Дюна, магазин строительных материалов отзывы и оценка

Владивосток, Сахалинская, 29 (1 этаж)


Дюна, магазин строительных материалов Дюна, магазин строительных материалов

1.8

5 оценили
Оптово-розничный сеть.. Строительные и отделочные материалы, сантехника, фанера, ламинат, электрика, вентиляция, расходные материалы, крепеж, скобяные изделия, кафель, двери и др. и многое др. Прокат электроинструмента. Машинная колеровка краски -10000 цветов
Категория Электротехническая продукция, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Строительные материалы, Электроинструмент, Лакокрасочные материалы, Межкомнатные двери, Крепёжные изделия, Гипсокартон / Комплектующие, ДСП / ДВП / Фанера
Город Владивосток
Адрес Сахалинская, 29 (1 этаж)
Телефон +7(423)255-24-25 +7(423)221-25-00 +7(423)221-29-01
Сайт dunavl.ru
ВК public108850910


Dislike Мне не нравится

Купил 20 метров провода ШВВП, сечением 0,75. Расплатился за 0,75. Смотали провод аккуратно и в пакетик положили. Уже дома обнаружил что подсунули 0,5. Возвращать не стал. Негативный отзыв вам.

Отправлено 5 лет назад

От necronos

Dislike Мне не нравится

Магазин сам по себе хороший, выбор товаров в этом районе, лучше не найдёш. Вокруг всё или дороже или нет вобще (вторая речка Вам в помощь), ехать не хочется ; НО, и здесь есть заковыка! В данном магазине есть стабильная (проверено годами) традиция. Покупатель там и нафиг не нужен.Постоянная тенденция 3 покупателя , 4-5 продавцов шибаются с умным видом , обслужить некому. Стоиш ,стоиш ждёш и думаеш, а вобще кто то руководит прцесом торговли? Или принцип магазина в другом. Да пощёл он этот покупатель, куда ему дется, выбор то у нас лучше, да и ценник пониже, придёт никуда не денится, постоит, поклонится.Вывод: Если ехать не хочется, то Вам сюда. Но если не хотите испортить себе настроени ужасным обслуживанием и отвратительным отношением к себе,лучше поехать в другое место, благо выбор строительных товаров в городе огромен.

Отправлено 7 лет назад

От djeik59

Dislike Мне не нравится

Оформлял покупку через сайт. Всё бы ничего, но есть несколько технических моментов, усложняющих заказ, но это уже к разработчикам сайта. Заказ сделал всего-то на 200 с небольшим рублей, поэтому вообще никаких подвохов не ожидал. Сразу же позвонили, уточнили по месту самовывоза и наличию товара, в общем, всё хорошо, всё как везде. Первое же неприятное ощущение появилось когда пришёл забирать заказ на 40 лет, а там три парня (земляки, как я понял), оформляют товар одной покупательнице. На всех остальных же им плевать :) Правда, если уж получится привлечь их внимание, то работают очень вежливо, это плюс, безусловно. Главный же неприятный момент был именно с товаром. Обнаруженный уже дома, когда развернул "завертон" с заказом. Ну что может быть не так за какие-то 200 рублей? А вот может. Вместо ручного лобзика Stayer Master с деревянной ручкой, за который я и заплатил, я получил ещё более дешёвый китайский лобзик Sparta, который не только имеет достаточно мерзкую пластиковую рукоять, но ещё и сам по себе короче на 5 см. Если бы и я знал, что получу именно его, то лучше бы переплатил и купил где-нибудь в другом месте. Скупой платит дважды :) Конечно за эти деньги я не поеду в магазин разбираться. Да и подпись я не глядя поставил, что получил заказанный товар. Не ожидал подмены. Мелочь, но больше не хочется связываться с данной фирмой.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey_AM

Like Мне нравится

В магазине работают хорошие продавцы,посоветуют и подскажут,хороший ассортимент товаров. НО... Удлинители не соответствуют номиналу напряжения. Завод указывает завышенные нормы мощности для проводов удлинителей,для сечения 0,75 мм указана мощность 3500 Ватт. ЧТО !!! Для такого сечения провода даже не 220 вольт, а 50 или 100 вольт максимум можно подавать, иначе при большой мощности и маленьком сечении провода греются и происходит оплавление и замыкание,а потом ...... Мне пришлось выкинуть удлинитель,затем купить отдельно провод 3*2,5 мм и фильтр а потом собрать воедино. Господа начинающие электрики,профессионалы и любители. Проверяйте кабели и провода на соответствие МОЩНОСТЬ \ СЕЧЕНИЕ ПРОВОДА !!!

Отправлено 8 лет назад

От Rayman_830

Dislike Мне не нравится

Данный магазин разместил объявление на farpost, указал "актуальные" цены. Увидели полку, что нам понравилась. Позвонили- уточнили о наличии и о цене, после подтвержденной информации сразу поехали туда. (час добираться) Приехали - а нам говорят, а ваша полочка стоит ВДВОЕ дороже. Хотите - берите, а не хотите - извините.

Отправлено 9 лет назад

От myregisters