Дворец Спорта, МУП, г. Октябрьский отзывы и оценка

Уфа, Девонская, 8а


Дворец Спорта, МУП, г. Октябрьский Дворец Спорта, МУП, г. Октябрьский

0

0 оценили
Неофициальная группа для всех тех, кто "родом" из Дворца Спорта. Для тех, кто живёт спортом, дышит спортом, занимался и будет заниматься спортом! Для тех , кто занимается сам и приводит сюда своих детей! Для всех спортсменов и физкультурников!

Дворец Спорта - единственный спортивный комплекс в г.Октябрьский с плавательным бассейном. Он включает в себя 2 спортивных зала для командных игр, зал аэробики, фитнесс-зал, зал единоборств, зал бокса, зал для лиц с ограниченными возможностями, бассейн длиной 25м. на 6 дорожек, 3 сауны.

Новый, уникальный Универсальный спортивный зал стал местом проведения множества спортивных мероприятий городского, республиканского, всероссийского и даже мирового значения.

На прилегающей уличной территории располагаются футбольное поле с искусственным покрытием, Ворк-аут площадка и вместительная зона автопарковки на 150 машиномест.

В наших стенах проводят учебно-тренировочные занятия детские спортивные школы по таким видам спорта как плавание, греко-римская борьба, борьба самбо, гиревой спорт, игровые виды спорта и другие.

Дворец спорта предоставляет спортивные залы и плавательный бассейн для частных лиц и организаций.

Во Дворце Спорта есть все условия для комплексного занятия спортом: силовые тренажеры, тренажеры для лиц с ограниченными возможностями и прочий спортивный инвентарь.

Дворец спорта приглашает на следующие виды занятий.
Занятия для взрослых:
аква-аэробика, обучение плаванию, дайвинг, дневные группы "Здоровья" для женщин, девушек, мужчин, дневные группы для лиц с ограниченными возможностями, дневные и вечерние группы шейпинга.

Также имеются секции для детей: обучение плаванию, занятия для детей с избыточным весом ( отдельно для мальчиков и девочек), группы с нарушением осанки.

Для посещения бассейна требуется БЕСПЛАТНО посетить нашего медика за 10-15 мин.до желаемого сеанса.
Шапочку брать ОБЯЗАТЕЛЬНО! ( купите заблаговременно, у нас в продаже нет).

Сеансы в БАССЕЙН разделяются по стоимости на ДНЕВНЫЕ и ВЕЧЕРНИЕ - цены с первого сеанса до сеанса на 16-15 включительно дешевле, а начиная с сеанса 17-15 дороже. Смотрите раздел ОБСУЖДЕНИЯ - ПРАЙС.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы уже есть!
Зайдите в раздел - ОБСУЖДЕНИЯ -
ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СПРОСИТЬ ПРО БАССЕЙН И ПЛАВАНИЕ.

Телефон администратора 8 (34767) 6-47-60.
Добро пожаловать!
Категория Бассейны, Спортивные секции, Занятия по аквааэробике
Город Уфа
Адрес Девонская, 8а
Телефон +7(347)676-47-60 +7(347)676-48-82
ВК dvorez_sporta_okt