Дятьково, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (47 сектор; 2 этаж)


Дятьково, сеть мебельных салонов

3.7

24 оценили
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (47 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)230-57-56
Сайт dyatkovo.ru
ВК dmi_dyatkovo


Like Мне нравится

Огромное спасибо компании "Дятьково"! Качество мебели, сервис выше всяких похвал! Заказывали мебель в "Калейдоскопе" на Маркса. Менеджеры, грузчики, сборщики -работу выполнили безупречно. Огромное спасибо руководству компании за честность и профессионализм! Отдельное спасибо менеджеру Елене Бахаревой за доброе отношение к покупателям и терпение. Очень милая девушка.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В целом, все хорошо. Не дотянули до 5, т.к. на пару месяцев задержали замену элемента кровати с заводским браком. Сама мебель добротная, однако не премиальное качество, конечно

Отправлено 5 лет назад

От mbk

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями. Выбирали мебель в Большой медведице, и к слову сказать не планировали заходить в Дятьково, т.к. считали что там мебель очень дорогая. Зашли просто посмотреть, на самом деле цены разные и выбор большой. В итоге приобрели гостиную.Честно скажу переживали. Что нам там привезут через 65 дней? Ждать пришлось меньше. Мебель привезли через 1,5 месяца, а еще через два дня собрали. Мебель отличного качества! Современная! Я очень довольна! Спасибо сотрудникам салона за помощь в выборе!

Отправлено 6 лет назад

От marina180968

Dislike Мне не нравится

Хочу высказать претензию о работе официальных дилеров Дятьково в г. Новосибириске Концепт-Люкс. 8 марта 2018 года был заключен договор о приобретении и доставке комплекта мебели при 100 % оплате. В договоре указано, что планируемая доставка мебели 9.04.2018 г. Устно сотрудником Бельковой Еленой Борисовной было сказано, что доставка будет в начале апреля 2018 г., на следующий день после доставки с нами свяжутся сборщики. Вечером 9 апреля, не дождавшись доставки мебели или звонка, я стала связываться с ООО Концепт-Люкс. Сотрудники Концепт-Люкс, ссылаясь на какие-то странные причины (то я, якобы звонила, что в командировке, чего не было; то у них строчки в компе поползли), ничего вразумительного сказать не смогли. Сегодня 10 апреля мне было сказано, что доставка будет только 25 апреля (обращаю внимание, вместо 9 апреля), на что я категорически не согласилась. Перезвонив, заявили, что доставка будет только 18 апреля, а что касается сборщиков, то они вообще ничего не знают. напоминаю, я сделала 100% оплату. Компания больше месяца пользуетесь моими деньгами, товар не получен. Не рекомендую никому обращаться к ООО Концепт-Люкс. Логистика компании не вразумительная, сотрудники вводят умышленно покупателей в заблуждение, предоставляя не достоверную информацию, компания не дорожит своим имиджем. Очень жаль,внешне мебель выглядела неплохо, но теперь я очень жалею, что решила приобрести мебель пр-ва Дятьково.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Харлова

Dislike Мне не нравится

Добрый день, уважаемая администрация салона. Просьба обратить внимание на продавца, чья смена была сегодня 08.04. Искала тумбу под ТВ. Увидела гостиную ESTE и тут начались маски шоу со стороны консультанта. Первое, с ног до головы просканировала. Сделала такой вид, будто мы никто, а она пуп земли в этом отделе. Встала только тогда, когда я задала вопрос о стоимости тумбы отдельно . Церемонно с предвзятостью огласила сумму. Я тут же спросила, можно ли сделать такую же, но система открывания пушап. Боже мой, вы бы видели её выражение лица, будто я в мебельном салоне спросила, есть ли в продаже морковка. В след ещё что-то фыркнула. Больше не пойду туда. Надеюсь в калейдоскопе такого не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Не так давно мне необходимо было купить мебель в гостиную. Побывала во многих мебельных салонах, но то, что мне было необходимо и понравилось я нашла в салоне "Дятьково" в магазине "Большая Медведица". Спасибо консультантам за их профессионализм по отношению к покупателям, терпение, вежливое обращение и советы. Привоз и сборка мебели были выдержаны чётко в сроки и с высоким качеством! До сих пор никаких замечаний нет. Спасибо всему салону и всему коллективу "Дятьково" за такое обслуживание! Особую благодарность я выражаю Тимощенко Светлане! Елена Алексеевна.

Отправлено 6 лет назад

От kacheva.e

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Светлане Тимощенко, которая помогла нам подобрать мебель в гостиную и спальню в едином стиле из серии "Сити", да еще и с хорошей скидкой! Подробно рассказала о преимуществах мебели фабрики "Дятьково", ее качестве. Ненавязчиво предлагала разные виды стенок, спален, а мы уже сами сделали окончательный выбор. Светлана - профессионал в сфере продаж, грамотная, вежливая, с ней приятно общаться. Побольше бы таких продавцов! Спасибо ей большое! Семья К. Галина и Владимир.

Отправлено 6 лет назад

От galina_vladimir

Dislike Мне не нравится

Качество вашей мебели я знаю не по наслышке, т.к. вся квартира родителей обставленна именно с вашей фабрики, за это вам большое спасибо! Качество отличное. Но речь не об этом. Сейчас зашла в ваш салон в медведице, т.к. увидела скорее всего подходящую мне кровать с тумбами. Ко мне подошла недовольная Татьяна с тряпкой. Говорила с тоном будто она императрица. Мало того, когда я спросила цену - ответила только по кровати, я уточнила цену тумбы, на что она закатила глаза, сказав недовольно "девушка...". Вот желание было одно - развернуться и уйти. Что я и сделала. К вам я не пойду теперь из-за сервиса. И да, выбора сейчас много. А сервис поднимайте выше! Татьяна, а вам проще работать в киоске, где не будет видно Ваших захватывающихся в закат глаз

Отправлено 6 лет назад

От Buba

Like Мне нравится

Большущее спасибо Андрею из салона в Империи! Вы большой молодец! Заказывали тут спальню из коллекции Асти. Очень повезло с менеджером, на удивление приятный, компетентный парень, образованный и воспитанный. Помог подобрать мебель, аксессуары и до самого момента завершения сборки сопровождал наш заказ.

Отправлено 7 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Давненько приобретал мебель для спальни, комплектация Asti. Единственное, чем я недоволен, это крохотная скидка, продавец могла больше сделать (сумма оказалась внушительная, опять же больше, чем рассчитывал изначально). Все в этой компании сработали на 5, от менеджера до сборщика. Никакого дискомфорта в общении с данной компанией не испытал. Мебель вся работает идеально, от прикроватных тумбочек, до огромного шкафа (за вот уже сколько лет не подкрутил ни одного болтика или самореза. Отлично! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ch.maksim

Like Мне нравится

Второй раз покупаю мебель в этом салоне. Очень довольна качеством мебели и сервисом данной компании. Мебель всегда доставляли вовремя. Сборщик перезванивал на следующий же день после доставки и в удобное для нас время собирал мебель. Пару раз случались небольшие гарантийные случаи, менеджеры реагировали очень оперативно и исправлялось все очень быстро! Отдельное спасибо менеджеру Елене и сборщику Дмитрию за внимательное отношение к клиентам!!!

Отправлено 7 лет назад

От 211-04-54

Dislike Мне не нравится

Сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. А теперь по порядку. Мы купили две кровати серии Октава вместе с матрасами. Начало было многообещающим. Красивый салон, безупречные выставочные образцы мебели, вежливые и грамотные консультанты. Оплатили 100%, дождались и доставки и сборки (надо сказать, что все это в срок). И вот наши кроватки собраны. Тадаммм!! - а ножки у кроватей ОБОДРАНЫ. Печально, что бумажку о приеме работ я подписала, а кровати осмотрела когда сборщик ушел. Почему производитель, который так рекламирует свою продукцию допускает офигенный брак? Почему при высокой стоимости товара мы НЕ получаем качественный продукт?

Отправлено 7 лет назад

От asmolenskaya

Like Мне нравится

В недавнем времени столкнулись с покупкой разнообразной мебели. Хочу сказать,что в этой сфере полный провал у многих компаний.После длительных мучений с разными магазинами скажу следующее: Дятьково!!! Спасибо!Супер!Молодцы!!! Отдельное спасибо менеджеру Татьяне,вежливая,очень компетентная,великолепно знающая свой товар!!! Доставка-раньше договора,сборка-быстро. Все очень качественно, сервис на высоте. Рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Frangeliko

Like Мне нравится

Хотела бы сегодня оставить свой отзыв о фирме "Дятьково". Решили мы с мужем купить в квартиру спальню, в Большой Медведице пересмотрели огромное количество разных спален во многих отделах... и остановили свой выбор на этой фирме! Внимательные консультанты ненавязчиво предложили несколько вариантов под наш бюджет и интерьер, нам все понравилось. В итоге заключили договор, оплатили всю сумму и приготовились ждать 60 дней поставки мебели ( максимальный срок, указанный в договоре). По факту: мебель привезли через 30 дней, чему мы были несказанно рады, сотрудники компании каждый раз отзванивались и предупреждали о времени доставки и сборки мебели. Вежливые трезвые русские грузчики аккуратно и вовремя доставили всю мебель, а сборщик вообще молодец! - за 2,5 часа собрал весь спальный гарнитур все очень качественно и аккуратно! Спасибо фирме "Дятьково"за качественную мебель и высокий сервис обслуживания клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От BeBeautyful

Like Мне нравится

Купили здесь кровать и угловой шкаф, только начали пользоваться, но надеемся - это надолго)) С чего начать?Цена. Мебель недешевая, все вместе обошлось около 75 тысяч, но! Производитель проверенный, покупали по совету родителей, которые уже 4 года пользуются такой мебелью. Без нареканий! По доставке: мы были предупреждены о сроках, что дело небыстрое, от 30 до 60 дней, и хотя звучало все пугающе-доставили мебель через 30 дней после покупки, без всяких "напоминающих" звонков с нашей стороны, продавец связался с нами за 1 день перед доставкой, спросили-нужно ли предупреждать за 1 час до приезда машины, грузчики работали быстро, занесли всю 21 "позицию" минут за 10. Сборщик приехал через 2 дня, все по предварительному звонку, точно по времени, мебель собрал за 2,5 часа, я считаю, это быстро. Так что, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От misika_zlaya

Like Мне нравится

В этом салоне мы купили практически всю мебель(кроме кухни и дивана)! И так по порядку : 1. Спальня - выбирали долго и основательно, т.е. и на кровати полежали, тумбы, комод и шкафы всё просмотрели досконально, по качеству просто на "5+". Внешне выбирали между двумя цветами из одной серии, спорили долго, но в итоге взяли с белым глянцем. Очень красивая и воздушная! 2. Гостиная - пришлось долго помучиться, т.к. выбор огромный и все нравится! Взяли цвет нейтральный, теплый беж., чтобы не надоедал, ведь в гостиной находимся практически постоянно. 3. Прихожая - здесь нам развернуться не пришлось, купили только тумбу и вешалку, шкаф-купе сделали на заказ(но это уже другая и не очень радостная история). В общем , что хочу сказать, остались только положительные эмоции от покупки и качества мебели!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина С.

Like Мне нравится

Хорошая мебель!! Очень качественная и дизайн классный! Посоветовал нам посмотреть мебель данного производителя наш дизайнер , хотя изначально настроены были на европейскую мебель под заказ. Приезжали несколько раз, а сколько дизайн-проектов сделали девочки...не счесть! В общем конечно мозг им повыносили. Выбрали, заказали, а через 2 недели определились с диваном и вот тут-то поняли что с цветом гостиной ошиблись...Хочу поблагодарить (лучше поздно, чем никогда :))) руководство и персонал за то, что с пониманием отнеслись к нашим метаниям в выборе мебели и пошли навстречу и изменили заказ, хотя он уже был в производстве! А вот со спальней сразу попали в точку! Скоро будем дочке обновлять детскую, обязательно загляну снова в этот салон! Ждите!!! :))

Отправлено 9 лет назад

От sonia

Dislike Мне не нравится

Толи мне одной не повезло, толи удаляют правдивые отзывы?! Рискну написать, может кто успеет прочитать пока неподчистили. Заказали кровать, всё устраивало, согласились на достаточно долгий срок ожидания, настроились. Ага, не тут-то было, началось... Машина задерживается. Задержалась прилично. И за, простите, это ДСП такие деньги и нервы тратятся. А в Большой медведице хамки работают, как продать, так лыбу тянут, а как проблемы начинаюся, посылают. Да, посчастливилось и директора увидеть, оголдевший парень. Мне кровать нужна, а он мне петли в шкафу считает!!! Подумайте, может найдете альтернативу.

Отправлено 9 лет назад

От darinas

Like Мне нравится

Пару лет назад в мебельном салоне Дятьково мы купили комод. Искали по всему городу нужного размера и цвета, с большими и вместительными ящиками. Нашли в Дятьково. Очень понравилось обслуживание и доставку произвели очень быстро. Стоит и радует!!! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Садовская

Like Мне нравится

Имеем спальню и прихожую этой фирмы. Мебель стоит 2 года. Очень довольны .Качество отменное. Сейчас ищеем мебель в гостиную и видимо опять будем покупать Дятьково.

Отправлено 10 лет назад

От alt150

Like Мне нравится

Остались очень довольны покупкой в этом магазине! Мы купили спальню и детскую, привезли в срок, сборщики очень аккуратно и быстро собрали. Дома гарнитур и детская понравились даже больше, чем в салоне. Прошел год после покупки и с уверенностью могу сказать, что это лучшая мебель! Жаль, что гостиную купили в другом магазине, качество совсем не то, но денег уже не вернешь. Рекомендую всем кто выбирает мебель!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Довольна обслуживанием и покупкой в этом магазине. Выбирали после ремонта себе стенку в гостиную, зашли и в этот салон, девушка менеджер грамотно и без спешки все рассказала - показала, продемонстрировала на выставочных образцах качество фурнитуры, даже предложила понюхать мебель, и , правда, отталкивающих запахов, как в некоторых мебельных магазинах мы не обнаружили, вроде как это говорит о экологичности. Цены , на мой взгляд, в салоне несколько завышены, но в целом, сама мебель на достойном уровне. Общая оценка -понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Ann74

Like Мне нравится

Понравилось качество обслуживания и самой мебели! Выбрали недорогую прихожую, но несмотря на это консультировали долго, профессионально; сообщили о приходе на склад четко в указаные в договоре сроки, согласились на хранение на складе более двух недель, т.к. мы не успевали с ремонтом. Собирали тоже быстро, и через пару дней позвонили поинтересоваться, довольны ли покупкой. Думаю, что в дальнейшем сменю и мебель в гостиной на Дядьково.

Отправлено 11 лет назад

От belveder777

Dislike Мне не нравится

Долго не решались на Дятьково из-за цены, но в поисках прихожей обошли всех магазины и нашли подходящий нам вариант только там. Понравился продавец-консультант, очень грамотно нас "обрабатывала", не давила. Неприятным оказался момент, что продавец обещала доставку через 30 дней, в договоре 40 ставили на всякий случай. Привезли через 40, раньше и не собирались, как оказалось :(( Качество сервиса ужасное для столь дорогого магазина. Нет возможности выбрать время доставки, хотя бы в рамках половины дня. Звонят за час (не всегда есть возможность за час доехать). О том что сборка осуществляется в другой день тоже при заключении договора не предупреждают. Сборщик должен позвонить сам, телефона его не дают. Прошло уже два дня, мы перешагиваем через коробки в коридоре, а сборщика и нет... В целом магазин и мебель хорошие, нужно работать над уровнем сервиса.

Отправлено 11 лет назад

От Zagira