Дыхание Жизни, центр остеопатии отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Добровольского, 5 (1 этаж)


Дыхание Жизни, центр остеопатии Дыхание Жизни, центр остеопатии

5

4 оценили
Здесь вы узнаете, как избавиться от болезней и приобрести бодрость и активность

Много пишем о детском здоровье.

Сообщество ведут сертифицированные врачи-остеопаты, неврологи и другие врачи с многолетним опытом.

Руководитель Центра - Брусняк С.С. Врач-остеопат с 11-летним опытом, Главный внештатный специалист по остеопатии Минздрава Ростовской области.

Напиши в личные сообщения свои жалобы - я подберу специалиста.

➜ Основные направления:
остеопатия, неврология, лечебные массажи, психотерапия, логопедия, нейропсихология, иглорефлексотерапия.

ЛИЦЕНЗИЯ МИНЗДРАВА РО №ЛО-61-01-007873 от 23.09.2020

Циклы статей:
#цо_дыханиежизни_чаво
#цо_дыханиежизни_мы
#цо_дыханиежизни_орз
#цо_дыханиежизни_агрессия
#цо_дыханиежизни_роливсемье
#цо_дыханиежизни_вальгус
Категория Центры мануальной терапии, Услуги логопеда, Центры йоги, Услуги психолога, Услуги врача-гомеопата
Город Ростов-на-Дону
Адрес Добровольского, 5 (1 этаж)
Телефон +7(863)310-10-15
Сайт www.jivicentr.ru
ВК centr_osteopatii


Like Мне нравится

Очень рада , что много лет назад узнала об остеопатии и посещаю центр " дыхание жизни " с его основания. Специалисты центра помогают моим детям восстанавливаться после травм и сравляться с быстрым ростом. Мне помогают восстанавливаться после операций и справляться с головными болями. Моей маме лечат больные ноги. Всегда внимательные и отзывчивые. Спасибо огромное.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ермолова

Like Мне нравится

Обратилась в данный центр с жалобами на боли в пояснице, которые обострились после родов. По совету девушки с ресепшна попала к Нор-Аревян Ксении Александровне (она специализируется на проблемах после беременности). Сеанс длился час. Только посмотрев на меня, Ксения мгновенно выявила некоторые проблемы. Во время сеанса выявила то, что однажды выявило лишь УЗИ! Сам сеанс не вызывал дискомфорта и каких-либо неудобств. После сеанса улучшения я не почувствовала, на следующий день тоже... Но вот уже на третьи сутки я совсем забыла про боли в спине! И вплоть до следующего сеанса (через три недели) я о боли так и не вспомнила! В общем, всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Лидушка Копунова

Like Мне нравится

Приходили на приём с дочерью, в свои почти 6 месяцев она неохотно переворачивалась со спинки на животик и мне как маме казалось, что она в целом могла бы быть немного активнее. После приёма ребёнка, как-будто «включили»! Дочь стала заметно активнее, переворачивается с удовольствием при любой возможности. Большое спасибо доктору Никулину Андрею Александровичу! Не могу не сказать про ресепшн: очень доброжелательные и внимательные девушки.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кирикович

Like Мне нравится

Сегодня сходили на первичный приём к Брусняк С.С. Изначально были сомнения на счёт необходимости посещения этого центра, но после приема их не осталось. Врач очень понравился, все объяснил на доступном языке, с ребёнком был очень аккуратен и внимателен. Атмосфера в самом центре очень приятная, очень отзывчивый администратор, чисто и уютно.

Отправлено 6 лет назад

От Валечка Тагиева