Двое, мотель отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 164а


Двое, мотель

3

5 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 164а
Телефон +7(421)227-46-63 +7(421)294-30-61


Like Мне нравится

Лично мне всё понравилось, очень уютно и чисто, администрация очень дружелюбная. На первом этаже очень вкусный ресторанчик( японской кухни) сауна просто прелесть, не пожалел что сходили туда. Плюс однозначно 10 из 10

Отправлено 6 лет назад

От Dark Sova

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО, КТО ХОЧЕТ ЛИЧНО УДОСТОВЕРИТЬСЯ- ПОЖАЛУЙСТА!.. МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС

Отправлено 8 лет назад

От amur_pivo

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!!! Люкс за 3500 где нет даже минералки... Тапочек нет, холодильника нет, за чайником пришлось спускаться с третьего на первый этаж Босиком!!! Из посуды два стакана и две кофейных кружки! Даже в сpаной задрипонной Мечте есть столовые приборы! Сказать больше не чего.... Летучей на вас не хватает)))

Отправлено 8 лет назад

От plato3d

Like Мне нравится

Ходили в сауну! Посидели чудесно! Сауна чистая, жарила ого-го-го. Спросили администратора сколько градусов, сказали 102! Очень уютно. Комната отдыха милая, деревянный стол и лавки. Телевизор с хитрым пультом, администратор помогла. Пели караоке. Установили они купель. Большая деревянная бочка. Тож ничего. Вода правда с осадном... Ну это пообещали исправить!

Отправлено 8 лет назад

От 27-t

Dislike Мне не нравится

Не очень понравилось. Мы и номер снимали и в сауну сходили. В номере холодно очень, одеяло дополнительно не предлагали(хотя вроде мы вообще единственные были в этом мотеле) , В сауне джакузи не работало. Парная не парила особо... Я бы сказала сервис не соответствует цене. И расположение не удобное.

Отправлено 8 лет назад

От Евгеш