ДЮСШ по техническим видам спорта отзывы и оценка

Екатеринбург, Трубачёва, 72


ДЮСШ по техническим видам спорта

5

5 оценили
Категория Спортивные школы
Город Екатеринбург
Адрес Трубачёва, 72
Телефон +7(343)261-89-29
Сайт дюсштвс.екатеринбург.рф


Like Мне нравится

Тренер Истомин Антон Валерьянович, спасибо Вам что вы делаете для развития детей. На тренировках всегда много детей. И дисциплина отличная, воспитывает деток правильно

Отправлено 7 лет назад

От edinstvenny.66

Like Мне нравится

Я занимаюсь настольным теннисом в СТК Радуга. Там 2 очень хороших тренера Татьяна Дмитриевна и Максим Валерьевич. Они всегда помогут если что-то делаешь не правильно , и научат играть как можно лучше. Я очень рад что пошел туда заниматься этим видом спорта там действительно тренеруют мастера своего дела!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Даниил Рябков

Like Мне нравится

Татьяна Дмитриевна и Максим Валерьевич!! Вы самые лучшие тренера!! Я очень Вам благодарна за то,что научилась играть!! Я очень рада,что пошла заниматься этим видом спорта!! Вы добрые и хорошие,всегда поможете,если что-то не правильно делаем!! Даже на тренировке можно найти друзей,которые тоже могут помочь,если что-то не понимаем!! Мы вас очень сильно любим!!!

Отправлено 8 лет назад

От Аня Булатова

Like Мне нравится

Да! полностью согласна с предыдущим отзывом. У меня ребенок занимается у этого тренера и сама я иногда тренируюсь индивидуально, С Максимом Валерьевичем. Нам очень нравятся тренировки) Сейчас в зале не жарко..но это и к лучшему тк во время занятия спортом в зале не должно быть жарко А вот по-лету душновато бывает в жару... В первую очередь рекомендую самого тренера, а уж после - саму спорт.школу)) ведь в основном все зависит от преподавателя...!

Отправлено 8 лет назад

От alena-11.09

Like Мне нравится

Ходил на настольный теннис в этот клуб! понравилось! В первую очередь понравился тренер - Максим! Сразу видно, что профессионал своего дела, мастер спорта ( занимался с ним индивидуально). Зал сам неплохой, среднего размера ( стоит 5 столов), но покрытие на полу не профессиональное - зал-то универсальный. Столы новые! Единственный минус - что территориально, клуб находится, далеко. Но буду продолжать туда ездить, пока там работает этот тренер.

Отправлено 8 лет назад

От Олег и Марина