ДЯДЯ ВАНЯ, служба грузчиков и грузоперевозок отзывы и оценка

Красноярск, Красной Гвардии, 24 (318 офис; 3 этаж)


ДЯДЯ ВАНЯ, служба грузчиков и грузоперевозок

3

20 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Заказ спецтехники, Междугородные автогрузоперевозки, Вывоз мусора
Город Красноярск
Адрес Красной Гвардии, 24 (318 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)272-98-06
Сайт 124gruzim-vozim.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту контору, просто жулики, сидит дядя в квартире и просто перенаправляет ваши заказы в нормальные грузов такси и грузчиков, этот человек при заказе говорит одно а после заказа другие цифры, ответственности на себя не берет ни какой и работает в обход налоговой, во время разговора он сам так и сказал. Завтра поеду в налоговую и потом к нему заберать разницу в деньгах.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Тырков

Like Мне нравится

жаль нет оценки выше чем 5, я бы обязательно поставила)) срочно нужна была газель, тк заказывала с утра в такси "Максим" , а они меня мягко говоря подвели , в истерике начала обзванивать грузовые такси , но заявку ни кто не хотел принимать, тк находилась в районе ТЦ Планета, сейчас здесь ремонтные работы, мол ехать долго. Но все же на моей стороне оказалась фортуна, дядя Ваня. вы меня спасли !!! машинка приехала минут через 5-7 , для меня загадка так и осталась как умудрились так быстро то?! отличные ребята , со всем помогли ! номер машины 730, буду переезжать только с вами )))

Отправлено 5 лет назад

От Ринатовна

Dislike Мне не нравится

Заказали машину, просили сразу озвучить стоимость услуг, сказали наша перевозка будет стоить 3500-3600, а по итогу отдали 5700!!!водитель сказал что они специально в заблуждение вводят и не говорят стоимость обратного пути, чтоб клиентов не пугать!!!Это как так вообще???

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Климова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Заказала работу 3-х грузчиков, нужно было занести 25 мешков по 25 кг на 10 этаж пешком (я несколько раз акцентировала внимание принимавшего заявку, что пешком на 10, пусть крепким не ленивых башмаков пришлет ) за час (для сравнения, до этого 2 грузчика сделали это за 1,5ч, хотя они не были ограничены по времени, просто заносили, отдыхали, когда надо, перекуры устраивали). Мало того, что они не справились за час, они не справились за час, потому что начали права качать, и ныть, как бабы (простите за такую грубость, не люблю так говорить). Приехали три додика (женственные мальчики) (я не знаю по какому принципу идет отбор в контору, но видимо кто хочет может приходить, вообще плевать на физ данные, и психологические показатели), изнеженные, постоянно надо было отдыхать. Не для работы парни приехали, так, себя показать. Короче думала что сэкономлю, если сразу троих найму, плюс им не будет так напряжно, всего лишь по 8 раз надо подняться, и свободны. Но видимо для "грузчиков" этой компании, которые разнылись (они бы еще ножками потопали), это неподъемная ноша. Зачем тогда беретесь вообще оказывать эти услуги? Не советую никому. А хотя нет, если у вас железное терпение, и тугой кошелек, то вы можете обращаться в эту контору. Уверяю вас, рассчитать вы ничего не сможете точно, к тому же нервы там вам изрядно попортят.

Отправлено 6 лет назад

От KevinPelevin

Like Мне нравится

Закончился ремонт и я начала с ужасом думать о переезде... наслышанная о не совсем трезвых и не совсем русских грузчиках, решила как всегда почитать отзывы на флампе. Обзвонила несколько фирм. Цены везде одинаковые. Газель за час 350 р, грузчика за час 250 р. По отзывам больше всего мне понравилась именно эта фирма. И я не пожалела. Позвонила с утра в день переезда, заказала на 12 часов дня газель и двух грузчиков. Приехали даже немного раньше. Трезвые, адекватные, русские. Не грубили, не хамили! Все аккуратно погрузили в газель, перевезли и подняли. Управились за час с лишним. Но взяли как за один час. В общем здорово! Рекомендую! А я не часто это делаю ))

Отправлено 6 лет назад

От alenchike

Like Мне нравится

Когда дело коснулось переезда, стал искать в гугле фирмы по переездам, и на первом месте оказалась именно "Дядя Ваня", всё оказалось совсем недорого, и ребята подъехали быстро, и хлам выкинули, и мебель подняли!) Хорошо что есть такое предприятие у нас в городе, теперь всегда пользуюсь, и другим рекомендую! )

Отправлено 7 лет назад

От svarshik

Like Мне нравится

Переезд..как много в этом слове.. Переезд хуже потопа..но мы это сделали..УРА Товарищи!!! И спасибо службе переезда дядя Ваня!! Много расписывать не буду, ибо некогда. Самое главное они нас не подвели в этот трудный день. Заказывали заранее, дня за три. В суете сборов забыли накануне созвониться для контроля, но это и не понадобилось. В оговоренное время у подъезда стояла машина и грузчики. всё погрузили аккуратно, на месте выгрузили. Единственное замечание оператору, что не предупредила о двойном тарифе за город. В остальном нареканий нет.

Отправлено 8 лет назад

От irenaxv

Dislike Мне не нравится

Хотела вызвать грузчиков с Газелью на 5 утра. Нужно было именно в это время. Позвонила в несколько разных фирм, в том числе и в эту. Грузчики работают с 9 утра. А зачем тогда писать, что работаете круглосуточно?

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Франк

Info

Недорогой и вкусный бизнес ланч. Есть отдельный вигетарианский бизнес ланч. Все меню в наличии.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Kurbatova

Like Мне нравится

Заказывал в этой фирме квартирный переезд. Газель и двух грузчиков. По рейтингу на флампе они были на втором месте, но первое место мне не понравилось: как-то все там было приторно и попахивало заказухой. Для флампа это своеобразный респект: значит, ресурс достаточно популярен и отзывы здесь настолько важны, чтобы фигачить заказные. Но рейтинг становится не совсем правдивым. Это плохо. Но имеющий глаза всегда увидит заказняк и пропустит, как я пропустил первое место и позвонил дяде Ване. По телефону приняли заявку. В оговоренное время подошли грузчики и подъехала Газель. Ребята очень оперативно все погрузили в машину и выгрузили в пункте назначения. А что еще нужно от службы грузоперевозок? Про повреждения. Я много читал про повреждения в ходе перевозок и могу сказать, что зачастую это вина заказчиков. Если у Вас что-то по-настоящему ценное и дорогое, перевезите это отдельно. Если вес или габариты не позволяют, позаботтесь о хорошей упаковке, не жалейте пупырчатой пленки. Я так сделал. Ну и забавно читать, как люди заказывают двух грузчиков на переезд крупного офиса и потом жалуются, что им дорогущий стол повредили. Переезд почти весь день занял. Люди устали. А вес стола из массива древесины легко представит себе любой, кто работал с деревом. Также как и его неустойчивость к повреждениям. Может, стоило нанять больше грузчиков и тогда бы всем было легче, уменьшилась бы вероятность повреждений и переезд прошел бы быстрее? Хотя грузчики, как и фирмы, бывают разные. А мне мой переезд дядей Ваней понравился. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

хочу поделиться не приятным опытом,выбирал фирму для переезда.обратил внимание на дядю Ваню так как хорошо о себе пишут,на деле оказалось на оборот.взял трубку мертвецки пьяный мужчина,он даже не смог понять что от него хотят.сразу отказался от заказа что бы не проверять в каком состоянии приедут грузчики. 14.04.2015.

Отправлено 9 лет назад

От vadimka.zhukov.68

Like Мне нравится

Раза три заказывали грузовое такси. Забирали теплицы, стройматериалы. В целом каких-то нареканий нет. Приезжали в оговоренное время. Доставляли до конечной точки без задержек. Водители вежливые. Если не могли оказать услугу, или приехать в оговоренное время, сразу об этом сообщали или отказывались, если машин не было. Наверное, только за это и "четверка" - пару раз рассчитывали на Дядю Ваню, а он нам не смог помочь. Думаю, показатель того, что в контактах номер фирмы у меня остался, и в случае необходимости, первый звонок по грузовому такси будет им.

Отправлено 9 лет назад

От Tezzka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Это новогодние выходные так на Вас подействовали что Вы позабанили все наши компании?Нас 4 ИПушника,мы работаем каждый на свой телефон,а размещаю рекламу я,Иван Левченко.Соответственно я могу войти на сайт от любого пользователя. 1.Елена Терских. тел.2936556;2715031 2.Тихонович. 2823998 3.Левченко Алексей тел.2726426 4.Левченко Иван(Дядя Ваня) 2729806 Нужны учредительные документы? Отправим.Только не чудите больше.

Отправлено 9 лет назад

От t2968413

Info

Обед вполне достойный и по ценам и по вкусу. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Marina Budulak

Like Мне нравится

Большое спасибо, Дяде Ване! Помогли с переездом офиса. Приехали в точно назначенное время, сработали оперативно!

Отправлено 9 лет назад

От Медицинская лаборатория

Like Мне нравится

Помогли с переездом, хотелось бы сказать огромное спасибо! Все сделали быстро и качественно)) А по оплате вышло совсем недорого. Так что рекомендую))

Отправлено 9 лет назад

От Никита Кузнецов

Like Мне нравится

Сработали оперативно. Нужна была срочна машина с грузчиком, так как заказанная машина в другой компании так и не появилась. приехали после звонка через пол часа, погрузились отвезли груз быстро, без проволочек. Ещё раз спасибо ребята.

Отправлено 9 лет назад

От Igrovoj Sv Bilet

Like Мне нравится

Пользовались услугами этой компании при переезде. Очень понравилась оперативность, приехали немного раньше назначенного времени, оценили объем работы и все перевезли за один раз (хотя изначально думали с мужем, что придется перевозить в два захода). Очень быстро и без суматохи, еще и упаковать кое-что помогли ))) И по оплате очень не дорого. После этого еще двое друзей воспользовались их услугами, тоже остались довольны!

Отправлено 10 лет назад

От Курочкина

Like Мне нравится

Так получилось, что и нам пришлось воспользоваться услугами грузчиков, причем экстренно. Дело в том, что одна компания (о которой позже я напишу отдельный отзыв), нас, мягко говоря, подвела. И я начала быстро искать службу грузчиков неподалеку. На звонок мой ответили быстро, грузчики также приехали оперативно. Даже немного раньше назначенного времени. Перетащили все ловко, без задержек, а , главное, аккуратно. Спасибо за такую работу, будем обращаться еще!

Отправлено 10 лет назад

От maryrodina

Dislike Мне не нравится

Заказал газельку с одним грузчиком, на 14:00 заказывал в 9 утра, в итоге в два часа звоню операторам мне говорят, что машина подьезжает. Ладно ждем, через полчаса звонит грузчик и говорит, я в пробке стою опаздываю. Интересно, это за сколько их надо предупреждать чтобы они во время приехали. Бог с ним с грузчиком, звоню оператору узнать по поводу газели, оператор мне говорит мол машина не может подьехать без грузчика, я в ответ говорю, машина чтоли за домом стоит грузчика поджидает, в ответ, нет он едет вот и весь диалог. Вообщем опоздали они с грузчиком на час.Ну хоть спустили диван быстро с третьего этажа и довезли быстро. Да кстати подьехала не газель а какой-то мини грузовичек, кому нужна газель уточняйте у оператора какая машина к вам едет.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий