Дюны, комплекс отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Морская, 10а


Дюны, комплекс отдыха

2

7 оценили
Категория Караоке-залы, Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Морская, 10а
Телефон +7(913)390-80-40


Dislike Мне не нравится

Позванили на пляж Дюны сказали что приедим поздно. Приезжаем с далека мы на Дюну, все ворота закрыты. Звоним по номеру телефона Администратору, а он нас послал, и сказал что работают они с 9:00. Больше никогда ни приедем на этот пляж, не советую

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сафронова

Dislike Мне не нравится

Были на днях большой компанией.пляж грязный,песка нет,завезли бы туда хоть песок.бар не работаетнихрена не работает,кароче сервиса 000.больше туда ни ногой.лучше уж звезда

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Артемова

Dislike Мне не нравится

Заказали за неделю до торжества беседку, внесли залог 1000р. В назначенный день погода просто ужасная, холод и дождь. Разумеется с детьми ехать нельзя, да и без детей тоже никакого удовольствия. Позвонили, спросили насчет возможного возврата денег или хотя бы части. Но, конечно нас мягко послали с аргументом типо:мы же вам не отказываем, приезжайте.ВОт если бы за 3 дня отказались, но с нашим прогнозом погоды и за день гарантировать ничего нельзя. Красавцы конечно, в такую погоду плохой хозяин собаку на улицу не выгонит. В общем теперь никому туда советовать не будем. Осадок очень неприятный, ориентированности на клиентов никакой нету, только на сруб бабла. Никому не рекомендую, не дай бог у вас акая же ситуация будет.

Отправлено 7 лет назад

От Talla Blitzkrieg

Dislike Мне не нравится

Пишу этот отзыв для тех кто захочет там вдруг когда-то отметить свою свадьбу, интреьер конечно хороший для компании в человек 30-35, есть где и присесть и потанцевать, но на этом к сожалению всё и заканчивается! Возможно в обычные дни с порциями там не обманут, но в такой день, есть видимо искушение. Столы сервировать не умеют, нарезки делают топором, рыбу со шкурой.... а горячее вот понравилось! Экран для караоке нам не опустили почему-то, банкет ТОЛЬКО на 5 часов, всем же хватает ))) а потом надо будет доплатить, ведь придут ещё люди послушать Хитренькую певицу.... Обговаривайте все нюансы заранее!!! Как накрывают стол контролируйте, можно взвешать пару порций...там просто оооч откровенно всё. И официант там один-одна всё медленно и не очень приветлево. В общем приходите туда просто посидеть и попеть скромно стесняясь, как предыдущий коментатор, это не место для банкетов!

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна М

Like Мне нравится

Однажды пятничным вечером пригласили друзья посидеть и песни попеть)) Кафе находится на берегу (даже горка есть для летних водных забав), место красивое, и летом будет вообще красотища! Думаю, мы там будем еще не раз. Само кафе небольшое и пахнет деревом, на улице есть место для летнего кафе. Что примечательно, в кафе не курят и все выходят на улицу!!!!!)) Для кого-то это плюс...но мне пришлось бегать на улицу и мерзнуть. Столиков оказалось всего 6 + барная стойка. Большой экран для чтения текста песен и пара микрофонов. Звук, конечно оставляет желать лучшего, но если увеличить громкость своего голоса, то вроде прикольно)) Я в первый раз попала в караоке и ужасно стеснялась петь)) но благодаря коллективному пению и пары комплиментов, я вошла во вкус! Огромный минус - это старое меню песен, многое не могли найти и пели то, что хоть немного знали. Позже сотрудники бара подсуетились и привезли новые песни для караоке, но текст приходилось читать с компа на стойке бара. еще один "-" -это отсутствие крепкого алкоголя... Но друзья решили эту проблему заранее, договорившись с барменом, что Виски будет привезено с собой, а все остальное будем заказывать. В итоге, ближе к двум часам ночи все весело пели и танцевали, поддерживая друг друга)) Не смотря на некоторые недостатки, я осталась довольна прибыванием тут. Приятно отдохнула и попробовала свои вокальные данные. Приедем еще!

Отправлено 11 лет назад

От Анютка-РЫСЬ))