Двойка, автокомплекс отзывы и оценка

Бийск, Социалистическая, 13 к2


Двойка, автокомплекс

2.1

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Эвакуация автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Бийск
Адрес Социалистическая, 13 к2
Телефон +7(906)961-48-16 +7(962)815-22-22
Сайт dvoika-servis.ru


Dislike Мне не нравится

Обязательно Буду искать ДРУГОЕ с.т.о. !!! Загнал на Т.О. ходовки, и развал схождение, отдал за всё 10 тыс.руб. но вопрос не в сумме. В итоге заглянул сегодня под машину ,а там все пыльники рулевой рейки скручены в "сосиску". Этот "безрукий" мастер поленился ослабить хомуты и просто тупо регулируя развал-схождение угробил хорошие пыльники, и оставил их так скрученными!!! Такое ощущение, что их мастерам по барабану на то , что они делают и их одно желание делая одно угробить другое чтобы ты в следующий раз приехал к ним же, но уже на другой ремонт !!!

Отправлено 3 года назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Делал на ипсуме рейку текла и стучала стук пропал,а течь еще больше стало. Больше к ним не ногой и другим НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бекетов

Like Мне нравится

Захотел написать про диагностику автомобиля! Приехал на Ниссан кашкай, машину загнали, прогнали по всем стендам, продиагностировали, определили все шумы и стуки в подвеске и рулевой рейке, которые я не мог определить на яме. Ребята опытные и довольно быстро определили что, где гремит. Видно не зря хлеб свой получают. Работали над машиной компанией. Позвали из комнаты ожидания и указали на все недостатки. Понравилось что быстро и понятно, Молодцы

Отправлено 6 лет назад

От karbuksin

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте занять к ним машину. Делали ходовку, меняли ремень ГРМ. Через две недели слетел ремень так как не затянули ролик натяжитель. Через три недели пришло хана подвески, вся застучала. Когда приехал к ним они нашли очень много новых неисправностей которых не было месяц назад. Вообще мой совет не тратьте свои нервы и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Зайцев

Dislike Мне не нравится

Услуги компании отвратительные. Занимаются обманом.возвратили замененную деталь даже не с этой машины. Обманывают при диагностике автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От Алелсандр Ягунов

Dislike Мне не нравится

Нашли много неисправностей и оставили без штанов . Разводят как лоха. Долго делали , обещали быстро. Проезжайте мимо этой сто.

Отправлено 7 лет назад

От михаил журавлев

Dislike Мне не нравится

Отвратительно... Час ожидания в очереди. Итог: не смогли диагностировать неисправность рулевой рейки (бьёт как молотком) и левую стойку (при больших провалах удар). Выявили "неисправный" рулевой наконечник правый, который я заменил на СТО 3 недели назад... Как называются. так и работают.... ДВОЙКА

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Были проездом в Бийске. После езды по грунтовым дорогам в непроглядный ливень наша Mazda Axela встала колом. Кое-как нашли сервис, который бы не был закрыт после 6 вечера (только за режим работы 5+) и был бы электрик. Огромное помещение, полный набор оборудования для любого ремонта авто, чистота и порядок. Клиентов много, пользуется спросом (видно здесь отзывы совсем старые, с тех пор компания изменилась в лучшую сторону). Сотрудники вошли в положение, тут же занялись нами, оказались свечи мокрые, катушки двигателя залиты и перспективы совсем не радужные. Однако через час сушки и наладки (о, чудо!) машинка завелась, мы снова на ходу! Спасибо за качественный и быстрый ремонт! Советуем

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Автомобиль bmw x5 e70. Заехал поменять подвеску, рулевую тягу, жидкости. После замены рулевой тяги машину стало тянуть вправо, масло ГУРа грамм так 500 залили в бачок с антифризом, когда поняли что нитуда, залили куда надо. В итоге весь бачок в масле зелёном был. Сначала грешили на масло из мотора и АКПП, что продавило где то . Промыли радиатор в другом сервисе, и тягу заново установили. В итоге из-за них лишние расходы на диагностику, антифриз промывку радиатора. и больше не поеду к этим мастерам.

Отправлено 7 лет назад

От anton-antonov

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять масло, и тосол, был у них кстати впервые, отдал машину, развалился на диване, смотрю телевизор, через какое то время забегает тот кто принимал у меня машину и говорит мол "У тебя почему то не срабатывает охлаждение".Я зашёл в бокс, а там тосол из бачка бьет до потолка, все парит, двигатель чуть ли не красный.В итоге: за вытекший тосол они просили деньги, ничего доказать я бы не смог, потому что за 5 минут до этого заходил этот человек и сказал что почти всё готово, осталось подписать документ о том что не имею притензий, ну я и поверил. Двигатель после этого начал дымить, и жрать масло, влетел на капиталку.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Хороший диагностический стенд, но любая сложная техника в руках неандертальца - кусок железа! Забраковали колодки, а на деле им еще работать и работать! Нужно было закрепить банку глушителя - не закрепили, но после их попыток глушитель запер...л и его пришлось менять. Но пик кретинизма и непрофессионализма - это ремонт кондиционера. Отдавая авто сказал, что авто куплен с нерабочим кондеем, проверьте его пожалуйста. Спустя полдня звонят и говорят, мол все готово, он просто был не заправлен, мы заправили, он работает. Но менее чем через сутки фреон убежал и мне пришлось ехать к ним вновь. Только тогда они соизволили проверить систему на герметичность, нашли 3 дыры, залатали их, заправили заново, и, вуаля, кондей стал служить мне верой и правдой. Цены, как и качество предоставляемых услуг, невысоки. Моя оценка соответствует названию комплекса. Я туда более не ходок.

Отправлено 8 лет назад

От baityxa

Dislike Мне не нравится

Заехал по случаю, так как был проездом в Бийске на легковом японском авто, и времени было мало на ремонт. Захотелось сервиса и качества и что бы быстро. По итогу: Диагностика подвески - норма в целом, но как потом выяснилось, кое что вообще не увидели. По ремонту подвески, механики делают все качественно. Отдел запчастей то-же нормально, запчасти либо в наличии либо быстро доставляют на "попсовые" легковушки. Развал сделали не качественно, руль не отцентровали, то есть машина едет ровно а руль немного повернут. Некогда было переделывать, поэтому не заехал сразу на выправку, так как проторчал намного дольше, чем заявляли. Из минусов: менеджеров трудно заставить сделать лишнее движение. Есть неплохая комната отдыха, но ТВ без пульта. В целом опрятный сервис, в боксах чисто, машины моют при приемке.

Отправлено 8 лет назад

От sevgen.global

Like Мне нравится

После нынешней весны и наших "дорог" застучало, что то в подвеске моего автомобиля , прочитав отзывы некоторых владельцев про Двойку и туда соответственно не поехал (о чем в дальнейшем очень сильно пожалел ) , а поехал я по разным "СТО" на одном мне поменяли стойки и втулки стабилизатора но стук остался я к ним вернулся обратно , говорят давайте поменяем ещё сайлентблоки, поменяли, результата 0. Больше к ним не поехал, а поехал в следующие "СТО" там поменяли стойки с опорами, и отгадайте, что ? Стучит подвеска. Объехал еще пару "СТО" ни чего найти не смогли и поехал я в всеми ненавистную Двойку "где всех разводят и не чего не делают" . Там нашли проблему , проблема заключалась в следующим - выработка под втулками стабилизатора это показали мне наглядно сказали сколько будет стоить(цена вопроса 300р) и еще проезжая через стенд обнаружилось , что схождение тоже сбито - это я тоже видел своими глазами (650р) устранение косяка за другим "СТО" у них я заплатил 500р. Поставили резиновые проставки между втулкой и стабилизатором и ВСЁ стук пропал . В итоге куча потраченных денег и у меня есть запасные стойки и опоры и сайлентблоки по ходу зря заменены. Я не нахваливаю Двойку но там решили мою проблему и если обратился к ним сразу то сэкономил себе очень много денег, нервов и времени . Думаю , что в дальнейшем стану постоянны их клиентам, как говорится поживе , увидим.

Отправлено 8 лет назад

От sds

Dislike Мне не нравится

Автокомплекс Двойка - как назвались, так и работаем! Совершенно некомпетентные "профессионалы", разводящие на деньги. Пытаются навязать гору ненужных услуг, не разрешают наблюдать за ремонтом, видать боятся, что человек с них спросит потом за их косяки (если ты профессионал, чего тебе стесняться? А если халтурщик и жулик, понятное дело, не покажешь - сколько и чего ты поменял и какие материалы использовал....откручивая гайки...) Читаешь прайс и диву даешься - сколько и чего стоит!!! Из разряда -"... эта бумага, на которой мы вам напечатали прайс тоже денег стоит.. .и чернила в принтер не сами заливаются... и одним пальцем я печатаю не за бесплатно..." Самое смешное - они деталь неправильно установили!!!!!!!))) Как потом выяснилось на другом СТО. Да и отмазка у них - детали не такие... Так что, если есть лишние деньги и нервы - то тогда в "двойку" авто ремонтировать. Уже ни раз слышу о них только негативные отзывы, знать бы сразу - отдыхали бы они без моих денег. Да, впрочем, они и так не напрягаются.

Отправлено 8 лет назад

От M6

Dislike Мне не нравится

когда то была такая мощная реклама, двойка у всех на слуху, но сейчас испортили все мнение о себе. ниразу еще не слышал, чтобы кто то хорошо отзывался о этом комплексе, деньги дерут, а работа далеко не соответсвует этой цене.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg777

Like Мне нравится

На автомобиле в передней подвеске что то стучало объехав несколько сто в городе не кто не мог определить что стучит . Заехав в двойку со своей проблемой мне предложили сделать диагностику на стенде я согласился . Стук нашли и устранили . С тех пор обсуживаюсь только там . Меня все устраивает. Есть гарантия и безналичный расчет

Отправлено 8 лет назад

От shurik_original

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги капитальнейший. Будучи неопытным (в плане знакомства с различными СТО) водителем несколько лет назад заехал к ним поменять стойки (стойки купил у них же, новые). Поменяли. Но помимо стоек надо было поменять еще шаровые... Через неделю заехал менять шаровые (кстати постоянно втюхивали ненужные мне услуги типа всяких промывок, продувок и т.п.). Так какого же мое было удивление когда мне сказали что моим стойкам ХАНА и как я вообще на них ездил 0_о!!!!!! Пояснив им что я у них же их менял неделю назад мне ответили что машину перепутали))) В тот день там ремонтировали только мою короллку и еще LX470))) Вот это перепутали)))

Отправлено 9 лет назад

От alexey

Dislike Мне не нравится

Если коротко, то: Знаете у меня что то стучит в подвеске, вроде шаровая... Замените пожалуйста... Да конечно, это будет стоить 120 рублей (как в рекламе)... Прошло 3,5 часа... С вас 84 850 рублей... 0_о... Почему столько много?????!!! Да видите ли.... Мы вам корявыми руками и корявыми запчастями перебрали двигатель, коробку, ходовку... А еще вам нужно красить ваш автомобиль иначе развалится... И как вы вообще на нем раньше ездили это же кусок металлолома..., НО!!! Наши чудо мастера все исправят при повторном посещении нашего СТО, всего лишь за дополнительные 183 443, 55 руб. Данному СТО больше подходит название Однерка. И девиз "Как работаем так и называемся". Короче в Двойке сплошной и БЕЗЦЕРЕМОННЫЙ РАЗВОД. Реальных спецов НЕТ.

Отправлено 9 лет назад

От Serg892

Dislike Мне не нравится

СТО из разряда Проблема: "у меня не работает какая то фигня", ответ после диагностики в СТО "да, у вас не работает какая то эта фигня, но мы не уверены и вообще непонятно, с вас 1000 руб." :)

Отправлено 10 лет назад

От D.

Dislike Мне не нравится

просто непотдаётся никакой критике, хуже сто нет в городе, очень много нареканий по качеству обслуживания и поиску проблем в автомобиле

Отправлено 10 лет назад

От enjoy1978