ДЮНА, салон матрасов и мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 131 к2 (1 этаж)


ДЮНА, салон матрасов и мебели ДЮНА, салон матрасов и мебели

4

7 оценили
Категория Матрасы, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Плетёная мебель / изделия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 131 к2 (1 этаж)
Телефон +7(953)792-03-21
Сайт matrasnsk.ru
ВК matrasnsk_1


Like Мне нравится

Сразу скажу, что дюна переехала в Стерн(гиперон) на большевистскую. Крайне хорошие впечатления! Возможно единственное место, где можно заказать классический Ватный матрас нужного размера (например, стандартный по длине всегда 190, а не 200) и, главное, можно сделать повышенной плотности набивки, тогда он в 1.5 раза примерно потолше, очень комфортный. а цена всего менее, чем на 500р больше. Срок исполнения вообще порадовал -при заказе вечером уже на след день к вечеру был сшит, доставлен в магазин и готов к самовывозу. Вот это сервис! И главное, матрас порадовал! Еще сразу при предоплате дали подарок - ХОРОШУЮ шоколадку. Приятно! Персонал, тоже понравился. Комфортное общение и по телефону и при заказе!

Отправлено 6 лет назад

От Lex

Like Мне нравится

Пришли в этот магазин с мужем хотели приобрести матрас 160х200, не могли определиться с выбором матраса. В этом салоне очень большой выбор и много производителей. Нам рассказали про матрасы, какие они бывают, наполнение, чем отличаются ортопедические матрасы от обычных. Ну в общем остановились на 7 зональном матрасе Askona Fitness Arena стоил он у них 24 100 руб, они порадовали нас скидкой 5%. Сказали будет идти 10 дней, но если он окажется на складе то они позвонят и привезут его раньше. Матрас привезли на 3 сутки, я осталась довольна потому что когда я легла на этот матрас я мгновенно заснула и проснулась бодрая. Потом мне стало интересно не переплатила ли я за матрас зашла на сайт Askona матрас там стоил 24 145 руб и я поняла что мне очень повезло что я зашла в этот салон потому что в нем не задирают цены и относятся ко всем покупателям с уважением. Приходите в магазин и рассказывайте что вы хотите ожидать от матраса и вам подберут матрас на котором вы будете спать и не когда не пожелтеете с выбором. Я рекомендую их салон. С уважением ваш покупатель.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Кравченко

Like Мне нравится

Нигде не могла найти ватный матрас с нужными мне размерами. Случайно наткнулась на этот магазин. Зарегистрировалась, оформила заказ, на следующий день позвонили сказали когда примерно будет готов. Доставку не оформляли, сами забирали. Сшили быстро. Когда пришло время забирать, написала на сайте письмо, уточнить, готов ли и можно забрать. Долго ждать не пришлось, ответили в течении 5 минут. Был упакован в полиэтиленовый пакет, пошит хорошо, и не смотря на то что ватный, мне показался мягким. Сервис очень хороший, да и по ценам намного дешевле, это уже проверено, т.к. обегала не один магазин в поисках матраса. Я осталась очень довольна. Жалко только, что раньше про этот магазин не узнала.

Отправлено 9 лет назад

От Anna_VAA

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня! Сегодня посетили этот салон с целью купить кресло-качалку. Привлек широкий выбор моделей и близость к дому. Почему-то отсутствовали ценники на креслах и выбирать было из за этого не очень удобно. Менеджер не предложил помощи в выборе товара, зато попросил не испортить образцы, что немного удивило. Видимо, заметив наше недоумение, он сказал, что имеет право на такие замечания. Может быть он устал, был болен или мы ему чем-то не понравились, как покупатели. Вот такое вот впечатление....

Отправлено 9 лет назад

От irina-sergheevna

Like Мне нравится

Здрасьте! Классная конторка! Пришла к ним в выставочный зал- первое впечатление: "Что за....маленький салон без большого выбора?", а потом начала общаться с продавцом, и поняла, что люди работают честно и добросовестно, не обманывая народ! Отмониторив цены во всем инете и в реале(была и в медведице и на кропоткина и в шатуре) поняла, что цены у них самые низкие в городе, наверно ещё и потому что нет так много рекламы как у орматека(по всему городу баннеры), а за неё же платить надо, и выставочный зал не в сиб.молле или в медведице(где аренда поднебесная), вот и накручивают ценники за это! И перекупами, как мне сказал продавец, они НЕ являются, то есть работают на прямую с заводами изготовителями! А когда узнала, что можно матрас собрать из тех материалов, которые Вам нужны(или которые вывозите по деньгам), и готов он будет через 3 дня, да ещё и доставка бесплатная(правда только до подъезда без подъёма на этаж), но за подъем я доплатила 300руб. не обеднела! В общем взяла себе сборный матрас: Латекс 2см+Кокос 1см+256пружин на кв.м+Кокос 1см+ Латекс 2см+ чехол из Котона вышло всего лишь около 15.5 тысяч рублей! Доставили в срок, как и пообещал продавец! Я осталась довольна! Ps а Вы так и спите на ватных матрасах...на кроватях, с проваливающимися пружинами...хех)) Ольга Д.

Отправлено 11 лет назад

От ra-bmg

Dislike Мне не нравится

Находясь на 7 месяце беременности зашла в этот магазин прицениться к матрасу. Продавца не было на месте. Когда я начала пробовать выставочные образцы, охранник сидящий за рабочим столом продавца спросил буду ли я покупать матрас у них, на что я ответила, что возможно, но не сегодня. После чего выяснилось, что сидеть на матрасах нельзя, пробовать тоже. Я уточнила есть ли запрещающая надпись, на что мне ответили что нет, но сидеть нельзя.Вопрос почему остался без ответа и вообще откуда я такая родилась. Я попросила жалобную книгу, выяснилось, что жалобной книги нет,нет уголка потребителей и вообще он охранник, с выражением на лице"мне все по фиг, мне ничего не страшно и управы на меня нет". После чего пошла, длительная ругань уже с моим активным участим.Я уточнила в соседнем дверном отделе, есть ли уголок потребителя и книга жалоб и переложений. Продавец из дверного отдела, ответила что нет, и шли бы вы отсюда. Больше я туда не ногой. И никому не советую.

Отправлено 11 лет назад

От Алина Григорьева

Like Мне нравится

Удобное местоположение, неплохой ассортимент, цены нормальные, можно подобрать для любого достатка. Матрас привезли на третий день после заказа

Отправлено 12 лет назад

От lyu9363