Дворецкий, бильярд-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 90 (2 этаж)


Дворецкий, бильярд-клуб

3.4

20 оценили
Категория Бильярдные залы, Рестораны, Бары
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 90 (2 этаж)
Телефон +7(351)223-12-30 +7(919)123-12-30
Сайт dvoretskiy.club
ВК dvorecky


Dislike Мне не нравится

Работаю в офисном здании, вчера (10.05.2018 г) впервые с начала работы решила зайти взять себе кофе в "Дворецком". Честное слово, лучше бы я этого не делала. Отдано денег - за маленький стаканчик капучино как за нормальный средний на островках coffee to go. Ну, вроде как лакшери, респектабельность, фешенебельность, амортизация оборудования и всё такое, оттуда и цены, я понимаю, это нормально. Я не понимаю, кто пустил, простите, рукожопов к готовке кофе. Молоко было взбито откровенно отвратительно (непрофессионализм бармена был виден ещё и в том, что он взбивал молоко за два приёма, но тем не менее у него ничего не вышло, красивой ровной пенки не было и молодой человек пару минут пытался её выровнять, простукивая питчер). Кофе пережёг. В общем, вчера я впервые в жизни узнала, что от капучино - безопасного, мягкого и приятного обычно напитка, который я всегда беру без сахара, потому что он и так вкусен - может быть ужасная адская изжога, которую не может заглушить ничто, кроме таблеток, которых у меня при себе, увы, не было и промучилась я до вечера, пока не приехала домой. Я слышала от коллег, что в "Дворецком", в принципе, делают нормальный кофе. Коллеги у меня не мазохисты, а значит, мне не повезло попасть именно на этого бармена. Пожалуйста, не подпускайте его больше к кофемашине, пока не обучите как следует. Почему вообще человек, который явно не умеет готовить кофе, его готовит? Куда смотрит руководство, почему заставляет делать это человека, который не обладает нужными умениями? Я люблю кофе и знаю, как его готовят хорошие бариста. Этот - откровенно плохой либо откровенно недоучен, его в тех самых coffe to go с его умениями на смену не выпустили бы, ибо это нехилые такие репутационные потери. В общем, вот это вот рукожопство ни на какую респектабельность не тянет. И да, я в "Дворецкий" больше ни ногой и если вдруг туда соберутся мои друзья, я им буду говорить, чтобы к кухне в этом заведении они даже не приближались. Если у вас бармен не может кофе приготовить на кофемашине, то сам по себе возникает совершенно логичный вопрос, как готовят все остальные и следит ли хоть кто-то за качеством того, что готовят у вас в баре и на кухне? Я не хотела бы это снова проверять на себе. И не хочу, чтобы проверяли мои близкие люди, так как им тоже может быть вот так вот откровенно хреново, как было мне вчера, а я такого никому не пожелаю.

Отправлено 6 лет назад

От Mara Nikova

Like Мне нравится

Были здесь всего один раз, нам понравилось, зайдем еще как-нибудь. Тихо и спокойно, никто не стоит над душой, вежливый персонал. Хотя, может, потому что мы были посреди дня в понедельник)) Из еды ничего не заказывали - только кофе, отличный. Тоже смутил досмотр на входе. Вы говорите о безопасности, но охранник осматривает сумку поверхностно, откуда ему знать, что у меня распихано по карманам?? Для такого заведения, имхо, несолидно. Тут уже писали про "рамку". Надеюсь, прислушаетесь к отзывам.

Отправлено 6 лет назад

От Lunar

Dislike Мне не нравится

Неоднозначное место. На входе предлагают оставить ненужные вещи. Далее, охранник начинает досматривать и проверять каждого гостя, что конечно не очень приятно. Думаю, что можно ограничиваться прохождением "рамки". Интерьер прекрасный. Помещение очень большое. Ранее встречал мужчина, предлагал выбрать удобный стол. После того, как игра начиналась, он часто ходил около нашего стола, наблюдал за игрой. Других посетителей почти не было и, видимо, делать этому человеку было нечего. Также рядом со столом были официанты, которые также от скуки периодически наблюдали за игрой. Чувствуешь себя абсолютно не комфортно. Оборудование новое, на хорошем уровне. Оплата происходит после завершения игры. Цены демократичные.

Отправлено 6 лет назад

От The wolf

Like Мне нравится

Прекрасное место! Внимательный персонал! Советую, кто хочет оказаться в тишине посреди повседневной суеты

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Zinin

Like Мне нравится

Впервые узнал об этом клубе на открытии сезона "Трактора" и был приятно удивлён. Из всего множества клубов в которых я бывал, этот может праву считаться одним из лучших. В первую очередь радует состояние оборудования и инвентаря (всегда заметно когда за этим следят), просторный зал. Есть возможность приобрести необходимый инвентарь . Досмотр на входе, в нынешнее не самое спокойное время, это однозначно плюс. Кухня и бар на приличном уровне. Отзывчивый персонал, отдельное спасибо Сергею. Будем возвращаться к вам снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolai Valentinovich

Dislike Мне не нравится

Работаем в офисном здании, ходили в Дворецкий на бизнес ланчи. Может и по части игры в бильярд заведение хорошего уровня, но вот с кухней беда полнейшая. 4.12.17 пришли пообедать. Горячее принесли холодное. На нашу просьбу официанту подогреть блюдо - она его забрала, и все...она про нас забыла. Её даже не смутило наше выражение лица, когда она убирала грязные приборы со стола (салат хотя бы удалось покушать). Уже когда мы стоя у барной стойки закрывали счет (кст, его тут не приносят, а приходится стоять в очереди, чтоб оплатить) на наш вопрос не забыла ли она чего - она ответила НЕТ!) Мы-то напомнили, и вот тут она ойкнула, отвернувшись. Вопрос про то, что извиниться она тоже забыла хотя бы смотивировал ее сказать: извините, пожалуйста. Задали этот вопрос администратору, нам предложили кофе от заведения, при этом Администратор Никита особо и не вникал в нашу проблему. Кст, его тот факт, что про нас забыли нисколько не удивил. Видимо, это нормальная практика для этого места. Как итог, на обед потратили больше, чем час, прождав порцию горячего. Сюда больше не пойдем..

Отправлено 6 лет назад

От Гроза Кристина

Like Мне нравится

Отличное место для игры в бильярд, всегда тихо и спокойно, отличная кухня хотя рано закрывается. В общем если поиграть то супер если поесть то не сюда )))

Отправлено 6 лет назад

От Виталик

Dislike Мне не нравится

все классно, ходим постоянно на протяжении долгого времени!но кухня оставляет желать лучшего! Видимо повара умеют готовить только гречку на бизнес ланчи. Если кто то из руководства видит этот отзыв, просьба принять меры Оценка бильярд и персонал на 5 с плюсом, кухня на 2

Отправлено 6 лет назад

От Serj Ivanov

Like Мне нравится

Отличное заведение для хорошей игры в бильярд. Качество столов и Киев на высоте! Обслуживание на высоте! Работайте дальше в том же духе и продолжайте радовать своих гостей!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Мне понравилось, бильярдные столы хорошие, ходили вдвоем с другом. Но персонал какой-то некомпетентный, как будто им все пофигу. Ценник обычный, как везде

Отправлено 6 лет назад

От LidaVasilenko

Like Мне нравится

Уютное местечко - просторный зал (игроки соседних столов под ногами не путаются), достаточно свежее оборудование, адекватные цены (в том числе и на еду и напитки). Не поставил "5" только по одной причине - пиво тут безбожно "бодяжат" - неоднократно замечали, что первый бокал разливного напитка приносят изумительного качества, а начиная со второй кружки - какое-то странное "пойло".

Отправлено 6 лет назад

От yyypol

Dislike Мне не нравится

От посещение остается двоякое впечатление. С одной стороны все прилично, чинно и цивильно. Разнообразие радует. Но с другой стороны - персонал смотрит на тебя как на дурака, особенно если впервые. Если спросишь - ответят, но сквозь зубы. Цены средние.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Мальков

Like Мне нравится

Реально достойный бильярд-клуб, можно поиграть в бильярд на любой вкус- русский, американский и снукер. Хорошее профессиональное оборудование. Слышал, что они проводят турниры с призовым фондом, как для "чайников" так и для профессионалов, думаю принять участие в следующем турнире))))

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей

Like Мне нравится

Ходим с друзьями каждые выходные, плюсов масса, отличный интерьер, много места (есть где с кием разгуляться), новое оборудование, не плохие напитки. Это лучший клуб из всех известных в Челябинске.

Отправлено 7 лет назад

От pes

Like Мне нравится

Уютная атмосфера и приемлемые цены. Приходить сюда гораздо приятнее, чем в "Галактику Развлечений". Отдельно хочу выделить бизнес-обеды:очень вкусно и недорого.

Отправлено 7 лет назад

От sale11

Like Мне нравится

Как заходишь в зал, сразу понимаешь что всё серьезно. Настоящий Клуб Бильярда. Шикарный ремонт в просторном зале, отличное новое оборудование, приветливый персонал. Бильярда все популярные виды здесь есть, много столов. Приемлемые цены на игру и меню бара. Охрана на входе.

Отправлено 7 лет назад

От Blackhead

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Особенно огорчает нарушение законов, а именно главы 27 КоАП РФ и закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Вы своими действиями оскорбляете своих гостей! После посещения вашего заведения остается неприятный осадок и приходить к вам вновь нет никого желания!

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Отличное место по всем критериям, цена, сервис, и самое главное это атмосфера и качество столов, хорошее пиво, но это не самое главное, внимательные сотрудники, в сравнении с другими заведениями твердая 5. Раньше ходили с друзьями в галактику, теперь ходим только в дворецкий, РЕКОМЕНДУЮ, думаю что мое мнение поддержат многие.:)

Отправлено 7 лет назад

От 74000

Like Мне нравится

Ходил сюда уже несколько раз. Вполне комфортная обстановка. В обслуживании нареканий не было. Столы и инвентарь еще достаточно не заезженные. Цены пока придерживают. Сейчас это один из лучших клубов в городе - был во многих.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Название не соответствует реальности. Прямо на входе вас встречает атмосфера позднего совка периода дефицита. Вахтёрша вопрос "Подскажите, как пройти..." воспринимает, как личное оскорбление. Очень странно всё это.

Отправлено 8 лет назад

От nat-valery