ДЮЛА-ТУР, туристская компания отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 94 (2 этаж)


ДЮЛА-ТУР, туристская компания ДЮЛА-ТУР, туристская компания

3.1

17 оценили
"ДЮЛА-ТУР" – туристическая компания для тех, кто выбирает надежность и качество. Уже более 30 лет мы организуем незабываемый отдых, большинство из тех, кто обратился к нам, становятся нашими постоянными клиентами.

ЧАСЫ РАБОТЫ:
понедельник - пятница 10:00-19:00
суббота-воскресенье 12.00-16.00

Приходите и выбирайте путешествие мечты, а также получайте скидки, подарки и оперативное персональное обслуживание.

Добро пожаловать в "ДЮЛА-ТУР"!
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 94 (2 этаж)
Телефон +7(391)266-16-10
Сайт www.dula.ru
ВК gkdula


Dislike Мне не нравится

Доброго всем! Не в коем случае не обращайтесь в эту аферистическую компанию! Суть - несколько лет назад "компания" "кинула" в Канске много туристов, долго шли разбирательства, суды и т.д... В итоге - многие суды выиграли, и толку? Судебные приставы объясняют - у компании НЕЧЕГО КОНФИСКОВЫВАТЬ! У них даже компьютеры и мебель в аренде.... За все время ни извинений, ни компенсаций и т.д.... Менеджер, которая работала в Канске, благополучно здравствует и работает в другом месте, суды она все выиграла, с аргументацией - "обо всем "Дюла "знала, деньги переводились, вот документы". Так что, обращаясь в "Дюлу" 1000 раз подумайте.... А ведь можете оказаться на нашем месте. Примеров по подобным "конторам" очень много!

Отправлено 6 лет назад

От prv

Like Мне нравится

Я хочу похвалить сайт Дюлы! Уже 3 года: ищу там, покупаю у знакомых со скидкой.. Я хороший клиент: все читаю и узнаю сама, приношу только ₽ за выбранный тур) пользовалась сайтами Пегаса, Слетать, разными - поисковик Дюлы самый лучший!

Отправлено 8 лет назад

От Junglia

Like Мне нравится

Я тоже работала при выборе тура в Таиланд с Евгенией, отличный специалист! Подробно расспросила о моих предпочтениях: когда планирую лететь, какой вид отдыха предпочитаю (активный, пассивный пляжный), какой тип отеля (большой молодежный или тихий семейный), по каждому отелю открывала информацию и рассказывала про местоположение, близость к морю, наличие бесплатных и платных услуг и т. д. При оформлении документов дала всё необходимое, в т. ч. образец заполнения Arrival card и Departure card (так что при заполнении данных карт в самолете проблем не возникло), а также объяснила, как ориентироваться в огромном аэропорту Бангкока. Никаких неудобств я не испытывала, спасибо за доброжелательность и внимание к клиентам :-)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Двоякое впечатление. Евгения отлично ориентируется в информации, очень вежливо разговаривает и оставляет только приятные впечатления. Но в то же время девушка, представившаяся по телефону Ольга, откровенно говоря хамила, грубо разговаривала и была абсолютна не компетентна в информации. Мое мнение - весь персонал должен работать на благо клиентам, ведь люди приносят вам доход и поэтому хотят нормального, адекватного и отзывчивого к себе отношения.

Отправлено 9 лет назад

От KTR1413

Dislike Мне не нравится

Обратилась в это агентство, мнение оставляет желать лучшего... Такое ощущение, что девицы впервые слышат что такое билеты, отели. Не владеют информацией, одна - одно, вторая - другое, вопрос один и тот же. В ответ слышишь абсолютно не то, что хочешь. Всё долго, не перезванивают. Конкретики так же нет. На повышенных тонах разговаривают. Такое ощущение, что в гости пришла внаглую и чай попросила. Вообщем, ведут себя так, словно они одни во всем городе. Жирный МИНУС!!! Девочки, корону поправьте, а если она у вас влитая, так и ведите себя подобающе :)

Отправлено 9 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

Мы покупали путевку в Турцию в Дюле. Менеджер Евгения нам подобрала отель, учитывая наши пожелания. Про каждый отель рассказывала, показывала фотографии, говорила: какой пляж, какие горки, о питании. И мы в принципе, сделали свой выбор и в результате отелем остались довольны. Правда, туроператор Пегас в результате украл у нас полдня и вылет перенесли с утра на вечер, но претензий к самой Дюле на этот счет у нас нет. Это Пегас, давно завоевавший дурную славу туроператора, крадущего у вылетающих по полдня... Дюла работает в городе давно, поэтому к ним и обратились, боясь мелких сомнительных турфирм. Но вот ложка дегтя у нас состоялась :) Обратно летели с женщиной, которая была из нашего же отеля и ездила в те же даты. Мы (двое взрослых и ребенок 6 лет) заплатили 120 тыс., а они (двое взрослых и ребенок 8 лет) через другое агенство платили 105 тыс... Итого: на 15 тыс. дешевле! Разница ощутимая!!! Поэтому, сами понимаете, в след.раз все-таки попробуем другую турфирму :)

Отправлено 9 лет назад

От Дорофеева

Dislike Мне не нравится

очень не понравилось! позвонила, попросила подобрать тур с четкими параметрами, сказали перезвонят через час, позвонила через два часа сама, сказали, что заняты но перезвонят, позвонила через двое суток сама, попросила Евгению, так мне представилась девушка, которая со мной разговаривала, спросили какую, т.к их две, фамилию я не знала, записали мой телефон третий раз !!! сказали, что перезвонят и... ни чего!!!! возмутительно, если Вы не работаете по телефону, так и говорите, не надо морочить людям головы и отнимать время!!! обратилась в другое агентство, и там действительно перезвонили все подобрали, все рассказали, теперь только осталось выбрать!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Космопуло

Dislike Мне не нравится

Вот и старый год подходит к концу, муж завершил все свои рабочие дела, я сижу дома с ребенком, и у нас образовалась некая сумма лишних денег, которые неплохо было бы потратить на отдых. Да, я понимаю, что уже конец декабря и все путевки давно раскуплены. Если честно, мне было всё равно, куда лететь, хотелось солнышка и теплого моря. Я стала обзванивать турагентства с просьбой отправить нас куда-нибудь с вылетом буквально завтра-послезавтра. Из всех турагенств отличилась именно Дюла своим игнором. Другие агенства предлагали варианты, объясняли, что на НГ уже ничего нет, да и дорого будет, предлагали начало января, консультировали по странам. В Дюлу я обращалась трижды с запросом: "порекомендуйте тур, можно горящий, с вылетом на ближайшие даты для двоих взрослых и инфанта. Хотим покупаться в море". Первый раз оператор сказала, что все менеджеры сейчас заняты и перезвонят. Записала телефон и забыла. Второй раз мне настойчиво предлагали Египет, говоря, что сейчас там прохладно, а русские где угодно могут купаться. Когда я сказала, что Египет не подходит и ребенок не будет купаться при 15-18 градусах тепла, оператор отключилась. Третий раз оператор вроде даже приняла мою заявку, записала телефон и электронку, но не было ни звонка, ни письма. Ужасно неприятно, когда таким образом вешают ярлык "не клиент"

Отправлено 10 лет назад

От arel5

Dislike Мне не нравится

Откуда вообще у вас мой номер?! Ни разу к вам не обращалась! Закидали своими предложениями! Сколько это будет продолжаться! Достали меня!!!

Отправлено 10 лет назад

От juluj

Like Мне нравится

Доброго времени суток Всем! Хочу написать свой отзыв о компании Дюла Тур! Начну с того что это не просто отдых а так сказать медовый месяц и захотели отдохнуть в Турции,тур на сентябрь месяц и тут начались поездки по различным тур компаниям г.Красноярска для выбора приличного тура. Но ни в одной компании мне не смогли помочь , так сказать найти то что мы хотели,удовлетворить все наши желания,ведь это не простой отпускной отдых! Плюс ко всему в большинстве компаний работают менеджеры которые совсем не разбираются в отелях не могут посоветовать что то, а тупо сидят и перебирают отели на страницах тур операторов, так я сам могу так же дома сидеть и выбирать, ну в общем печально и плюс затрата времени. Приехал я в Дюлу со мной работал менеджер Наталья, ей отдельное ОГРОМНОЕ спасибо! Потратив минимум моего времени мы моментально нашли идеальный тур! шикарная 5* за разумные деньги ! Оперативная работа менеджера и МЫ Счастливые Клиенты! еще очень приятно удивили подарки от компании!Спасибо Дюла!! Теперь могу уверенно сказать что в дальнейшем однозначно тур компания с которой я буду летать это Дюла Тур! Всем рекомендую!!! Не тратьте свое время на пустое просиживание в других тур компаниях ! С Уважением Александр.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Может быть другие менеджеры и замечательные, но ужасно не понравилась Ольга Плихота. Не перезванивала в назначенный день, постоянно приходилось надоедать самим. Даже если нет никаких изменений, но обещали позвонить, то так и нужно сделать, люди ждут хоть какого-то ответа, даже отрицательного. А с каким недовольством разговаривала, когда пришлось отказаться от тура, потому что не было мест в отеле. Уж в этом клиенты не виноваты!

Отправлено 11 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить фирму "ДЮЛА-ТУР" за прекрасные весенние каникулы. А именно: за максимально содействие при выборе подходящего тура, сопровождение и, конечно же, за человеческое отношение менеджеров. Особенно хочется отметить менеджера НАТАЛЬЮ! очень приветливая, помогла нам в выборе тура,всё рассказала-показала и еще и подарочками задарила! было очень приятно! Следующий наш отпуск будет только с "ДЮЛА-ТУР"!!!

Отправлено 11 лет назад

От Stanislava

Dislike Мне не нравится

Взяла я на стойке с макулатурой буклет Дюла-Тур. Читаем: теперь из Красноярска можно улететь в центр ночной жизни Турции: Бодрум, шикарный, фешенебельный Мармарис, а также Фетхие и Кушадасы... По факту это вылет и Краска на Пегасе в аэропорт Даламана, действительно Эгейское побережье, но из Даламана вас отвезут в Мармарис, Фетхие и прочие курортные городки. До Кушадасы и Бодрума вас отвезут только из аэропорта Измир, а в Измир летает Пегас из Новосибирска, а также в Чешме. Эта информация вводит туристов в заблуждение. Такая серьезная туристическая фирма, ай-яй-яй...

Отправлено 11 лет назад

От Флампочка

Like Мне нравится

Ездила с "Дюлой" во Въетнам. Очень понравилось, как нас с мужем обслужили: подсказали хороший и недорогой отель, посоветовали, когда лучше ехать, что там посетить. Менеджер Евгения - очень приятная и вежливая. Не пожалела, что обратилась в эту фирму, видно, что работают тут на совесть.

Отправлено 11 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Согласна полностью, Дюла - отличная компания! Давно на рынке, большой выбор туров и по ценам можно найти оптимальный вариант. в этом году уже дважды ездила в отпуск, впереди поездка на новый год и даже не рассматриваю варианты др.компаний. Отдельное огромное спасибо Ольге Плихота, которая всегда подбирает идеальный вариант путешествия, даже если сама не знаешь, куда хочется поехать. и что вообще надо. В общем, рекомендую всем!

Отправлено 11 лет назад

От happyland

Like Мне нравится

Удивительно, что нет ни одного отзыва! От работы с этим туристическим агентством остались только положительные эмоции, тур подобрали идеально, работали с Ольгой Плихота, человек явно имеет представление о том, что советует, на месте списалась с людьми из страны в которую мы ехали, они подсказали какой отель взять лучше, в итоге совсем не прогадали, этот отдых был самым лучшим! Наша следующая поездка однозначно будет с Дюлой!

Отправлено 11 лет назад

От Lollypop