Двойки, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Челябинск, Каслинская, 5 к1 (102 офис; 1 этаж)


Двойки, служба заказа легкового транспорта Двойки, служба заказа легкового транспорта

2.8

6 оценили
• В группе пишем развлекательные посты и снимаем ролики, добро пожаловать 😉

• Возврат оставленных вещей
• Детское кресло (по требованию)
• Перевозка домашних животных
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Челябинск
Адрес Каслинская, 5 к1 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)222-02-21 +7(351)222-22-22
Сайт 222-2-222.ru
ВК taxi2222222


Dislike Мне не нравится

Водитель такси ваз2114 номер ..2 -полное х.мло, я понимаю, что у вас низкие цены, но хоть какой то сервис может же быть, когда поездка стоит 400 рублей и нет сдачи с 500 и тебе говорят НЕ КОРОЛЕВА сходишь и РАЗМЕНЯЕШЬ! Удаляю Ваше приложение и больше никогда не обращусь, все настроение было изгажено

Отправлено 5 лет назад

От Alina Shmakova

Dislike Мне не нравится

Цены низкие,но.... Если никуда не торопишься, и есть время подождать полчаса или если повезет, меньше, можно воспользоваться. То есть долго назначают машину, и парк автомобилей-это, конечно, нечто. Например, однажды, приехала Део-нексия, которая еле ехала, глохла всю дорогу... и в конце она заглохла и пришлось её толкать (благо не мне, а попались добрые парни и тянули тросом). Часто приезжают машины в плачевном состоянии российского автопрома, но зато, дешево! Служба поддержки работает отлично, пару раз обращался, и всё быстренько решали.

Отправлено 5 лет назад

От Смирнов Дмитрий

Like Мне нравится

"Двоечки" выручили меня ночью в понедельник, увезли на Кирова 6а с Солнечной вроде бы...Кто ещё в час ночи подвёз бы?...И спасибо моему не севшему смарту) А то как сообщения от "Двоек" принимать?)))))

Отправлено 5 лет назад

От natasha.jarsen

Like Мне нравится

такси нормальное, но порою да машины мало когда дождешься*(,да и люди немного злые там ездят), ох друзья это не такси плохое а просто люди (водители) вам такие попадаются грешные.

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Минин

Dislike Мне не нравится

Заказали через приложение ,долго машина не назначалась.позвонили в лидер и сразу же с нами связался водитель двоек( с лидера ещё не смс ни звонка о назначении машины даже не поступило) в итоге приехали одновременно.водитель лидера разворчался и подговорил водителя двоек-оба разъехались...что за отношение к заказу ???? Диспетчер ответила что это нормальная солидарность водителей)))) классно работаете,таксерики,то ни одного не дождешься,то оба сговорившись разъезжаетесь

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Жукова

Dislike Мне не нравится

За 2 часа до поездки оформили заявку, за 10 минут до поездки оператор сообщил, машина не назначена, машину готовы были подать только через час. На следующий день, после заказа через оператора история повторилась, ожидание составило 40 минут. Больше к ним не обращусь, и другим не советую. Отвратительное такси.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Новиков