DVSOTA, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 42а (7, 8 павильон; 2 этаж)


DVSOTA, торгово-сервисная компания

3.7

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 42а (7, 8 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(423)269-15-00 +7(902)483-15-00 +7(929)429-48-88
Сайт dvsota.ru


Dislike Мне не нравится

Купил 23.03.18 в магазине DVSOTA Iphone 7, 256 гигабайт. Запросил именно новый телефон, не рефреш, для этого позвонил по двум точкам и спросил именно новый. Поехал купил телефон за 46480 рублей (к сведению Рефреши у них же стоят 38880) Уже дома после переноса всей информации со старого телефона на новый, начал менять сим карту и увидел что в слоте уже установлена Сим карта американского оператора T Mobile. Это меня немного смутило и я решил проверить дату активации телефона на сайте Apple, к моему большому разочарованию я увидел, что дата активации была в декабре. То есть под видом абсолютно нового мне впарили б/у. На следующий день пошёл в магазин, замены не нашлось, деньги вернули и извинились. Но осадок остался, поэтому и пишу этот отзыв. Если бы не заморочился проверкой, то косяк бы может и не вскрылся и остался бы с Б/у телефоном. В общем, больше никому не рекомендую покупать здесь технику Apple.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Очень классный сервис ! Сто лет хожу к Алексею по всем проблемам ещё с самым первым Айфоном 4s . Всегда помогали и спасали даже безнадёжные ситуации . Все мои друзья ходят именно сюда , и всем советуем ) Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От S как доллар V как галочка

Like Мне нравится

добрый день! очень крутой сервис ! восстановили мне весь телефон, собрали буквально по кусочкам! спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Денисов

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис, отсутствие клиентоориентированности. Хамское отношение консультантов, нежелание общаться с клиентами. Пожалуй это лишь краткая характеристика данной шаражки.

Отправлено 6 лет назад

От Nemo Nobody

Like Мне нравится

Меняла модуль экрана на телефоне, знакомый у них менял корпус телефона- быстро, недорого, и, что самое главное, качественно! Доброжелательное отношение и действительно работу делают на совесть! Рекомендую всем! Так держать, ребята!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

В прошедшую субботу купил в данной компании планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 LTE всего за 27 тыс! Лучший ценник в городе! Хотя компания и занимается преимущественно Эппловской техникой у них встречаются очень интересные предложения от правильных производителей! Ну вы поняли! :) Жаль, что их сайт отстает от их раздела на фарпостовской барахолке. На Фарпосте ассортимент обновляют быстрее. Живите долго! :)

Отправлено 9 лет назад

От vl regata