Дюккет-деликатерия отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 32 (1 этаж)


Дюккет-деликатерия

3.4

7 оценили
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 32 (1 этаж)
Телефон +7(391)205-46-46


Dislike Мне не нравится

Дюккет-деликатерия не так давно открылась на Свободном. Нам сразу же захотелось ее посетить, покупали там вкусные пирожные и решили купить торт целиком, нам еще за это дали подарочный сертификат на сумму 300 руб. Сказали, что при следующей покупке будет скидка на эту сумму. Мы радостные ждали следующего раза! Пришло время воспользоваться сертификатом!!! Выбрав торт, девушка кассир озвучила мне сумму , я даю ей сертификат, она пересчитывает и говорит мне сумму с учетом сертификата, только сертификат уже стал не на триста рублей, а на 200 рублей. Когда я задала вопрос, почему сумма доплаты не соответствует вычету сертификата, мне начали говорить про какие-то скидки не понятные, хотя первоначально мне никто не сообщил, что с вас сумма с учетом скидки составляет столько то. Торт пришлось оставить, забрать сертификат, так как обманывают людей на ровном месте. Мне не жалко этих ста рублей, но грустно осознавать, что в таком "вкусном" заведение , могут так "невкусно" обмануть.

Отправлено меньше минуты назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень вкусные пирожные. Все, без исключения. Нет приторной сладости, все в меру. И красивое оформление.

Отправлено

От Светлана И.

Like Мне нравится

Очень рада, что недалеко от дома появилось такое заведение. Приятно удивил ассортимент - красивые вкусняшки с классическим составом. С тем самым, который ожидаешь: если это Киевский, то с хорошо пропеченным безе, если песочное тесто, то с чудным сливочным ароматом, если меренга, то без сногсшибательного запаха уксуса. Пока попробовали не все, но то, что брали, понравилось. Цены не из дешевых, но если учитывать состав - вполне адекватные. Особое слово о детских мастер-классах. Ребенок в восторге!!! Девочки-мастера, спасибо вам огромное! Были у вас уже 3 раза, и со знакомыми, и с незнакомыми детьми, - удовольствие полное. Какая-то домашняя атмосфера без излишней помпезности, здОрово. И ребенок счастлив, и замереть на часок в нашей суете с чашечкой хорошего кофе - просто чудо!!! Процветания вашей компании, грамотной политики развития и побольше гостей!!!

Отправлено

От Oxygen

Dislike Мне не нравится

Первую фотографию представили за образец (для заказа), на второй фотографии результат (Картинка даже не доходит до края торта, цвета не однотонные). Я долго выбирала заведение для изготовления торта ребёнку на день рождения, придя в это заведение, увидела готовую продукцию и решила заказ сделать здесь ( не взирая на ценник), разочарованию небыло придела. Рекомендую здесь покупать только готовую продукцию, к ней притензий нет, не к внешнему виду не к наполнению

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Посетили сегодня это заведение с детьми. Такого колхоза я давно не видела. Девушка официант-кассир вляпалась рукой в пирожное и принесла его в таком виде, чотакого. Но ребенку надо было именно это пирожное, оно было одно, так что взяли - ни извинений, ни-че-го, смылась сразу куда-то. По залу постоянно бродила толи повар, толи уборщица в голубом костюме - непонятно, но она постоянно туда-сюда курсировала без видимых причин, непонятно. Из еды не понравилось ничего, что брали - муссовые пирожные явно не сегодняшние, молочные коктейли дети даже допивать не стали, по половине кое-как выпили - оставили, блины - не очень. Обслуживание долгое и неуклюжее, да еще этот палец в пирожном. Не рекомендую!

Отправлено

От Vera Kn

Like Мне нравится

Находится недалеко от моего дома. Пирожные там очень вкусные. Есть маленькая зона для детей и вроде кофе на вынос. Для мамочек, гуляющих в парке Гагарина прямо очень приятно. Но ставлю 4 так как очень неудобное крыльцо с двумя дверями. С коляской заходить очень сложно. И выйти с коляской и кофе невозможно почти. И внутри расположение не очень удобное. Детская зона возле двери. Люди заходят и дует. Особенно если долго кто-то заходит с коляской. Второй столик возле туалета, мешает пройти людям помыть руки. А диваны далеко расположены от столов, что ребенку 6 лет есть за ними неудобно. Десерты и обслуживание хорошее. Приятные продавцы.

Отправлено

От Кошка Лукова