ДВР Маркет, магазин автомобильных видеорегистраторов отзывы и оценка

Омск, Пушкина, 101


ДВР Маркет, магазин автомобильных видеорегистраторов ДВР Маркет, магазин автомобильных видеорегистраторов

4.2

17 оценили
Автомобильные видео системы:

-видеорегистраторы
-радар-детекторы

Специализированный магазин.
Большой выбор и низкие цены.
Категория Автоаксессуары, Специализированное автооборудование, Навигационное оборудование, Автосигнализации, Автозвук, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Омск
Адрес Пушкина, 101
Телефон +7(381)234-50-57
Сайт www.dvr-market.com
ВК dvr_market


Like Мне нравится

Хороший магазин. Парень молодец все рассказал, показал, выслушал что я хотел от регистратора. В итоге подобрали отличную модель цена-качество. Вот теперь хочу за радаром обратиться к ним.

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Matveev

Dislike Мне не нравится

Удалили мой комментарий в ВК. Напишу тут! Купил у них регистратор. Пожалел 100 раз. Ладно брал не из дорогих моделей за 3500 но этот Китай даже месяца не отработал начал зависать потом полетела батарея, починили сейчас он типа пишет но файлы не сохраняет !!! И когда нужна была запись эта коробочка с лампочками просто не пишет!!! Думайте сами!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Акшенцев

Like Мне нравится

2 раза был и оба раза впечатления наикрутейшие. 1 раз приобретали с сыном регистратор, так "манагер" настолько все понятно разжевал и "в рот затолкал" что создалось впечатление, что данным аппаратом мы пользуемся давно. Цены адекват. Через 3 дня "сынок" сказал что ему регистратор перестал нравиться(ох уж эти детки безголовые) и попросил поменять. Согласно ПП данный товар обмену не подлежит. Какаово же было мое удивление когда ребята сказали мол приезжайте все решим и заменим без проблем. Мало того за то что я их "напряг" и как бы заставил поменять товар мне еще и флешку "на халяву" дали. т.е. просто подарили! Так что респект и уважуха!! Все кто хочет приобрести что то стоящее и получить хорошую консультацию- пожалуйте сюда!!! могу поставить5+

Отправлено 6 лет назад

От Злобный ватник

Like Мне нравится

Возникла необходимость приобрести регистратор в подарок. Про данный магазин знал (более того пару лет назад уже там покупал). Но поскольку для меня это другой конец города, решил посмотреть что к чему на сайте магазина. Но сайт меня конечно расстроил неописуемо. Информация нужная не получена, пришлось ехать. И вот когда приехал - понял что не зря. Ассортимент огромный, цены вроде как дешевле всех (за всех конечно не ручаюсь, но большинства точно). Но самое главное это консультанты. К сожалению не знаю имени, но тот парень который меня консультировал (премию ему), не просто рассказал какие у них есть модели (как обычно происходит), а вник в суть конкретно моего вопроса, показал и рассказал все о преимуществах и недостатках, показал образцы видео с каждого из подходящих мне региков, не поленился со мной сходить в машину "примерить" его. В подарок еще и карту подарили. Итоговое впечатление - отличное. Даже неудачный сайт забылся. Руководителю пожелание: ценить своих работников, они профи. Ну и сайт развивать. Все таки 2018 уже, люди ленивые и занятые, и привыкли, что в интернете есть все обо всем. Всем добра)

Отправлено 6 лет назад

От zimbabwe01

Dislike Мне не нравится

Совершенно неудобный сайт, ни выбора по параметрам, ни по цене и т.д., ни соответствия Вашей же рубрикации. Нажимаю премиум класс видеорегистраторов, а открываются артвэи, субини и прочая китайщина. С какого аула Ваш сисадмин и админ сайта??? У омских фирм, я смотрю, просто какой-то комплекс с созданием нормальных сайтов. Лень посмотреть образцы и просто сделать по образцу? Когда уже будете на товар смотреть со стороны покупателя, а не со стороны Вашего бухгалтера или сисадмина, которым "до лампочки"???

Отправлено 6 лет назад

От keeyoga

Like Мне нравится

По совету своего товарища узнал об этом магазине, хотя он находится в очень оживленном месте города и проезжал мимо магазина не меньше сотни раз за последний год. После того, как прошлый регистратор перестал работать, возникла необходимость в покупке нового средства записи видео. Также решил, что хотелось бы купить регистратор с функцией радара, тем более, что за последний год количество камер на дорогах увеличилось, как мне кажется, раза в 3. До прошедшего лета последний мой штраф за превышение скорости был примерно 3 года назад, но за лето 2017 года получил 3 письма и хотелось эту тенденцию прервать. В этом магазине нет тех регистраторов, которые бы были на слуху и были в топе по отзывам покупателей. Здесь познакомился для себя с маркой Subini, которую в итоге и решил купить. Модель STR XT-9. Показали на компьютере, какое качество съемки, какие камеры ловит радар (все, которые есть в России), а также сразу настроили на нужный режим. Оставалось лишь установить это в автомобиль. Также сразу покупал не только это устройство, но и флешку, а также отдельно радар на другой автомобиль. Сделали очень хорошую скидку, за что признателен Максиму. Успехов вам в дальнейшем! Надеюсь, что регистратор прослужит еще очень долго)

Отправлено 6 лет назад

От knoxville.00

Like Мне нравится

купила регистратор субини всего за 5, отличное качество, запись идет и номера и в снег видно и ночью, перемотка и большую память поддерживает,не мерзнет на морозе, продавец доходчиво объясняет,спасибо

Отправлено 7 лет назад

От oleg.teslovich

Like Мне нравится

в контакте есть группа, видеорегистраторы, от туда пообщавшись с андреем, купили себе в две машины субини по 5т.р., скидку делали за контакт, а через год купили субини детектор радар. довольны до сих пор,андрей нам обновлял джипиэс карту на радаре,бесплатно. а вчера заходили, а андрей не работает больше, какой то человек не очень разбирающийся теперь там сидит, может конечно разберется))

Отправлено 7 лет назад

От belka

Like Мне нравится

Посоветовали данный магазин в одной Омской группе. Магазин довольно маленький, но хороший выбор за любой бюджет. Продавец был грамотный, все популярно объяснил, показал качество съемки, подобное регистратору который я решил покупать, в общем не обманули, качество соответствовали, не обманул. Хороший магазин, буду советовать другим.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Забодалась просить у бывшего регистратор - привыкла к старенькому китайскому каркаму. В новых моделях ничего не смыслю. Консультант ко мне отнёсся благосклонно - терпеливо объяснил преимущество новых моделей, помог выбрать. Ассортимент, кстати, в Омске самый большой.

Отправлено 8 лет назад

От Викуля

Like Мне нравится

Нужен был видеорегистратор, без лишних функций, простой и недорогой, не знала, какой выбрать, так как ассортимент огромный. Попросила помощи у консультанта, который предложил на выбор модели, удовлетворяющие моим требованиям. Понравилось, что со мной работали и действительно хотели помочь с выбором. Удивили цены, я рассчитывала на гораздо большую сумму, но доступная цена меня очень порадовала. Так же заметила недорогие флешки, прихватила пару штучек. Покупкой довольна, все работает исправно, вернусь в данный магазин еще не раз!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Афанасьева

Like Мне нравится

Покупал в этом магазине видеорегистратор, в сравнении с другими магазинами здесь лучшее предложение. Огромный выбор, причем по достаточно приемлемым ценам. И что немаловажно, обслуживание на высоком уровне. В такой магазин хочется возвращаться.

Отправлено 9 лет назад

От Матвиенко А

Like Мне нравится

Муж долго намекал на покупку видеорегистратора для машины. Решила сделать ему подарок, выбор пал на этот магазин (посоветовали знакомые). Так как я абсолютный ноль в этом деле, да и на сайте достаточно огромный ассортимент, приехав в магазин я увидела ещё больше видеорегистраторов, оказалось что на сайт выкладывают не все модели, хорошо что мне помог консультант. Вежливо всё объяснил, рассказал. Хочу отметить так же довольно доступные цены на регистраторы и карты памяти. Однозначно советую этот магазин всем!

Отправлено 9 лет назад

От kamalova99999

Like Мне нравится

Я начинающий автолюбитель и город знаю еще не очень хорошо и поэтому решила купить себе навигатор, который мне любезно помог подобрать ваш консультант. А так как цены у вас ниже чем в среднем в Омске, то поэтому и выбрала ваш магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Suvorova8080

Like Мне нравится

Выбирала себе видеорегистратор в автомобиль. Ассортимент довольно широкий, мужа рядом не было, боялась не угадать с выбором. Но консультант оказался весьма профессиональным и терпеливым, помог мне определиться. В итоге купила хорошую модель по приятной цене!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Брал в этом магазине себе навигатор. Консультант подробно объяснил что и как работает (спасибо ему за это). Цены ниже в среднем, чем по городу. Хороший магазин, большой выбор.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

В принципе хороший магазин. Я далёк от техники, консультант всё доступно и подробно объяснил. Глаза разбегались от выбора, он помог сузить круг поиска. Приятно удивили низкие цены.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Рязанов