Dyet-Fitness, фитнес-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 275 (1 этаж)


Dyet-Fitness, фитнес-центр Dyet-Fitness, фитнес-центр

5

16 оценили
Фитнес клуб "Dyet-Fitness"
❖ Шейп-аэробика
❖ Пилатес
❖ Степ-аэробика
❖ TRX петли
❖ Самооборона
❖ B.E.S.T. fit
❖ Растяжка

☝ Ул. Зорге, 275
☎ 380 08 74
Категория Фитнес-клубы, Услуги психолога, Центры диетологии / нутрициологии
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 275 (1 этаж)
Телефон +7(953)870-33-90 +7(383)380-08-74
Сайт fitnes-duet.fo.ru
ВК dyet_fitness


Like Мне нравится

Наши занятия переехали на новый адрес.(((( Думала не стану ездить, ведь далековасто будет для меня и вечером не очень удобно. Но вот вчера были первые занятия в новом зале. ООООО Супер!!! Есть парковка (что немаловажно). Кто на ОТ - остановка в 2-ух метрах. Большая удобная раздевалка (правда мы вчера не сообразили как проветрить). Зал яркий, просторный. Появилось много новых направлений и новых тренеров, кому что по душе. Но и для мамочек большой бонус!!!!!! Пока мама на фитнесе, ее чадо тоже занимается (танцы для детей). Но я конечно же езжу и буду ездить сюда только из-за тренера и сценария ее занятий. Светлана большая умничка, все время развивается, посещает различные мероприятия по повышению своего мастерства. Тренировки проходят очень интересно (это какая-то супер смесь йоги, фитнеса, силовых, пилатес и растяжки) и с вниманием к каждому. Для меня занятия больше для души/удовольствия. Рекомендую девочкам всех возрастов и размеров, потому как данные занятия подойдут каждому с любой комплекцией, силой и уровнем тренированности.

Отправлено 6 лет назад

От мария

Like Мне нравится

Хожу к Свете - тренеру! Я в восторге, езжу с академгородка и ничуть не жалею о каждой тренировке. Света действительно Тренер от бога. Также она ведет лекции по питанию, получается и худеть и тело держать ! Так же у них есть тренинги по саморазвитию - очень интересно и познавательно!

Отправлено 8 лет назад

От gileva_ev

Like Мне нравится

Здравствуйте. Посещаю занятия с июля 2015 г. Я просто в восторге. Занятия каждый раз разнообразные и очень насыщенные, скучно не бывает- это точно. Каждая найдет для себя все, что нужно. Это и кардио,силовые и растяжка, а кому-то просто дружелюбная и теплая атмосфера. Расслабиться и отключиться на час. Зал оснащен всем необходимым. Огромная благодарность тренеру Светлане, за ее работу, ее отношение и ее понимание каждого приходящего человека. Девчонок бывает иногда много, но внимание всем и каждому. Наблюдала за теми, кто приходит сбросить вес, просто потрясающие результаты. Разговоры о питании, специальные взвешивания, замеры, к каждому индивидуальный подход. Бывали периоды ее замещения, ходила конечно, но это уже не то. Как много зависит от тренера. Наполняешься энергией от нее, она прям человек-позитив-зарядка. Еще хочу отметить, что для многих не маловажно так это не сгораемый абонемент, т.е. пропустили, придете когда будет возможность. Минусы конечно есть (иногда приходит много девочек), но они меркнут и их не замечаешь на фоне эмоциональной атмосферы и удовольствия от занятий.

Отправлено 8 лет назад

От мария

Like Мне нравится

Хожу на шейп-аэробику второй месяц. Все нравится. Светлане спасибо за душевный настрой, тренировки всегда на позитиве :) Уютная атмосфера, интересные занятия. Вот только зал бы побольше, а то иногда народу приходит очень много, и мы друг другу мешаем. А так все отлично!

Отправлено 8 лет назад

От МV

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о занятиях танцами (стрип-пластика) по ул. С.-Гвардейцев, 62. Уйдя в дикрет, а потом и по уходу за Ре, долгое время (обойдя всю Затулинку) не могла найти хорошего тренера, замечательных и быстро пролетающих тренировок. 4 года мытарств и вот я вознаграждена! Советую всем, кто любит танцевать, кто хочет научиться это делать красиво и изящно!!! Тренеру Светлане - огромное спасибо, что Вы есть у нас на Затулинке! P.S. Начала худеть!!! P.S.2: Не мало важно, здесь можно приходить с ребёнком на тренировку. Пока ребёнок занят игрушками с другими детками - мама заботится о своём здоровье! P.S.3: Посетила шэйп аэробику - тоже очень-очень классно!

Отправлено 8 лет назад

От taleskis

Like Мне нравится

Здравствуйте!Я хожу на Фитнесс почти год именно к Светлане,эффект есть,занятия разнообразные,каждое занятие разное и направлено на конкретную группу мышц.Регулярно обновляются дополнительные инструменты для занятий.Тренировки проходят целый час .В зале есть тренажеры,вода,помещение хорошо проветривается.Советую и рекомендую!Для тех кто хочет достичь результата,рекомендую не пропускать!

Отправлено 8 лет назад

От evgenya_stm

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность тренеру Светлане за качественные и интересные тренировки (хожу на шейп аэробику) с разнообразным комплексом упражнений. В клубе царит теплая и дружественная атмосфера. Тренер Светлана всегда внимательна и готова ответить на все интересующие вас вопросы. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От vzamalova

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Занимаюсь в клубе 6 месяцев. Я очень довольна! Светлана – профессиональный и позитивный тренер, всю душу вкладывает в каждое занятие, тренировки постоянно разные, но эффективные. В клубе всего один зал, но есть все необходимое оборудование, всегда уютно и чисто, приемлемые цены, всё располагает к работе над собой. После занятий - настроение отличное. Хожу на тренировки с огромным удовольствием. Планирую и дальше тут заниматься, и вам рекомендую. Девчонки, кто не лентяй, приходите, результатом будете довольны, в этом клубе без внимания тренера не остаётся никто!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хожу с удовльствтем в Дует-Фитнес на шейп аэробику второй месяц. Тренер Светлана очень внимательна к каждому .В зале чисто и свежо всегда. Есть тренажеры на которых можно позаниматься после тренировки. Занятия каждый раз очень интересные разные упражнения на проработку разных мышц. Если хотите заряд энергии на весь день то вам в Дует Фитнес к Светлане!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хожу в Dyet-Fitness.Мне нравится! Занятия ведет фитнес-тренер Светлана. Мне очень нравиться. Светлана каждое занятие (3 р. в неделю) придумывает новые упражнения и очень внимательна к каждому . Я на занятия беру с собой дочу ей 3 годика. Пока я занимаюсь она играет или прыгает на мяче. Занятия супер.

Отправлено 8 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хожу в Dyet-Fitness на пилатес уже второй месяц. Мне нравится! Занятия ведет фитнес-тренер Светлана. Она каждое занятие (3 р. в неделю) придумывает новые упражнения, для которых мы используем различные интересные снаряды: мячики, гантели, обручи, тренажеры и всякие другие штуки! Поэтому тренировки не надоедают и результат виден! Я занимаюсь по абонементу - это выходит выгоднее, чем брать разовые занятия (абонемент - 1800 руб. за 10 посещений, разовое - 200 руб.). Минус, что помещение не очень большое и нет душа, но мне это не принципиально. Хожу с удовольствием!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Елена Андреевна, я тоже не поняла о чем вы написали отзыв. Я с сыном (1,6 лет) ходила в этот клуб 4 раза, дальше не смогла из-за работы. Я не спросила какое образование у педагога, т.к. занятия просто супер. Всем советую этот клуб.

Отправлено 9 лет назад

От vertikal-sib

Like Мне нравится

Моя дочь, с сентября ходит в семейный клуб "Дует" на танцы. Я заметила, что она стала более внимательной, ответственной, улучшилось физическое и психическое состояние, также заметно улучшилась осанка. От педагога Светланы Николаевны, дочь просто в восторге! Занятия проходят три раза в неделю в удобное для школьников время. Нравится еще тем, что первый день занимаются танцами, второй день растяжкой, третий день тренажеры. После рассказов дочери, стало интересно самой. Познакомилась с педагогами, теперь хожу сама, записалась на бодифлекс к Юлии, заметен результат. Могу сказать, что ОНИ действительно профессиональные педагоги. Спасибо за Ваше терпение и труд!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не знаю, по каким критериям оценивал работу "Дуэта" предыдущий комментатор. Я выскажу свое мнение. Моей дочери 1.4. В школу развития ходим с года, то есть уже почти четыре месяца. Поэтому, уже могу наблюдать какие-то изменения и оценить, насколько правильно и грамотно ведется работа педагогом. Программа разработана очень грамотно и с точки зрения времени и нагрузки. Ребенок не устает, чувствует себя прекрасно. Выполняет упражнения физические с удовольствием. Да и развивашки нам тоже нравятся. Конечно. бывают дни, когда ребенок капризничает, но он ведь человек и ему может что-то не нравится, да и просто плохое настроение. Это никак не относится к педагогу. Юличка, наш педагог, очень профессиональный. Она умеет увлечь детей не только на занятиях, но и после. Ребенок прям вырос в плане развития, физических и умственных возможностях за это время. Выбирала я школу развития очень долго, и ни разу не пожалела, что остановилась на "Дуэте". Надеюсь, что люди, которые вот так судят о работе педагогов школы, найдут в себе смелость признать свою неправоту. Или напишут, что им не нравится конкретно. мне кажется, Юля, это тот человек который идет навстречу родителям и детям. Очень человечный и профессиональный клуб.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Алябьева

Like Мне нравится

Ходим, в школу раннего развития "Дуэт", хотелось бы поделиться впечатлениями. У меня сынок, ему 2 года, он в большом восторге, от центра. Мы с удовольствием ходим туда уже третий месяц. Изначально решили подготовиться к садику, чтобы ребенок научился играть совместно с другими детьми, слушаться воспитателя, а не только маму и папу, в общем социализировался постепенно. Скажу сразу эффект достигнут на 100%! Нельзя сказать, что раньше он с детьми не играл, просто одно дело в песочнице играть, и совсем другое делать что то совместно организованно, а не хаотично. На первом занятии Женя, бегал никого не слушал, не мог сконцентрироваться на том что говорит педагог. Однако начиная уже со второго, третьего занятия он уже начал активно втягиваться в занятия, стал с удовольствием принимать участие в совместных занятиях с другими детьми. Особенно мне нравиться, что занятия делятся на 2 части, одна часть - это занятия для развития интеллекта, навыков ребенка, творческих способностей, а вторая часть - это физическое развитие, подвижные игры, разминка, даже хороводы, и конечно танцы. После занятий, обычно ребятишки просто общаются, учатся взаимодействовать, делиться. Отдельное, спасибо, конечно Юлии, нашему педагогу, за неуемную энергию, позитивный настрой и искреннюю любовь к детям. Мы с удовольствием ходим и подключаем своих друзей) Ребенок к садику готов) Так что, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От deemanesss