Дворец здоровья, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Омск, Старозагородная Роща, 10


Дворец здоровья, спортивно-оздоровительный комплекс

3

4 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции, Скалодромы, Теннисные корты
Город Омск
Адрес Старозагородная Роща, 10
Телефон +7(381)223-67-30
Сайт www.dz-omsk.ru


Like Мне нравится

В данном заведении мы отмечали день рождения дочери на скалодроме. Гости были в возрасте от 5 до 10 лет. Само мероприятие было рассчитано на 1,5 часа, затем 1 час чаепитие. Дети были в восторге, родители тоже. Это была отличная возможность весело, захватывающе провести детский праздник. Ведущие, инструктора большие молодцы. Ни один ребенок не остался без внимания, если требовалось время отдохнуть или было страшновато поначалу - никто никого не заставлял. Кроме взбирания на скалодром были и другие интересные занятия, всем нашим гостям очень понравилось. Каждый смог почувствовать себя настоящим покорителем вершин, преодолеть себя, удовлетворить давнишние мечты. Обязательно будем рекомендовать друзьям и придем еще с детьми и сами. Спасибо за прекрасный день и незабываемые впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Вишнякова

Dislike Мне не нравится

Хочется немного открыть глаза руководству данного спортзала на следующее: 1. Тренажеры в плачевном состоянии и подлежат капитальному ремонту или замене; 2. Очень маленькая и тесная раздевалка; 3. Душ находится вообще в конце здания и в ужасном состоянии (с 90-х его не меняли); 4. Вы не поверите но вода в кулере платная; 5. Малое количество тренажеров (только для новичков). 6. Из кардио, только 2 Велоэргометра. Ну и напоследок на ресепшене женщина которая должна выполнять свои прямые обязанности... ее просто нет на месте, в хорошие времена ее можно найти гуляющей на улице или в холе сидящей в смартфоне, а даже если она на месте то ее хамское поведение с клиентами выходит за все грани разумного. Вывод таков что по по десяти бальной шкале я ставлю данному заведению 2-ку. Не советую людям выбирать данный спортзал для занятий.

Отправлено 7 лет назад

От Марк

Dislike Мне не нравится

Летом обращалась в это заведение, хотелось попасть к ним в спортзал. Но так и не удалось. Позвонила по телефону, узнала когда можно подойти и осмотреться. Пришла в назначенное время, а там никого. Пустующий зал открыт, какой-то мальчик (оставленный за старшего) не смог ответить ни на один вопрос. Полтора часа я пыталась найти девушку, которая там "главная", но неудачно. Все говорили, что она "где-то здесь", но где именно - никто не знал. В конце концов я сдалась и ушла. На завтра история повторилась дважды, в обед и вечером. На следующий день мне все же удалось связаться с ней по телефону и выслушать примерно следующее: "Да, я заведую спортзалом. Нет, цены точно сказать не могу, приходите, вместе будем разбираться. Как уже приходили? Врете, я весь день была на рабочем месте." В общем, передумала я туда ходить. Были там еще интересные моменты. Например, на кулере с водой объявление, что вода платная. И на диванчике у входа сидеть нельзя, он исключительно для отдыхающих спортсменов. А спортсмены-то где? Вы ж никому не даете шанса попасть в спортзал. Непонятно и неприятно.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга