Дыхание Жизни, центр остеопатии отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Портовая, 199


Дыхание Жизни, центр остеопатии Дыхание Жизни, центр остеопатии

5

17 оценили
Здесь вы узнаете, как избавиться от болезней и приобрести бодрость и активность

Много пишем о детском здоровье.

Сообщество ведут сертифицированные врачи-остеопаты, неврологи и другие врачи с многолетним опытом.

Руководитель Центра - Брусняк С.С. Врач-остеопат с 11-летним опытом, Главный внештатный специалист по остеопатии Минздрава Ростовской области.

Напиши в личные сообщения свои жалобы - я подберу специалиста.

➜ Основные направления:
остеопатия, неврология, лечебные массажи, психотерапия, логопедия, нейропсихология, иглорефлексотерапия.

ЛИЦЕНЗИЯ МИНЗДРАВА РО №ЛО-61-01-007873 от 23.09.2020

Циклы статей:
#цо_дыханиежизни_чаво
#цо_дыханиежизни_мы
#цо_дыханиежизни_орз
#цо_дыханиежизни_агрессия
#цо_дыханиежизни_роливсемье
#цо_дыханиежизни_вальгус
Категория Центры мануальной терапии, Услуги логопеда, Центры йоги, Услуги психолога, Услуги врача-гомеопата
Город Ростов-на-Дону
Адрес Портовая, 199
Телефон +7(863)310-10-15 +7(951)529-88-30
Сайт www.jivicentr.ru
ВК centr_osteopatii


Like Мне нравится

Долго сомневалась, идти или нет. Уютный мед. центр, приветливая девушка в регистратуре. Были с сыном у Никулина А. А. Первые впечатления: грамотный, внимательный специалист, внушает спокойствие, расположил внимание ребенка. Грамотно и доходчиво объяснил о нашей проблеме. Надеюсь на положительный результат. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень понравился центр, персонал вежливый, обстановка приятная. Была на приеме у Нор-Аревян. Это ни с чем не сравнимые ощущения, а главное эффект от манипуляций. Обратилась с восстановлением после родов, после первого приёма наладилась работа кишечника, перестал беспокоить желудок. Осталась очень довольна

Отправлено 5 лет назад

От Эвелина Антонова

Like Мне нравится

Добрый день, моя сестра была на приеме у Царевой Н. С. С проблемой спины, после первого посещения, улучшения самочувствие, общее самочувствие отличное, я скептически относилась к остеопатии но посмотрев на нее записалась тоже на приём. Вообшем о себе тоже напишу.

Отправлено 5 лет назад

От Еленка Еленка

Like Мне нравится

Совсем недавно познакомилась с таким замечательным направлением в медицине - остеопатия. Я посещаю доктора Иванову Светлану Сергеевну, очень понравился индивидуальный подход, и то, что доктор проговаривает все свои действия.Старший сын ходит к Царевой Н.С.- очень много положительных изменений. По моей рекомендации в центр обратились и мои друзья. Спасибо коллективу центра "Дыхание жизни" за то что возвращаете нам здоровье без таблеток!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Очеретова

Like Мне нравится

По рекомендации ортодонта регулярно посещяю остеопата (Иванову Светлану) после ортодонтических процедур и даже уже не сомневаюсь в эффективности такого комплексного подхода, т.к. снимается компрессия, мгновенно уходят болезненные ощущения, ускоряется процесс лечения. Хочу отметить, что Иванова Светлана очень внимательно подходит к своей работе и у нее волшебные руки. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Вознюк

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Никулину Андрею Александровичу за внимательное отношение ,выслушал все мои жалобы,после первого сеанса мне стало лучше...приеду ещё! ! Обратилась в Центр с болями в шее, пояснице.Веду очень сидячий образ жизни.... Отдельно хотелось сказать спасибо администратору Центра на Добровольского.Внимательная,отзывчивая девушка. В общем от первого посещения очень приятные впечатления от Центра. Пришла по рекомендации друзей,и не пожалела! Наталья Николаевна.

Отправлено 6 лет назад

От Mn2003 Mn

Like Мне нравится

Были на консультации у Сергея Сергеевича Брусняка. Врач подробно объяснил причину имеющейся проблемы у ребенка 1 мес, рассказал о методике лечения. Уже после первого сеанса увидели улучшение в самочувствии малыша. Будем продолжать лечение.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Темиров

Like Мне нравится

Только они смогли нам помочь , рекоминдую !

Отправлено 6 лет назад

От ςτεφαη κιρεμεηκο

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Остеопатов центра Дыхание Жизни на Портовой 199, очень довольна! У Брусняк С.С. Наблюдаю дочь с момента рождения, полностью ему доверяю, ранее наблюдались у него всей семьёй, очень помогал, высококлассный специалист, порядочный человек! Сейчас, я сама, муж и сын наблюдаемся у Ковердяева Е.В. Тоже очень довольны, действительно помогает во многих моментах здоровья, быстро, качественно и без боли!) всем рекомендуем, с уважением Елена П.

Отправлено 6 лет назад

От tomerland2016

Like Мне нравится

Обращались к Ковердяеву Евгению Владимировичу с доченькой в 2 месяца и остались очень довольны! Внимательно осмотрел ребёнка, дал рекомендации. Теперь сын записан на приём, в планах и самой пройти лечение. По моей рекомендации и друзья деток лечат у Евгения Владимировича и все видят результат! Рекомендую! Отличный врач!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Обратились к Царёвой Н.С. с проблемой перекоса таза у старшей дочери. Наталья Сергеевна очень подробно расспросила о протекании беременности и родах. Очень внимательная и отвечает на все вопросы. Провели только один сеанс, еще есть проблема сколиоза. Буду рекомендовать друзьям и знакомым остеопатический центр "Дыхание жизни".

Отправлено 6 лет назад

От Ольга М.

Like Мне нравится

Пришла в центр с проблемой связанной со скачками давления. Врачи ставили диагноз ВСД, во всех европейских странах не существующий. После первого сеанса находилась в состоянии нормального давления 1,5 недели!!! Что ранее не представлялось возможным. Огромное спасибо за это Царевой Н.С !!!

Отправлено 6 лет назад

От kamalova.79

Like Мне нравится

Обратились в центр остеопатии "Дыхание жизни" с проблемой задержки речи( ребенку 3 года). Прошли курс ( 3 сеанса) у Маркеловой Ю.Ю. (с промежутками в 3 недели). Особенно существенный результат был виден после первого сеанса, сейчас прорабатываем речь с логопедом. От центра осталось положительное впечатление,от ресепшена до самого врача. Насчет Юлии Юрьевны, хотелось бы написать отдельно. Для меня остеопатия это новая отрасль, поэтому я долго выбирала врача, проверяла наличие медицинского образования, медицинской практики и соответствующего образования в остеопатии(то, что является официально оформленным в нашей медицине). У Ю.Ю. все это есть. И я не ошиблась. Она отвечала на все мои многочисленные вопросы, была мягка и приветлива с ребенком, не назначила лишнего и что самое главное, у нас есть положительный результат. Могу ли я ручаться, что всем поможет так же как нам( я и свой результат боюсь сглазить). Думаю нет, но если бы меня спросили, то я бы посоветовала всем у кого есть возможность и есть проблема с речью не ждать, как мы, до трех лет, а идти раньше.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Белоусова

Like Мне нравится

Дважды были с дочкой на приеме у Сергея Сергеевича. Остались очень довольны!!! Когда смотришь на работу остеопата, кажется, что он ни чего такого не делает, но!!!! изменения с ребенком после приема значительные!!! Так что мы будем ходить в этот центр и дальше, уверена, что здесь нам обязательно помогут справиться с нашими проблемами. Рекомендую всем этот центр остеопатии!!!

Отправлено 6 лет назад

От cotova84

Like Мне нравится

В центре "Дыхание жизни" мы нашли качественное медицинское обслуживание для всей нашей семьи. С детками работают хорошие логопеды, в период вирусов и простуд хорошо помогают врачи-гомеопаты. В моей проблеме, в искривлении позвоночника помогает врач-остеопат. В центре доброжелательная атмосфера и врачи, профессионалы своего дела С глубочайшим уважением, Татьяна Булатова!!!

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Грек