ДЮСШ №2 отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 266/3


ДЮСШ №2

4

8 оценили
Категория Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 266/3
Телефон +7(383)264-25-99 +7(383)264-23-99
Сайт dussh2nsk.edusite.ru.


Like Мне нравится

Дочь занимается в секции каратэ Кекусинкай у тренера Киян М. С. уже год. Ей очень нравится, с нетерпением ждёт тренировок. Надеюсь увлечение не пройдёт и начнёт занимать места на соревнованиях.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Маслаков

Like Мне нравится

Моя дочка также ходит на секцию каратэ к Максиму Сергеевичу Кияну. Ходим второй год. Скажу одной фразой "и другого ей не надо!". Мало интерес не пропадает, он только возрастает. Плюсы очевидны! Она стала более внимательна, собрана, дисциплинирована. У нее наконец-то появилась цель! Максим Сергеевич очень требовательный, но справедливый тренер. Сверх возможностей ребенка не требует! Работает с детьми с разных позиций и сторон, пытаясь добиться нужного результата без ущерба здоровью и психике ребенка. За что ему отдельный низкий поклон!!! Команда у нас очень дружная! Мою "темпераментную" дочурку далеко не все воспринимают. Здесь же все ребята отнеслись к ней сразу так, как будто не один год уже знакомы. А как они болеют друг за друга на всех соревнованиях... Поддерживают, помогают советом, утешают в случае проигрыша, радуются когда побеждают! Это дорогого стоит!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anasta$$$ia

Like Мне нравится

Почему-то не увидела отзывов про секцию карате. Поэтому оставлю свой отзыв. Ходим на тренировки с сентября. Сын просто в восторге. Много куда с ним ходили, но никогда не видела, чтобы он так рвался на тренировки, как к Максиму Сергеевичу. Максим Сергеевич одновременно требовательный и внимательный тренер. В группе идеальная дисциплина. К каждому ребенку тренер находит подход. Но и требует неукоснительного выполнения всех рекомендаций, для того, чтобы от тренировок был результат.

Отправлено 7 лет назад

От estelle

Like Мне нравится

Здравствуйте. Моя дочь ходит к Елизавете Викторовне! Бежит на занятия с радостью. Очень любит своего тренера. Прислушивается к каждому слову! А Елизавета Викторовна прививает своим воспитанникам не только любовь к спорту, но и стремление, уважение друг к другу и дисциплину. Спасибо, Вам, за ваш труд!!! Мест много куда можно водить своего ребёнка. Если Вы не довольны трениром, просто водите в другое место. Оттого, что вы здесь пишите отрицательную рекомендацию и продолжаете водить и дальше в эту группу, ситуация и отношение не изменятся.

Отправлено 8 лет назад

От Nataliya

Like Мне нравится

Мой ребёнок занимается в ДЮСШ 2 на художественной гимнастики с сентября. Я считаю, что за 4 месяца Курдюкова Елизавета Викторовна многому научила моего ребёнка!!! Огромное спасибо Вам ))) но ещё считаю, что не только тренер должен быть заинтересован в результате. Но и родители должны помогать детям в достижении поставленной цели. Моя дочь всегда с желанием идёт на тренировку.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Халимоненко

Like Мне нравится

Наш тренер Курдюкова Елизавета Викторовна. Я доверяю на все 100%. С уверенностью могу сказать, что она тренер хороший, знает свое дело, , потому что знаю, что человек профессионал. Елизавета Викоровна строго и требовательно проводит занятия, что необходимо в спорте, для достижения результатов. Я бы ее однозначно посоветовала, моему ребенку нравится с ней заниматься, а это самый главный показатель.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Кайнова

Dislike Мне не нравится

Хочу высказать свое возмущение тренеру по художественной гимнастике..Человек не умеет работать с детьми совершенно, зачем набирать группу из 30 маленьких детей? Если ты не можешь их организовать, то группа должна быть в три раза меньше. Да и с педагогической точки зрения , никакого опыта общения с детьми.

Отправлено 8 лет назад

От lenaly

Dislike Мне не нравится

На богаткова, тренер Антонина Генадьевна по художественной гимнастики,ужасный. Она понабрала 30 человек,а обучить толком не может никого, растяжку мало кому подходит делать. А в декабре уже показательные упражнения. Да еще и возмущается,что дети то бегают,то еще что делают. Вы ё моё, еще бы 30 чел. набрали и были бы довольны. Я считаю, лучше денег в платные кружки отдать толку будет больше там деток максимум 10 человек,а не 30. И каждому подходят и помогают. А тут дерут 1500 и толку 0. Да и тренер должен быть с опытом,а не началка!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга