Дюккет-деликатерия отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 137 (1 этаж)


Дюккет-деликатерия

3.9

28 оценили
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Красноярск
Адрес Ленина, 137 (1 этаж)
Телефон +7(391)205-46-46


Like Мне нравится

Очень славное место! Потрясающие пирожные, особенно меренги с маскарпоне! :) обслуживание хорошее. И зал, где эти пирожные можно употребить тоже крайне мил и удобен. В два часа сегодня почти никого в зале не было. Была с мамой, ей понравилось, что нет музыки и тихо. Очень приятное место, чтобы полакомиться ^^ и расположение удобное.

Отправлено меньше минуты назад

От aurelia

Like Мне нравится

Место спокойное, приятное, атмосферное. Еда вкусная, десерты восхитительные. Приятный обслуживающий персонал. В общем, все понравилось)

Отправлено

От Юлия Дрянных

Dislike Мне не нравится

Нехватка персонала решает все. Либо хозяин экономит на кол-ве сотрудников, либо сами сотрудники прятались от работы и посетителей. Не понятно. Видно было, как на точке (пр.Сободный) одна девушка и на кассе, и заказы готовит, и сама же подает. Она — молодец в данной сиутации, так как была вежлива СО ВСЕМИ посетителями, даже "разрываясь" на заказах. Свой заказ мы ждали долго, около 15 минут, так как от готовки чая и одного коктейля ее постоянно отвлекали вновь прибывшие покупатели. То есть нужно было приготовить только напитки и поджать уже ГОТОВЫЕ пирожные. НЕЛЬЗЯ одновременно считать деньги и потом этими же руками идти готовить, трогая ингридиенты без перчаток. Перчаток на персонале не было, головного убора тоже. Продукция тоже особо не порадовала. Из 5 наименований угощений, на мой вкус. свежими оказались лишь два. Сказывается посещаемость, из-за чего товар просто лежит на прилавке. Деликатерией и не пахнет. На вид - обычные сладости, которые гораздо вкуснее получились бы дома. По крайней мере, я ел более некрасивые эклеры, но более вкусные, чем в Дюккерте. Нет в зале мест для детей. Есть обычные столы, но они никак не приспособлены для кормления детей до 8 лет. Я не говорю уж от посетителях 3-4 летнего возраста, с коими мы и пришли тогда. Столы слишком высокие даже для маломерного взрослого. С освещением в зале беда. Светодиодна подстветка, которая постоянно мигает разными цветами просто ужасна. Он этого света нигде не спрятаться! Неприятно глазам.

Отправлено

От Алекс Николас

Like Мне нравится

Спасители. После суточной голодовки и обследования, очень хотелось позавтракать. Это единственное место по близости, которое работает с 8-ми утра. И я завтракала одна (что тоже мне нравится), но зря, зря. Если хотите вкусно позавтракать - приходите. Здесь к тому же очень мило. Уютно. Читала отзывы. С плохими согласиться не могу. Персонал, кофе, завтрак, обстановка - всё понравилось.

Отправлено

От Yulia Tatsiy

Dislike Мне не нравится

Насчёт десертов ничего не могу сказать Персонал у вас мягко говоря не очень. Не приветливые, им все равно было на приход. Ладно я очень хотела кофе. Научите девушек поднимать молоко на капучино , пена подучилась у неё как пена для ванной, хотя должна быть однородной и без пузырей . Насчёт Настройки помола, вы хоть когда нибудь настраивали его нормально? Т.к вкус кофе пережженный и дико горчит, хотя попросила добавить сироп , а он перебивает вкус кофе но и это не спасло ваш напиток . Пришлось выкинуть этот стакан кофе после 2 глотков

Отправлено

От Александра Семёнова

Like Мне нравится

Свежайшие меренги, проглочены за 2 секунды с огромным удовольствием. Пирог с капустой тоже очень вкусный даже холодный. А если погреть - вообще супер.

Отправлено

От city traveller

Like Мне нравится

Кофе - норм. Десерты - норм. Пироги - норм. Обстановка - вполне комфортная. Стафф - милые девицы. Цены - чуток выше средних по городу. Итог: зачетное место если за десерт и кофе 300р не жалко.

Отправлено

От Igor Kanunnikov

Like Мне нравится

• Цены на блюда не высокие • Высокие цены на кондитерские изделия • Рекомендую именно основное меню: - сырный суп пюре - достойный (немного на соленый); - суп пюре из шпината - попробуйте, не пожалейте; - салат из тунца хороший; - также многие горячие блюда неплохие. • Десерты среднего уровня • Хорошая атмосфера, очень приятно там находится • Персонал приветлив

Отправлено

От Мария

Dislike Мне не нравится

По десертам ничего сказать не могу, забежала на чашечку латте. Поэтому могу сказать про обстановку- мило, уютно. Десерты очень аппетитно выглядят, сладкое не ем, но "съела их глазами))". Обслуживающий персонал не особо приветлив, особенно девушка за кассой, поэтому тройка:(

Отправлено

От faer

Like Мне нравится

Забежал, чтобы взять кофе. Взял новинку (ну по крайней мере для себя) арахисовый латте и обычный с сиропом. Кофе божественно вкусный, сделали все очень быстро, персонал весь улыбается и ты сразу же заряжаешься от них хорошим настроением, был первый раз в этом заведении и если буду рядом зайду ещё) персоналу заведения огромное спасибо, вы сделали мое утро лучше и приятнее)

Отправлено

От Алекс

Like Мне нравится

А оказывается здесь еще и покушать вкусно можно, а не только тортик купить:) Об этой кондитерской узнала не так давно, оказалось, торты и пирожные здесь отменные, цена конечно не низкая, но они того стоят! А на неделе еще и пообедать здесь решили, оказалось очень даже вкусно и, как ни странно, чек не вышел слишком большим. Приемлемо! Плюс интерьер стильный, уютный, что тоже располагает. Буду иногда сюда заходить:)

Отправлено

От nina.skacheva

Like Мне нравится

Замечательное место, очень вкусная выпечка, десерты) Перед работой постоянно забегаю, цены не низкие, но приемлимые. Как оказалось, тут можно и поесть что то посущественней, и цены очень порадовали. Единственное, на что хочу немного пожаловаться, это обслуживание, персонал очень улыбчивый, но когда прихожу посидеть, официанты могут не заметить, и за меню приходится идти самим, потом и заказ делать тоже на кассе приходится, ну и чек просить тоже обычно не у кого, в радиусе видимости никого нет, официант не следит за посетителями. Ну и по его работе видно, что прям новичек в своем деле.

Отправлено

От olya

Like Мне нравится

Люблю тортики-пироженки, но редко покупаю их в магазинах. В основном сейчас везде вместо натуральных сливок дикая смесь из растительных масел, сгущенки и той нормальной в начинке не встретишь. Недавно открыла для себя это место. Теперь забегаю при любом удобном случае:) Цены, конечно, из разряда "побаловать себя", но зато я знаю, что будет вкусно, свежо, натурально. Видела в предыдущих отзывах, что можно купить вчерашнее, но я на такое не попадала. Возможно, потому что забегаю туда после работы.

Отправлено

От alina murr

Dislike Мне не нравится

Заказала торт ребенку на день рождения в филиале на Свободном. Показала картинку, сказали что сделают такой же без проблем. В оговоренный день торт пошла забирать бабушка. Если бы это была я, то этот торт я бы там же и оставила. Прилагаю фото желаемого торта и того, что сделали они. Если вы не умеете оформлять торты, так и не надо браться! Ставлю такую оценку, тк торт был хотя бы вкусный.

Отправлено

От Александр Раум

Like Мне нравится

Открыла для себя новое место. Из плюсов: Очень вкусно, особенно торты, всегда все продукты свежие. Из минусов: слишком завышена цена, на мой взгляд. Но не смотря на это, люди к ним ходят, и я в том числе)

Отправлено

От Kira_me

Like Мне нравится

Начну с того, что это место открыла для меня знакомая, которая питается только там, где нет вредной еды (пальмового масла, растительных сливок и т.д.). За что уже можно поставить 5!)) Но и помимо этого, у них оказалось очень душевно. Приятная температура воздуха, камин, удобные диваны, всё располагает для беседы. Бесподобно вкусная еда, просто нет слов! Очень приятный, улыбчивый персонал! Днем мы посидели просто прекрасно! Но вчера, когда мы пришли в вечернее время, я заметила несколько минусов, которые озвучу для обратной связи руководству: 1. За одним столом было не убрано, люди на выходе нам не попались, значит ушли ранее. 2. После дня работы под столами присутствовала грязь. 3. Камин вечером в 18:00 не работал.

Отправлено

От Teacher77777

Like Мне нравится

Душевное и вкусное место. Подача блюд как в ресторане, красиво и вкусно. Есть камин (искуственный, но работает) Персонал в гармонии сам с собой и с заведением, всё покажут и расскажут. Единственное, нет wi-fi, если захотите поработать на ноуте, то не получится. Советую гурманам!

Отправлено

От Николай Рыжов

Like Мне нравится

отличное место, куда можно сбагрить детей сладкоежек. Большое спасибо персоналу за качественное обслуживание и внимание.

Отправлено

От firmanadom

Like Мне нравится

«Дюккет» деликатерия шифруется от потенциальных покупателей: на сайте никакой информации, кроме анонса открытия и сменяющихся баннеров с вкусняшками. Группы Вконтакте тоже нет, а что такое «деликатерия» и почему она «Дюккет» так и осталось тайной. Остаётся только разведка боем. Оказалось, что это уютное заведение с большим выбором выпечки и кондитерских изделий. Персонал вежливый, ненавязчивый, когда я зашла, девушка со мной поздоровалась и продолжила заниматься чем-то вроде учёта того, что было на витрине. Я в это время рассматривала ассортимент. Глаз мой упал на пирожное «Анна Павлова» (170 г за 170 р.), раньше я его не пробовала, но название на слуху. И ещё по внешнему виду понравилось пирожное «Кремета с абрикосом» (115 г за 95 р.). Лимонад (0.6 л за 185 р.) здесь, судя по всему, только одного вида, по крайней мере, мне предложили только его, а меню с напитками я не увидела. Пригласили присесть за столик, пирожные и лимонад принесли минут через 10. Интерьер в деликатерии очень приятный с интересными деталями, удобные столы и кожаные диваны. Работает кондиционер, в зале комфортная температура. Уютно здесь, всё располагает насладиться десертом или выпечкой. Wi-fi нет. Начну с напитка. Чем обусловлена такая цена на лимонад, для меня осталось тайной. Состав: 3-4 дольки лимона, пара листочков мяты, очень много льда, в том числе цветного, видимо, для красоты, но как-то её не прибавилось, ну и вода. Соответственно, получился вкус воды с лимоном. Десерты подали на одной тарелке, неудобно было есть, лучше бы на разных. «Анна Павлова» понравилась, только она была очень холодна, на размороженный десерт не похоже, возможно, она и должна храниться при такой температуре. Нежное вкусное пирожное, по размеру больше похоже на торт:). В «Кремете с абрикосом» понравилась творожно-сырная основа, нежная, чуть сладковатая, а вот посыпка и абрикосовая прослойка не составили с ней идеального сочетания. Прослойка слишком приторная и невкусная, а посыпка… Зачем она там? Лучше бы полили сверху абрикосовым джемом. Общее впечатление осталось приятным, хорошее место, где можно немного охладиться или, наоборот, согреться, в зависимости от переменчивой погоды.

Отправлено

От Лиса

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо девочкам работающим в кондитерской! Очень приятные в общении все расскажут ,посоветуют и оставят на вечер заказ! Заказывала на детский день рождение торт и десерты все очень понравилось! Дети и взрослые очень оценили!

Отправлено

От lenasapaz

Like Мне нравится

Заказывала ребенку на день рождения торт.Т.к. я аллергик и всегда в праздники остаюсь без сладкого,то в этот раз решила делать именно на заказ,к тому же дочь попросила торт с персонажами своей любимой игры.Все мои пожелания были учтены.Торт был очень вкусным и красивым.Дети были в восторге,да и я наконец-то съела кусок торта не опасаясь последствий.Огромное Вам спасибо!

Отправлено

От Азазель

Dislike Мне не нравится

сразу убираю 2 балла. не должен кассир рассчитывать и давать товар . это должен делать человек на раздаче . ОТЗЫВ ПРО ПИРОЖНОЕ. 6 на выбор. 1. графские развалены (на любителя) не сладкии но свежии . 2. шоколадное свежее сладкое(можно взять 2) коме не понравились на взгляд пирожное . можно взять конфету камея такая же вкусняшка как вредина на метле)

Отправлено

От голая не правда на.........

Dislike Мне не нравится

Идея хорошая, интерьер приятный, выпечка вкусная (если выпадет удача в обеденное время купить свежую), но... Во -первых, для живущих и работающих вокруг было бы удобнее, чтобы подобное заведение открывалось не в 9 утра, а все же пораньше - ведь идя утром на работу многие хотят купить что-нибудь вкусное на завтрак! да и самому заведению это бы пошло на пользу, ведь вокруг много конкурентов, открывающихся в 8 утра, и все потенциальные покупатели уходят к ним. Во-вторых, очень странно, что заведение, предлагающее свежую выпечку собственного производства, выставляет ее на прилавок самое раннее к часу дня, а иногда и позже. Нередко в обеденное время большая часть продаваемой выпечки вчерашняя (завернута в полиэтилен). Было бы неплохо, чтобы замечательный пекарь не ленился, а вставал пораньше (как это, собственно, и делают пекари по всему миру).

Отправлено

От Marina Marina

Like Мне нравится

Большое за Ваш тёплый отзыв! Всегда рады не равнодушным гостям. Постараемся и впредь баловать Вас нашими маленькими кондитерскими и кулинарными шедеврами.

Отправлено

От Валера Кутузов

Like Мне нравится

Новое заведение в нашем районе, и вчера прогуливаясь, зашла перед закрытием (без пяти минут девять), абсолютно ни какого не удовольствия в лице и поведении замечено не было). Наоборот девушки обо всем рассказали и я совершила покупку. Начну с помещения, очень уютное, с камином посередине и диванчикам по краям. .Зеркала в конце зала создают впечатления большей глубины. Помещение зонировано на две части, сначала магазин, а дальше кафе. Обычно такие форматы ограничиваются парой столиков для быстрого перекуса. это не про это место, здесь вполне хочется задержаться, по-чаевничать по-дольше, глазея на огонек и болтая. В продаже имеются готовые блюда и полуфабрикаты (со слов персонала, я уже застала пустые витрины), чай и кофе, напитки, т.е. возможен полноценный прием пищи. Полуфабрикаты можно приобрести домой. Ну и конечно кондитерские изделия, эклерчики, тортики, макаруны... Хлебобулочные изделия, пироги, и кстати выпеченные вчера, продают со скидкой 50%.

Отправлено

От user615244(спасибо Фламп за ник)