Дворцы, санаторий отзывы и оценка

Петрозаводск, Германа Титова, 11 (2 этаж)


Дворцы, санаторий Дворцы, санаторий

5

1 оценили
Дорогие друзья!

Мы рады пригласить Вас санаторий "Дворцы".
Предлагаем Вам оздоровление, отдых и спа-программы любой продолжительности и в любое время года.
Санаторий "Дворцы" построен в 2003 году по современной скандинавской технологии из экологически чистых деревянных конструкций с участием финских специалистов.

Санаторий расположен в зоне с уникальными природными ресурсами: природными залежами шунгита и источниками марциальных вод. Мы предлагает отдыхающим не только медицинские услуги, но и программы по уходу за лицом и телом, relax - программы, активные развлечения."Дворцы" это то место,где можно совместить полезное с приятным: отдохнуть и поправить свое здоровье!

Санаторий специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервной системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения, железодефицитной анемии.

Адрес эко-санатория:
Республика Карелия, г. Петрозаводск, поселок Марциальные Воды
Широта: 62°9′11.65″N (62.153236)
Долгота: 33°54′4.44″E (33.901233)
Категория Санатории / Профилактории, Базы отдыха, Организация экскурсий по городу
Город Петрозаводск
Адрес Германа Титова, 11 (2 этаж)
Телефон +7(814)276-33-11 +7(814)259-91-93 +7(814)278-88-12
Сайт dvortcy.ru
ВК club19158206


Like Мне нравится

Санаторий "Дворцы" находится в месте под названием "Марциальные воды" - где-то 45-47 км от Петрозаводска на север. В санатории два этажа. Комнаты в санатории "Дворцы" напоминают финский коттедж: отделка из натурального дерева, подушки, одеяла тоже, похоже, финские, пейзажи, которые открываются из окна тоже ничем не хуже. Вот только до озера далековато. Но зато здесь метрах в пятиста есть полезные марциальные источники. Есть и бассейн, и сауна, и массажные кабинеты. Водичка в бассейне с утра очень бодрит. Поплавать после дороги и сна чертовски кайфово. В холле стоит вот бадья с шунгитовой водой. Шунгит - минерал, единственное месторождение которого обнаружено только в Карелии, обладает всякими полезными свойствами. В том числе, обеззараживает воду, придает ей особый вкус, лечит язвы, гастриты и прочие неприятные болячки. Кормят здесь трижды в день. Все включено в стоимость проживания.

Отправлено 9 лет назад

От tasamaya