Дюжеле, студия маникюра отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 9/1 (27 офис; 2 этаж)


Дюжеле, студия маникюра Дюжеле, студия маникюра

5

12 оценили
Здравствуйте, меня зовут Белокозова Юлия. Я сертифицированный мастер по аппаратному и комбинированному маникюру. Опыт работы - 2 года. Имею художественное образование. Поэтому с удовольствием воплощу в жизнь все Ваши пожелания и идеи 💅🌺
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 9/1 (27 офис; 2 этаж)
Телефон +7(983)310-65-29
ВК dujele


Like Мне нравится

Очень рекомендую данную студию, мастера Юлию. Она невероятная красотка и большой профессионал своего дела! Записывайтесь и не переживайте - все будет в лучшем виде! :)

Отправлено 6 лет назад

От taynikova

Like Мне нравится

Процитирую одного замечательного человека: "...как же круто, что в этом мире есть Юля с маникюром и педикюром". Собственно на этом отзыв можно и закончить. Но я продолжу. Больше двух лет знакома с этой талантливой девушкой, которая воплощает в реальность все мои самые сумасшедшие идеи. Иногда я специально трачу целый выходной, чтобы съездить к Юле на маникюр и педикюр. Почему целый выходной? Потому что находится она за тридевять земель от меня. На ОбьГЭСе. Когда я там жила, была максимально удобно. Сейчас я страдаю. Но после пары неудачных попыток найти другого мастера, по уровню не уступающего Юле, я зареклась не экспериментировать. Я ни в чем себя не ограничиваю. Какой дизайн найду, максимально приближенный получу и на свои ногтях. Мне даже больше нравится интерпретация Юли. Рисунки настолько красивые и аккуратные, что некоторые принимают их за наклейки. Я всем рассказываю про своего замечательного мастера, но знакомые живут в городе, и, конечно ради маникюра/педикюра в такую даль не поедут. Хотя на самом деле добираться не так уж и сложно. Туда ходит прямая маршрутка и автобус со Студенческой. А вот записываться приходится недели за 2. График плотный, услуги пользуются популярностью. С каждый годом Юля становится все более опытной, уверенной в каждом движении. Намного сократилось время, которое уходит на маникюр и педикюр. Последний раз комбинированный маникюр+покрытие+дизайн четырёх ногтей длились 2 часа. Педикюр комбинированный+ покрытие+дизайн двух ногтей 1 час. Регулярно Юля посещает различные курсы, осваивает новые техники. У неё уже накопилась стопочка дипломов:) С 1 июня повышаются цены, но считаю, что не критично. Маникюр+покрытие однотонное будет стоить 800 рублей (сейчас 600, кажется), дизайн 1 ногтя 50 рублей. Педикюр не знаю насколько станет дороже. Сейчас 1 100 вся стопа+покрытие и 800 за обработку пальчиков+покрытие. Я счастлива, что нашла мастера, которому могу полностью довериться. Не так просто найти его в наше время, не смотря на огромное количество маникюрных салонов в городе. Ну и фото последних работ в студию.

Отправлено 7 лет назад

От Субъективная объективность

Like Мне нравится

Больше года хожу только к Юле. Даже если она будет работать в другом конце города, всё равно только к ней:) Мастер, который умеет воплощать мечты. Всегда очень улыбчивая, весёлая, помогает советами. Обычно за неделю готовлюсь к походу на маникюр, подбирая интересные дизайны. Иногда сомневаюсь получится ли. Всегда получается. Юля рисует немного иначе, чем на картинке, добавляя что-то от себя. Это здорово. Постоянно проходит курсы, совершенствуется, стремится стать ещё большим профессионалом. Недавно освоила китайскую роспись. Как раз с помощью этой техники в последний раз выполнялся рисунок. Меня даже спросили не наклейка ли на ногтях. Обычно с покрытием на руках хожу месяц. Можно и дольше, если вас не раздражают отросшие ногти. Впервые этим летом побывала на педикюре. На одном из ногтей много страз. За 5 недель все на месте. Спасибо за профессионализм, доброту и тепло!:) Успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Субъективная объективность

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот салон! Ни капли не пожалеете) Мастер Юлия - действительно мастер своего дела) Работает всегда аккуратно. Может выполнить, по-моему, любой дизайн ногтей) Ни разу я ни была ограничена в своей фантазии) Выбор цветов лака разнообразный. Носится маникюр долго и с огромным удовольствием) Менять мастера точно не собираюсь) Остаюсь довольной)

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Попала к Юлии случайно и ничуть не пожалела! Мастер она отличный, маникюр делает очень аккуратно и красиво. Всегда старается подобрать удобное для клиента время. Выполняет любые виды дизайна, какие только пожелаешь. Я поменяла много мастеров, поскольку больше чем 2-3 недели ходить с одними ногтями не могла (ногти ломались, отслаивались, отклеивались и тд). Сейчас со своим покрытием я хожу уже 7 недель! Ногти спокойно пережили поездку в Тайланд (частый контакт с водой и солнцем)Теперь только к Юлии буду ходить! И вам советую!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

О мастере Юлии прочитала на Флампе и решила сходить...чему очень рада! Сразу же получилось записаться на удобное для меня время - это большой плюс! Юлия прекрасный специалист, делает все очень аккуратно, тщательно, предлагает множество вариантов дизайна, маникюр держится очень долго. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Shutova

Like Мне нравится

Юлия- замечательный мастер, может нарисовать на ногтях любую красоту. Маникюр делает очень аккуратно. Гель-лак держится очень долго. Всем советую обращаться к ней.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Коробейщикова

Like Мне нравится

Юля - настоящий талант. Случайно к ней попала и поняла, что больше ни к кому кроме неё на маникюр ходить не буду. Она творит чудеса) Перед Днём рождения хотела сделать праздничный маникюр. Пришла и сказала, что хочу кексики. Я их получила (обязательно приложу фото). Я всегда заворожённо наблюдаю за тем, как Юля малюсенькой кисточкой очень уверенно рисует невероятные штуки. Маникюр держится стабильно 4 недели. Он бы ещё столько же продержался, если бы не отросшие ногти. С таким мастером успех обеспечен;)

Отправлено 8 лет назад

От Субъективная объективность

Like Мне нравится

Юля замечательный мастер в этом салоне. Давно к ней хожу и никогда претензий не было. Очень хорошо делает, на совесть так сказать:) Всегда всё аккуратно и с душой. Успехов вам и процветания в будущем!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Выиграла маникюр в этом салоне, через группу вконтакте, никогда ничего не выигрывала, поэтому была в отличном настроении! Салон очень понравился, красивый интерьер, спокойные тона, все новое, приветливые администратор и мастера! Маникюрный мастер - это чудо! К сожалению не спросила как ее зовут =( Сделала настолько все аккуратно и качественно, что я даже не задумываясь записалась на предновогодний маникюр! Кстати я хоть и выиграла этот маникюр и покрытие, не была ограничена в выборе дизайна или цветов (что очень приятно).Салону процветания! Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От lubov-er

Like Мне нравится

Мастер Юлия - просто волшебница, пусть порой маникюр занимает много времени,зато мои ногти никогда не оставались без восхищенных отзывов подруг и знакомых! Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Кот