Дворец спорта отзывы и оценка

Казань, Московская, 1


Дворец спорта

2.4

8 оценили
Категория Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Казань
Адрес Московская, 1
Телефон +7(843)292-26-73 +7(843)292-27-77
Сайт sportsarae.ru


Dislike Мне не нравится

Играли в настольный теннис. Плюсы: много столов, мало народу Минусы: холодно очень, напольное покрытие плохое, парковки нет, идти далеко, освещение плохое. Есть места и получше. А так как стоимость везде +- одинаковая, то сюда больше не придем.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Миланова

Dislike Мне не нравится

Сменить весь персонал!!! Срочно! Ужасные и вредные женщины там работают! Грязно очень, уборщицы ещё те... охранники ни б ни в, 100% ничего сделать не смогут А вахтерши только и умеют, что грубить!

Отправлено 6 лет назад

От sait_anya

Dislike Мне не нравится

Были на шоу Авербуха "Малыш и Карлсон". Еле нашли место, ступеньки очень крутые, сидения выглядят как мягкие, но сидеть неудобно, жестко. Соседние ряды впереди расположены резко вниз, ребенок боялся. Само шоу на 3-ку, вроде и сюжет есть, крутятся, вертятся, но нет чего-то... Звук очень громкий, через чур, орут "герои", так себе. Спускаться тоже было опасно. стадион старый.

Отправлено 7 лет назад

От TimurTimergal

Dislike Мне не нравится

была тут редко, но вот концерты в нем проводить не стоит, акустика ужасная, слушать невозможно. Ощущение, что звук отлетает от стены и бьет в грудь.

Отправлено 9 лет назад

От kluykva

Dislike Мне не нравится

Каток прекрасно работает! По пятницам и выходным.но качество льда...мне не понравилось. Из плюсов-не так холодно, как на других катках, чистая раздевалка, туалет.

Отправлено 10 лет назад

От gosto

Dislike Мне не нравится

В этом году каток не работает и пока не будет.Идет ремонт. Надеемся на следующий год. Фламп сума сходит, меньше 100 символов оставить отзыв нельзя, больше не буду им пользоваться. Пока фламп!!!

Отправлено 11 лет назад

От dimpase

Dislike Мне не нравится

Неплохая ледовая арена, не так сильно заполнена, как Ак Буре и ТНА. В центре лучше и не найти. Что касается ярмарок, проводимых здесь, так тут не всегда всё здорово. Последний раз попробовала попасть на ярмарку, посвящённую Индии - так чуть не затоптали. Были вынуждены уйти с подругой восвояси, так ничего и не посмотрев. А вот на выставки кошек попадала удачно, только опять же идти лучше прямо к открытию, чтобы не попасть в самый ажиотаж.

Отправлено 11 лет назад

От hrbum

Like Мне нравится

Каток Дворца Спорта тоже очень люблю. Главным плюсом его, я считаю, личные шкафчики с ключами, в которых можно оставить и телефон и кошелек и открывать его сколько хочешь за время проката. А главным минусом для меня является его удаленность от спальных районов, есть катки и поближе, поэтому хожу туда, если другие не работают. Еще мне не нравится, что у Дворца Спорта нет сайта, на котором постоянно отображалась бы информация о часах работы и заливки льда.

Отправлено 12 лет назад

От fatimulenka