ДЫМ, ночной клуб отзывы и оценка

Пермь, Петропавловская, 59 (1 этаж)


ДЫМ, ночной клуб

4.1

11 оценили
Категория Ночные клубы
Город Пермь
Адрес Петропавловская, 59 (1 этаж)
Телефон +7(342)234-44-47 +7(905)863-94-75
ВК dymnightclub


Like Мне нравится

Баба и боба молодцы ) спасибо за праздник и веселье не часто мне удается вас навещать , буду стараться чаще !

Отправлено 5 лет назад

От Снежана Алексеева

Like Мне нравится

Очень милые официанты, Музыка не плохая, много места для танцев. Отмечали там день Рождения, приятно удивило, что есть скидка, а так же поздравляли на сцене. Все понравилось, приду ещё

Отправлено 6 лет назад

От Кекс ✌️

Like Мне нравится

Накануне посетили клуб Дым. Впечатления хорошие. Из плюсов: адекватная охрана, хорошая музыка, приятный персонал. Самый большой плюс - чистые туалеты!!! Нигде ещё таких не встречала. Из минусов - мало красивых мальчиков

Отправлено 6 лет назад

От Лера Желнина

Like Мне нравится

Нормальный клуб. Кальян вполне приличный, еда вкусная, музыка подобрана неплохо, отличное расположение. На мой вкус всё окей, придём ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Нестеренко

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! Мне 30 лет вполне культурно выгляжу, одет хорошо. Меня пускают а после говорят что я должен покинуть заведение без объяснительных причин, хотя я просто стоял и не с кем не разговаривал. Охранник вцепился мне за шею отобрал мой бакал пива и перелил в бумажный стаканчик. Шея все ещё болит. Это просто как средневековый бар. Плюс свернул мне палец.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Литовских

Like Мне нравится

Классный клуб в центре. Слава богу есть летник, хоть и не всегда погода радует.Вкусный бургер и приветливый персонал. Придем снова

Отправлено 6 лет назад

От leha.solovev1994

Like Мне нравится

Нормально. И все. Еда норм ,кальян норм, музыка норм. Из развлечений бегает крыса, живая и настоящая

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Сергеевна

Info

Ужасный клуб, пьяные орущие диджеи, нулевое обслуживание кальяна, сломанные столики, грязные туалеты! Такие клубы закрывать нужно, даже паспорта не проверяют, туда ходят несовершеннолетние!!!

Отправлено 8 лет назад

От Mariya Timofeeva

Dislike Мне не нравится

Вчера все таки довелось тут побывать. Охрана сразу замечу вполне адекватная. Не какие то буйволы из провинции, культурный спортивного сложения ребята. Внутрь попали без проблем, в клубе мест не было ушли в летник. В летнике очень тепло, работали тепловые пушки. Чисто уютно и музыка не долбит по ушам, захотел ушел поплясал и вернулся обратно в спокойную обстановку. Еда на 3 имею в виду суши. Просто безвкусные а салаты неплохие. Алкоголь по сравнению с Пермскими клубами ценой не очень радует. Бутылочка "хайникен" 0,33 стоит 150 рублей. Это дороговато для этого клуба. После 2.00 в клубе стало тесно. Много охотников за юбками)) ярковыраженных причем. Так же и тех которые сами не прочь стать жертвой. Танцовщицы отстой. Музыка тоже не очень. Так что смотрите сами. А в целом середнечек.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Казымов

Dislike Мне не нравится

Расскажу про отдельную часть Правды, а именно туалеты, интимная обстановка как и везде, но всё это происходит в особо антисанитарных условиях. Что касается танцпола, то показалось, что он невероятно малых размеров, поэтому люди не находя места на танцполе, двигают своими телами сначала около барных стоек, а позже и на них. Для людей у которых стоит одна цель напиться и снять кого-нибудь идеально подходит это место.

Отправлено 10 лет назад

От Nastusha