлено 10 лет назад

От Inga Antonuk

Info

Чувствую себя обманутым. Принесли 11 вареников и яблочные должны быть с медом, принесли с маслом...

Отправлено 10 лет назад

От Артем Юхименко

Info

Вчера так вообще отличились заказал порцию вареников, морс и блинчики! В течении 40 минут получил только морс и Вареники! Блинчики не дождался, а когда подошел уточнить то их даже не указали в заказ

Отправлено 10 лет назад

От Tony White

Info

Очень вкусно. Всё замечательно. Красивое оформление. Красивый персонал. Но медлительный.

Отправлено 10 лет назад

От Roman Artjuhov

Info

Пельмени сибирские и салат Оливье с языком и говядиной рекомендую! Неплохое местечко)

Отправлено 10 лет назад

От Яна Смолина

Info

Всегда вкусно,быстро,не дорого!!!

Отправлено 10 лет назад

От Mixail Nikandrov

Info

Темновато...

Отправлено 10 лет назад

От Артем Юхименко

Info

Заказ приняли моментально!!! Через 6 минут, все было на столе! Очень вкусно и быстро!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Швыдкий

Info

Достаточно быстро обслуживали, на ланче. В минутах не замерял. Приятно пообедал! Отличная пельменная.

Отправлено 11 лет назад

От Igor Maskaev

Like Мне нравится

огромный выбор пельменей и варенников, на лбой вкус ...много соусов, в подарок каждому посетителю предлогают напиток из шиповника-очень вкусный (и полезный). Интерьер очень приятный, понравились песочные часики на столах (12 минут), всё выдержано в одном стиле, очень люблю там обедатью. На 300 руб. можно достойно перекусить!

Отправлено 11 лет назад

От Arina

Info

Ланчи супер быстро и супер цена! Рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Margaret

Like Мне нравится

Заведение интересное по своему интерьеру, меню тоже, но официанта ждали минут 20 (единственный негативный момент). Пельмени и супы на самом деле вкусные, маленькая порция пельменей 12 шт., другие блюда не пробовал. Все блюда готовятся 12 минут. Заказав по супу, порции пельменей и напитку, за трех человек отдали 1400р. Цена 100% соответствует качеству. Если хочется просто перекусить простыми и интересными блюдами, "Дюжина отличный вариант". p.s. Курящих мест нет

Отправлено 11 лет назад

От guru

Info

Официант сразу подошел с меню, посоветовал "Уральские пельмени", а я заказал еще "Старинный лимонад" и суп "Грибница". Последний принесли минут через пять, всем рекомендую. Жду пельмени.

Отправлено 11 лет назад

От Badmá

Info

Заказ приняли через 5 минут, на троих заказ принесли за 12 с половиной минут, втроем поели на 1100 рублей

Отправлено 11 лет назад

От Vadim Bauer-Shakhov

Info

Заказ приняли через 12 минут. Принесли через 32 минуты после заказа. Пельмени переваривают. Счет на двоих (два салата тарелку пельменей и компот) 1100 рублей. Желаю все самого наилучшего.

Отправлено 11 лет назад

От George Goloborodov

Info

Долго все. Обслуживание отстой. Унесли тарелку, еду с нее не успели доесть.

Отправлено 11 лет назад

От Илья Пустынников

Info

Был. Быстро, вкусно и недорого. Пельмени принесли меньше чем через 12 минут)

Отправлено 11 лет назад

От Vadim Bauer-Shakhov

Info

Милый интерьер)))

Отправлено 11 лет назад

От Денис Ребурный

Info

Долго ждать пока принесут счет. Еда довольно качественная.

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Popik

Info

Сургутская дюжина : здесь не курят , карты не принимают, музыки нет, вместо нее галдешь персонала, который собрался в кучку и обсуждает свои проблемы

Отправлено 11 лет назад

От Anna Petrova

Info

В меню написано "угощаем напитком из шиповника каждого гостя". По факту, ничего вам не дадут!

Отправлено 11 лет назад

От Mark

Info

Вкусно, но оооочень долго

Отправлено 11 лет назад

От Milla

Info

Тут действует акция! Купи пельмени - сметана в подарок!

Отправлено 11 лет назад

От George Goloborodov