Дворец Трезини, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Университетская набережная, 21 (1, 2, 3 этаж)


Дворец Трезини, отель

4.6

8 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Университетская набережная, 21 (1, 2, 3 этаж)
Телефон +7(812)313-66-22
Сайт trezzinipalace.com


Like Мне нравится

Восхитительный отель! Один из лучших, где мне доводилось отдыхать! Персонал исключительно вежливый, очень внимательный, на любую просьбу реагируют очень быстро. Попросили чайник в номер - принесли моментально и чайники чашки, на ресепшн всегда шоколад и шампанское. Перед отъездом заказали завтрак в номер. Принесли минута в минуту по времени, все четко. С любой просьбой можно обратиться на ресепшн и вам уделят столько времени, сколько нужно. Никто не будет торопить! На фото сам номер и завтрак, который нам принесли в номер.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia A.

Like Мне нравится

Об отеле сказать могу только лишь хорошее. Если оценивать по основным критериям: Расположение: как нельзя более удобное, все-таки центр - рукой подать до всевозможных достопримечательностей Внешний вид: интерьер винтажный, все красиво и престижно, так и веет шиком Обслуживание: персонал грамотный, расторопный, вежливый, заселение прошло без проблем. Номера убирали быстро и чисто. Номера: просторно, кровати большие, удобные, есть все, что нужно - бесплатный вай-фай, чистые полотенца, мини-бар, сейф - в общем, полная комплектация. В ванной - дорогая хорошая косметика с приятными запахами. Питание: завтраки отличные, есть ресторан - даже не надо искать, где пообедать В общем, что еще надо для счастья? Достойное место, я считаю.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ширяева

Like Мне нравится

При оформлении возникли проблемы с моей кредитной картой. В отеле принимают оплату с карт Maestro, Mastercard и Visa. Не проходила моя оплата… Думаю, каждый сталкивался с такой проблемой. Надо отдать должное персоналу службы регистрации. Не подали ни малейшего вида…а скорее наоборот, предложили переждать, предложили чашку кофе. Мелочь, а приятно. С таким вежливым отношением редко сталкиваешься. Чувствуется петербургская деликатность. Мое пребывание в отеле связано исключительно с приятными воспоминаниями и великолепным сервисом. Номера люкс. Персонал работает прекрасно. Стоимость проживания приемлема. Питание супер.

Отправлено 10 лет назад

От schurin.aleks

Like Мне нравится

Жених устроил мне шикарный праздник. Первая брачная ночь прошла в незабываемом месте. От знакомых слышали, что в отеле Трезини, который на Университетской, 21 - сервис, как в лучших европейских отелях. Медовый месяц мы проведем во Франции, а вот первая брачная ночь - в родном Петербурге в отеле Дворец-Трезини. Номер-люкс для молодоженов с большой кроватью и просторной ванной комнатой. Номер шикарнейший, мы в полном восторге! (812) 3136622

Отправлено 10 лет назад

От albina

Like Мне нравится

Останавливалась в отеле с родителями. Приезжали посмотреть Петербург: посетить музеи, театры, сделать покупки. Хотели забронировать номер с видом на Неву, но все на тот момент были заняты. У нас тоже был просторный номер, у каждого была своя спальня. Оформление богатое. Мебель под старину. Пол с подогревом, я ходила босиком. По утрам приносили бесплатный завтрак. Для поездок по городу нам предоставляли автомобиль Мерседес. Нам очень понравился город и очень понравилось как нас принимали в отеле.

Отправлено 10 лет назад

От sweetty55

Info

Прилетала в Петербург на деловую встречу. Не могла отказать себе в удовольствии, останавливалась в отеле на 2 дня. Поражена интерьерами и уровнем обслуживания, такого я даже в Париже не видела!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Info

Хорошее обслуживание, бизнес ланч на 150р, 3-и курса. Вкусный крабовый суп

Отправлено 10 лет назад

От Andrew x1m

Info

Швейцар разговаривает по-хамски. А судя по тому, что даже посмотреть отель внутри нельзя, смахивает это не совсем на отель.

Отправлено 10 лет назад

От Lisa L.