Дюшес, кафе-чайхана отзывы и оценка

Москва, Объединения, 6а


Дюшес, кафе-чайхана

4

3 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Банкетные залы, Кейтеринг
Город Москва
Адрес Объединения, 6а
Телефон +7(495)744-36-36
Сайт www.dushes-cafe.ru
ВК dushes_balashikha


Like Мне нравится

Большой комплекс с разными кафе (видимо все это называется "Дюшес" - не очень понятно). Есть несколько этажей, на первом - пиццерия, на втором - ресторан а-ля восточной кухни, на 3 - бар и танцпол с живой музыкой (слышали, но не поднимались), игровая детская комната, в полуподвале - зал с караоке. В целом, нам понравилось, но есть некоторые недостатки. Для того, чтобы посетить каждый этаж, везде нужно заказать еду! То есть, нельзя прийти в караоке и ничего, кроме песен не заказывать. На данный момент кроме пива нет алкоголя. Отмечали день рождения на втором этаже в ресторане. Обстановка приятная, новая мебель, хорошая сервировка. Кухня открытая - видно что что-то готовят, но впечатление неоднозначное. Столик можно забронировать заранее и внести предоплату, чтобы его к приходу гостей сервировали. Это удобно. Можно и без предоплаты, но обслуживание будет чуть дольше. Еда разнообразная, вкусная и сытная. Есть блюда национальной кухни - кебаб, долма, лепешки, вкусные соусы и европейская - оригинальные салаты, сыры, нарезка. Меню большое, если много заказали, по желанию, упакуют с собой. Официанты приветливые, довольно профессиональные. Все приносили быстро и с хорошим настроением. Есть гардероб, лифт. Оригинально оформлены туалетные комнаты в винтажном стиле. Все чисто. В караоке - хороший зал, удобные диваны, большой выбор песен, приятная обстановка. Хорошо, но стандартно. Общее впечатление от ресторанного комплекса "Дюшес" - положительное. Приличное место для отдыха с хорошей кухней и адекватной ценой.

Отправлено 6 лет назад

От anele

Info

Впечатлил уровень обслуживания. Официанты вежливые, ждать не приходится. Интерьер необычный и атмосферный. На таких диванах очень комфортно). По меню тоже все отлично. Брали лобио и люля. Вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Ksyusha Murashkina

Info

Если не готовы сделать заказ в течении 2-3х минут, даже не приходите. Официант Виталий отобрал у нас 2е меню через 5 минут после того, как его принес с грубым "пока выбирайте по одному". Цены высокие.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander M