Дюшес, кафе-чайхана отзывы и оценка

Москва, Бартеневская, 39


Дюшес, кафе-чайхана Дюшес, кафе-чайхана

4.3

84 оценили
К услугам гостей ресторана «Дюшес»
🍽 три просторных зала в разных стилях
🍽 караоке клуб;
🍽 летняя веранда;
🍽 детский уголок
🍽 парковочные места рядом с рестораном

Вместимость ресторана:
📍 Зал "Чайхана" - до 90 человек
📍 Шатер в зале "Чайхана" - на 30 человек
📍 Банкетный зал – до 100 человек
📍 Караоке-зал – до 30 человек
📍 Летняя веранда - до 100 человек

🏡 Москва, Южное Бутово, Бартеневская ул, 39.
☎ Бронь столиков +7 495 220 99 88
+7985 220 99 88
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Банкетные залы, Кейтеринг
Город Москва
Адрес Бартеневская, 39
Телефон +7(499)340-46-44
Сайт www.dushes-cafe.ru
ВК dushes_butovo


Like Мне нравится

адекватные цены, еда отличная (особенно шашлыки), оч хорошие официанты (почти все), интерьер на "5"!!!! беда только с парковкой

Отправлено 5 лет назад

От Александр Alexander

Like Мне нравится

Лично мне ресторан нравится, в нем адекватные цены, вежливые официанты и отличная кухня, еда всегда вкусная и из свежих продуктов. Радует что сюда без проблем можно ходить и с детьми, присутствует детское меню и уголок, не заскучают. Во время праздников заказывали у них маринованное мясо для шашлыка, решили пожарить сами, доставили в тот же день. Отличный ресторан, буду ходить в него и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Харламов

Like Мне нравится

С друзьями всегда устраиваем здесь мини-мальчишники. Прекрасное место для того, чтобы посидеть в уютной обстановке, вкусно покушать, поболтать и расслабиться. Очень люблю восточную тематику, поэтому чувствую себя здесь умиротворенно ) Из блюд всегда по мимо закусок заказываю лагман, вкуснее нигде не пробовал. А еще у меня есть карта на скидку 10%, ее мне выдали как постоянному посетителю )

Отправлено 6 лет назад

От Дима Морозов

Like Мне нравится

Характерный ресторан. Солидный интерьер, разнообразное меню, хороший сервис. Зашли с подругой после работы перекусить, а вышли довольные как слоны- отличный шашлык из баранины (не сухой и без "запашка")+ приличное пивное меню (брали креветки и гренки- 5+). По деньгам вполне приемлемо, не для буржуев). Рад, что открыла для себя это заведение, в следующий раз возьму с собой мужа)

Отправлено 6 лет назад

От Лёля Орлова

Like Мне нравится

Это очень интересный ресторан, открыл его совершенно случайно, прогуливаясь по родному району с друзьями, решили зайти, погреться. В ресторане интересная восточная атмосфера, уют и приятная музыка, нам сразу подобрали свободный столик и подали меню, к удивлению в меню есть не только восточные блюда, но и блюда другой кухни, например мой любимый фирменный бургер "Дюшес". Еда очень вкусная, сервируют хорошо, аж глаз радуется. Мне кажется ресторан подходит буквально для всего от праздников до свиданий. Кстати, пробовали тут и кальян, очень неплохо и отлично расслабляет, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Севостьянов

Like Мне нравится

Пришли жутко голодные в Дюшес! Заняли столик, сразу подошел официант. Спросили про люля-кебаб, долго ли ждать. Сказал, что минут 15 и заказ принесут. Пока ждали вперед заказали напитки. Принесли горячий, аппетитный люля-кебаб из баранинки и телятинки. Просто объедение, сочный. Не переборщили с перцем и солью, все в меру. Нам официант посоветовал взять аджику и ткемали к блюду. Соусы дополнили идеально, вкус не перекрыли. Так, что обслуживание на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хороший ресторан, большой ассортимент блюд, официанты вежливые, меню знают наизусть. Ходим сюда в основном по выходным, иногда по праздникам, чтобы весело провести время, заказываем в основном одни и те же блюда, качество всегда на высоте, все свежее. Приятная атмосфера, не шумно, чистенько всегда. Коктейлей тут большое множество, всегда замечаешь что то новое. Новый год планируем провести здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Орлов

Like Мне нравится

Отличная чайхана - единожды отведав предлагаемых в ней блюд, с удовольствием захочется зайти во второй раз) Уютная домашняя атмосфера и сочность свежеприготовленного мяса покоряют с первого взгляда/кусочка. В общем, прекрасное место, чтобы заморить червячка, - заявляю с уверенностью мужчины, путь к сердцу которого лежит через желудок!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ненашев

Like Мне нравится

От ресторана остались только положительные впечатления, вкусная кухня, в особенности понравился шашлык из индейки, сочный, ароматный и диетический. Интерьер в восточном стиле, со вкусом оформлено. Персонал доброжелательный и учтивый, но самое главное, здесь есть детская комната с аниматорами. Благодаря этому мы с подругой смогли хорошо отдохнуть и спокойно пообедали, а наши дети были под присмотром.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Григорьева

Like Мне нравится

В Дюшес отмечали 25-летие дочери. Понравилась кухня (меню обсуждали заранее) и особенная атмосфера. Весь вечер звучала красивая живая музыка, официанты приветливые и шустрые. В караоке напелись, наплясались. Все гости остались довольны, причем и молодежь и великовозрастные родственники. В общем, праздник удался и по деньгам получилось вполне приемлемо.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Ладыженкова

Like Мне нравится

Очень уютный ресторан, всё по-домашнему. Отдельно хочу выделить детское меню. Дочке особенно нравятся куриные шашлычки. Мясо ароматное и, главное, не сухое. И вообще, ресторан часто проводит мастер-классы и акции. Отличное место для семейного отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Мы с коллегами периодически на обед заезжаем в Дюшес. Нравится уютная обстановка, приятная музыка, приветливый и ненавязчивый персонал, быстрое обслуживание. Порции не маленькие, особенно я люблю крем-суп из шампиньонов и постоянно его заказываю. Также очень вкусно готовят плов и люля-кебаб из курицы. Всегда заказ приносят быстро, долго ждать не приходится.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Владимирович

Like Мне нравится

Отметили с девочками в Дюшесе корпоратив нашего скромного салона красоты. Удивительно, но довольны все. Приветливый персонал, праздничная атмосфера - давно мы так не веселились) Любительницы кальяна заценили его качество, говорят, долго курится и не горький. А мне понравилась кухня. Цены не дорогие, а вкусно и большие порции. Не пожалели, что пришли! Спасибо всем сотрудникам, что работаете для удовольствия клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ипатова

Like Мне нравится

Место, где мы с друзьями любим собираться по выходным и обсуждать дела. Очень красивое заведение, чувствуются восточные нотки. Приветливые администраторы, официанты. Все делается быстро, но самое главное - вкусно. Всем советую попробовать отварной язык с хреном - божественно тает во рту. А так же цыплёнка табака. Думаю все будут довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Покровская

Like Мне нравится

Живу на окраине Бутово, но ресторан Дюшес посещаю довольно часто. Ресторатор довольно удачно придумал оформить один из залов живыми растениями. Вот так сидишь, кушаешь, бывает. На улице минус и идёт снег, а себя ощущаешь где-то в райском местечке в тропиках. :-)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Назимов

Like Мне нравится

Зашли в ресторан Дюшес впервые. Сразу с порога мне здесь понравилось - уютно, светло, мягкие удобные кресла. Меню тоже порадовало - есть что выбрать и легкое под пиво, и поесть хорошо (типа плова), и кальян подымить. Душевно посидели. Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От kisk1966

Like Мне нравится

Сочетание европейской и кавказской культур - главная изюминка этого места, но особенно отметить хочется кавказскую кухню.. Например, садж-кебабы - отличное блюдо для большой компании и при том невероятно вкусное, сочетающее в себе сочность нежнейшего мяса и невероятный аромат свежих овощей!

Отправлено 6 лет назад

От lyankaguseva

Like Мне нравится

Недавно с друзьями решили традиционно собраться для посиделок с кальяном. Эта чайхана понравилась, уютное место, где можно спокойно посидеть отдохнуть. Попросили кальянщика смешать что-нибудь по своему вкусу, получилось вкусно, смесь цитрусовых с мятой, курился долго, да и кальянщик молодец, часто подходил, менял угли, спрашивал все ли хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Рудольф Кох

Like Мне нравится

Замечательное место для банкетов! Уже 3 года подряд отмечаю здесь своё день рождение, день рождения мамы и Новый год! Всегда отличное обслуживание, дружелюбные официанты и приятная, веселая атмосфера))) мы вас очень любим, так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лара

Like Мне нравится

Хорошее уютное место, ходим отдыхать всей семьей. Обслуживание на уровне, все вкусно, быстро и красиво. На 3м этаже детская комната, что очень удобно для отдыха с детьми. По пятницам интересная шоу программа и живая музыка по пятницам и субботам. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лара

Like Мне нравится

Всем добрый день! Я PR менеджер Чайханы "Дюшес", я нахожусь в ресторане каждый день, и могу сказать, что отзывы по поводу грязи и плохого обслуживания для меня очень удивительны. Может быть раньше были какие либо нюансы, но сейчас у нас все на высшем уровне. Обязательно заходите в гости и вы увидите все своими глазами. Будем очень ждать))

Отправлено 6 лет назад

От Полина Глинко

Info

В Москве 2 места, где кальян делают действительно хорошо, это одно из них. Еда ещё ни разу не подвела, качество высокое для спального района, несмотря на то, что кафе существует уже давно. Веранда.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Chark

Dislike Мне не нравится

Как то неделю назад отдыхали у вас. Потом зашли в караоке. Ну это просто извращение. Моя кухня и то больше вашего караоке.какая та комната на 3х3 и пытались нас обмануть, два лишних пива приписали, да и обслуживание у вас 1. Ни шагу к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Рома Ромс

Info

Однажды нам на праздник принесли тут пропавшие морепродукты. Кто знает зачем?

Отправлено 7 лет назад

От Vasily Kostyuchenko

Info

Приятный интерьер, т.к. посетила это место в пятницу, сидели на 3-ем этаже, уютно! Но вот хачапури по-аджарски был не вкусный, в таком то ресторане должны его уметь готовить:(

Отправлено 7 лет назад

От OlgaNRa

Info

Лучшее заведене Юго-Запада - невероятно вкусно, замечательные интерьеры и классные официанты и повара

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Mushkin

Info

Фото кухни показал бы кто...

Отправлено 7 лет назад

От Николай Чураков

Dislike Мне не нравится

Заслуженная оценка для этого место, больше нечего сказать, не больше не меньше! обслуживание колхоз, меню и кухня норм.

Отправлено 7 лет назад

От ИВАН ПЕСКОВ

Dislike Мне не нравится

Можно было бы поставить 0 поставил бы именно его, только за интерьер можно какую нибудь оценку поставить, хуже обслуживания я не видел!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Миронов

Info

Отличная вкусная национальная кухня, вежливые и расторопные официанты, работает круглосуточно, на третьем этаже очень уютно.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Loukianov

Dislike Мне не нравится

Зал грязный, обслуживание колхоз, контингент забегаловки, еда и меню на 4, обслуживание на 3, туалет на 3. соотношение цена качество 2.

Отправлено 7 лет назад

От viktor-zasobin

Info

Интересный интерьер, комфортный зал (были на третьем этаже). Понравилась кухня и подача блюд. В выходной день было очень весело.

Отправлено 7 лет назад

От KOLA_AND_NATA

Info

Несмотря, что находится на окраине города, место очень удивило. Кухня отличная, находится внутри уютно, сервис на высоте. Буду в след раз в Бутово, обязательно загляну ещё раз.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Razumov

Info

Отмечали юбилей в Дюшесе. Оооочень довольны!!! Вкуснейшая еда, которую оценили все гости (30 человек), прекрасное обслуживание. Уровень заведения на 5+!!! Спасибо менеджменту ресторана и официантам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Nikiforova

Info

Как всё предсказуемо... Большие порции были плюсом... Теперь этого плюса нет. Оч жаль.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Вчера приходили очередной раз убедился, обслуживание на 2 20 мин ждали официанта, Еще дольше ждали еду. Но хоть вкусно было. Кальян отстой. Оценка нормально. Еда спасет.

Отправлено 8 лет назад

От Марат

Info

Все очень вкусно! Очень приятная атмосфера и внимательный персонал. Вернёмся сюда однозначно. :)

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Dukart

Dislike Мне не нравится

Интерьер не очень, обслуживание на 3, кухня на 3, а в целом нормально, кальян курить хороший, цены не оправданы.

Отправлено 8 лет назад

От Марат

Info

Отличный ассортимент! Здесь не останется равнодушным как любители мяса так и заядлые веганы ) Есть зал с караоке где можно отлично провести время . Из минусов : вечерами шумно и ценник(

Отправлено 8 лет назад

От Максим Баринов

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о Дюшесе. Прежде чем посетить ресторан, спросила у своих знакомых, потому что если не вкусно, то и зачем тогда тратить время. На работе, коллеги сказали, что отмечали новогодние праздники, гуляли на 8 марта и все всем понравилось. А я решила отдохнуть с друзьями своими, которых давно не видела и которые проездом в Москве. Так вот, посетили мы Дюшес в прошлую субботу. Я в восторге, друзья в восторге!!!Пришли поесть мясо,оно оказалось настолько вкусное, что друзья с собой в дорогу взяли несколько порций)))А мне интерьер очень понравился, все так мило и со вкусом. Теперь и я обязательно буду рекомендовать ваше заведение, потому что действительно здорово!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Info

Замечательная кухня, очень внимательный и дружелюбный персонал, приятный интерьер и подбор музыки

Отправлено 8 лет назад

От Marina P.

Info

Лучшее место в Южном Бутово! Качественная еда, хорошая атмосфера. Караоке - полное зло, но оно хорошо изолировано от нормальных людей, так что можно считать, что его нет вовсе.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Bondarev

Info

Приятное место , удивило изобилие зеленой растительности на 3-ем этаже. Вкусный стейк и сухое азербайджанское вино.

Отправлено 8 лет назад

От A B

Info

Есть Детский уголок, но очень скромный! Для такого уровня ресторана могли бы сделать его более интересным, наполнить бОльшим количеством игрушек и посадить туда аниматора по выходным.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Абелева

Info

Ужасное обслуживание. Официанты не справляются с потоком клиентов. Приходиться очень долго ждать.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Galyatkin

Info

Оч вкусный суп ДЮШБАРА(Прозрачный бульон с азербайджанскими мини-пельменями и мятой)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Info

Вкусные стейки, медальоны из говядины и салаты, приятный интерьер! Особенно нравится 3-ий этаж! Отзывчивые официанты. Советую брать бутылку красного сухого азербайджанского вина.

Отправлено 8 лет назад

От Arina Tsvet

Info

Самый лучший рест в Бутово )

Отправлено 8 лет назад

От Vusal Sarkhanov