Дятьково, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 38н (1 этаж)


Дятьково, сеть салонов мебели

3

8 оценили
Категория Корпусная мебель, Детская мебель
Город Екатеринбург
Адрес 40-летия Комсомола, 38н (1 этаж)
Телефон +7(343)273-75-19
Сайт www.dyatkovo.ru
ВК dmi_dyatkovo


Like Мне нравится

Покупали мебель, остались очень довольны качеством и обслуживанием. Менеджер Марина все грамотно подобрала и расставила в программе визуализации. Собираемся вновь посетить этот салон и докупить мебель уже в прихожую.

Отправлено 5 лет назад

От koronatov-vladimir

Dislike Мне не нравится

Ужасный менеджер Марина. Томилова кажется. Гоните в шею. Лицо такое что как будто мы у нее что-то украли или должны деньги.

Отправлено 6 лет назад

От mariya197503

Dislike Мне не нравится

Выбрали кровать ребенку. Доставить не могли 2 недели после месяца ожидания!!! Договорились на сегодня 12.30. Сейчас уже 17.15 не звонят и не везут! Сервис просто жуть! Больше ничего здесь не буду заказывать!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ялаева

Dislike Мне не нравится

Полностью разделяю предыдущий отзыв!!!! Очень долго выбирали мебель в разных салонах, в итоге, в комнату дочери выбрали в Дятьково . На момент продажи очень милая девушка уверила нас , что максимальный срок ожидания месяц ! По факту прошло почти два месяца, эта же ,уже не милая ,девушка с совершенно безразличной и безучастной тональности объявляет о том, что информации по нашему заказу нет и делайте, что хотите. На мой очевидный вопрос: "Дайте телефон человека компетентного ответить на мои вопросы" , ответ просто убил- " Я не знаю таких, ну может логист" . Резюме: берегите свои деньги от данной компании.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Отзыв хотелось бы начать со слов "Если у вас есть лишние нервы, но вы все-таки хотите хорошую мебель, то вам сюда". Кровать была заказана в середине декабря, срок доставки истекал через 30 рабочих дней (в начале февраля). Со слов менеджера магазина задержки быть не может, но и на раннюю доставку рассчитывать особо не стоит. Исходя из этой информации был заказан матрас в другой фирме. По итогу матрас был доставлен в середине января, а кровати все нет. Наступил февраль, наличие в комнате матраса размером 180*200 без кровати нас начало напрягать, потому что все сроки у компании Дятьково уже прошли, а заказ все не доставлен. Менеджер из центрального офиса будничным голосом на мой вопрос «и что нам делать?!» сообщила, что мы должны написать заявление на неустойку и они в течение 10 дней его рассмотрят. Заявление из принципа было написано 02.02.2016, но решения по нему мы не знаем до сих пор (20.02.2016), видимо и здесь задержка – это дело обычное. Кровать на сегодняшний день у нас доставлена, но и с доставкой были вопросы, потому что, когда менеджер из центрального офиса звонила по поводу согласования времени доставки, выяснилось, что «занос в дом» тоже оплачивается отдельно… ПРОСТО занос в дом, чтобы не на улице был товар, а в помещении… даже не подъём на этаж, а ЗАНОС В ДОМ! В итоге приехал на газели ОДИН товарищ и только вместе с мужем выгрузил из машины, один он бы не справился, мы задались вопросом «Может и на разгрузку отдельный прайс», но ответа на этот вопрос мы так и не получили. По договору можно было воспользоваться сборкой мастера от фирмы Дятьково, но у него было 7 дней на то, чтобы к нам приехать… не уверена, что он бы в это время уложился. Во время сборки мы оценили качество мебели, надежность и красоту, но осадочек от получения кровати остался ОГОГО какой. Теперь я 10 раз подумаю покупать ли качественную мебель в Дятьково или в другом магазине, который предлагает не менее заманчивые варианты. Вывод: если у вас есть лишние нервы, время и очень большое желание, то вам сюда, если же вы хотите Сервис, то увы и ах – бегите отсюда, бегите!

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Несколько лет назад обставил трешку мебелью данного производителя - очень доволен. Рекомендовал друзьям - купили - не жалеют. К плюсам мебели можно отнести их качество материала, точность подгонки крепежа, передовые технологии используемого крепежа и фурнитуры (Лазурит и рядом не стоит). Среди всех покупок встретил два незначительных брака - предложили два варианта выхода - замена, но ждать 30 суток, либо скидка на предмет - и это скорее плюс, чем минус. Среди минусов - слабый сайт производителя - там представлена далеко не вся мебель, за более точной информацией необходимо обращаться салон и срок доставки 30 дней, но если время позволяет ждать... Менеджеры работают как "часики" - приятно. Скоро приобретать мебель в квартиру ребенку и я знаю куда буду обращаться. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От pavlovvas1970

Like Мне нравится

Нужна была книжная полка. У всех какие-то странные они, просто как доска к стене. Почему книги не должны падать - не понятно. Нормальная полка только здесь нашлась. Простая, П-образная, только вверх ногами. Приглянулись две маленьких, удачно по размеру встанут друг под другом. Единственное, две полочки они хотят делать месяц и потом самовывоз с Бахчиванджи, тк доставка дороже полок выйдет

Отправлено 9 лет назад

От Тучка

Like Мне нравится

Кровать в новую квартиру выбирали долго, обошли множество магазинов, были даже мысли делать на заказ. Изначально хотелось кожаную интерьерную кровать, но они такие массивные и занимают довольно много места, видела в уфамебель отличную кровать на деревянном основании и с кожаным изголовьем, смотрится отлично и по габаритам гораздо меньше, но цвет у нее только темный венге, нам такой совсем не подходит. Начались поиски уже такой, только в другом цвете (как в фильме про перламутровые пуговицы). Чудо случилось в тц Гулливер в салоне Дятьково, стояла и ждала нас наша кровать из коллекции Vero, правда на образец она была в белом глянцевом цвете, по каталога мы выбрали светлый дуб, изголовье цвета карамель. Предоплата половина стоимости. Единственной минус, что под заказ мебель ждать 45 дней, заказали 30 октября ( успели в последний день акции со скидкой. 25 процентов), а доставили сегодня 12 декабря, за неделю позвонили, сообщили о дате доставки, попросили подъедать, заплатить оставшуюся сумму. Сегодня утром позвонили ребята из службы доставки, уточнили адрес и сказали, что скоро приедут. В салоне сразу предупреждают, что сначала привозят мебель, распечатывать и трогать ее не надо, расписываться только за доставку, уже следом приезжает сборщик, нам повезло, видимо, мы были первыми в списке и он приехал одновременно с доставкой. Отдельное спасибо грузчикам и сборщику, очень доброжелательные молодые люди. Сборка заняла около двух часов, после этого уже подписываются документы о принятии товара. Хожу и любуюсь, сделано красиво и качественно. Посмотрим, как будет в эксплуатации. А пока радость и эстетическое удовлетворение от покупки

Отправлено 10 лет назад

От Юлия