Дворцовая усадьба, кафе отзывы и оценка

Ульяновск, Репина, 8а


Дворцовая усадьба, кафе

3.4

7 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Ульяновск
Адрес Репина, 8а
Телефон +7(842)270-04-11


Dislike Мне не нравится

Выбрала это место для проведения юбилея. Еда понравилась, обслуживали вежливые и внимательные официантки. Только не порадовала работа диджея-ведущего Владимира . Ведущим его вообще трудно назвать. Весь вечер просидел в телефоне, не сильно обращая внимания на гостей. За последние 10-15 минут своей работы -"сидения" взял как за полноценный час. Не рекомендую его заказывать, т.к. в этом заведении есть и другой диджей. Может он лучше.

Отправлено 1 год назад

От Юлия

Like Мне нравится

Проводили свадьбу в этом замечательном Кафе, наелись до отвалу, кухня просто «АГОНЬ!!!» персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне, спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Владимирович

Like Мне нравится

Заказывали столик на Юбилей маме,всё было супер,обслуживание на 5+, блюда на 5+,интерьер и экстерьер на высшем уровне!! Обязательно придем ещё!! Отдельное спасибо руководителю Юрию,администратору Фариде,официантам Кристине,Максиму и другим, всё было Супер!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Армен Вартанян

Dislike Мне не нравится

Кухня желает огромной доработки .Заявленная жаровня оказалось с колбасой в обычной тарелки,вместо персональных сковорд как это обычно подают в приличных заведениях.Персонал кафе , а вернее старший менеджер- ХАМ!!! Второе посещение оказалось испорченным .Не советую данное "Кафе"

Отправлено 6 лет назад

От zemskova-k

Like Мне нравится

Отличное уютное место!!!вкусная сытная кухня!!приятный и доброжелательный персонал!!вдали от городской суеты!!!

Отправлено 7 лет назад

От Николя Федорков

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление ужасный дизайн, изначально резное дерево закрашено белой краской, ужасные занавески. Официантка в домашней одежде, меню не совпадает. Заказали мясное ассорти, принесли мерзлую варенную колбасу, после просьбы погреть так как вилка не втыкалась в еду, погрели. В целом я бы поменяла сотрудников и дизайн.

Отправлено 8 лет назад

От Фирюзя Аббязова