Дюдюка, парикмахерская отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 68 (104 кабинет; 1 этаж)


Дюдюка, парикмахерская

2.7

3 оценили
Категория Парикмахерские
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 68 (104 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(913)990-69-82


Dislike Мне не нравится

Отношение хорошее, а качество работы очень плохое! Сына подстригли безобразно, очень криво. Мы остались очень недовольными.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Соловкина

Dislike Мне не нравится

Парикмахер встретила откровенно недоброжелательно, разговаривала грубовато, выясняла отношения о телефону. Я пришла с двумя Детьми. Ребёнка 2 лет подстригали первый раз. Он плакал, на просьбу сделать звук , чтоб слышно было песенки , начала нервничать , "я тут весь день стою, голова болит, куда вам громче ". Хотя было еле слышно звук, но ребёнку было слышно и он успокоился. На все Ее дальнейшие ворчания , спросила, для чего тогда здесь висит телевизор ? После начался уже скандал. Где я услышала , что "вы тут мамы все приходите, ноги об нас вытираете , можете и матом покрыть". В итоге, я прервала стрижку , аж неприятно было рядом с ней стоять. Вроде женщина в возрасте, с клиентами не допустимо подобное обращение считаю, тем более мы ничего вообще ей не сказали плохого. Она ещё требовала 150 рублей , за проплешины на затылке у ребёнка от стрижки в кавычках. Вот такой получилась первая стрижка к ребёнка.

Отправлено 6 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Очень симпатичная парикмахерская,точно детская игровая студия! Я была в восторге от интерьера и парикмахера,которая мигом подстригла мою маленькую дочку! Советую тем,кто первый раз будет стричь своих деток)

Отправлено 6 лет назад

От Таня