Движок, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 100/6 (1 этаж)


Движок, автосервис

3.9

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Сварочные работы, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 100/6 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-06-02 +7(383)310-06-03


Like Мне нравится

Предыстория знакомства с данным автосервисом началась весной 2017 года. Одним солнечным, весенним днем, нужно было мне отправиться на важную встречу. В общем выхожу я из дома, лучи солнца приятно согревают, настроение прекрасное, жизнь после суровой зимы налаживается. И я умиротворённый и довольный направляюсь к своему Лексу, потому как осталось всего 45 минут до встречи и нужно быть во всеоружии и во время. Сажусь я в свой автомобиль, начинаю заводить и тут незадача, раздаются щелчки, но машина не схватывает. Сразу же позитивный настрой начинает угасать. В общем после нескольких минут танцев с бубном, с горем пополам машина завелась. Но тут встал другой выбор, ехать на встречу на машине которая может второй раз не завестись - сомнительное удовольствие и оставить её на месте, пересев на такси, тоже не прельщало перспективой поиска эвакуатора и таскания на автосервис. В общем, переношу встречу на следующий день и судорожно начинаю искать в телефоне ближайший автосервис. Ага есть результат, ближайший оказался на ул. Объединения. Приехав к ним, рассказываю что да как. Ребята сразу озвучили, что будут делать и сколько это будет стоить. В итоге уже вечером забрал машину, которая стала заводиться как новая. Так я стал их клиентом и вот уже больше года обслуживаю свой автомобиль только в этом автосервисе, перешел к ним с "7 ключей" и ни разу не пожалел. Ребята всегда, все выполняют оперативно и грамотно, расскажут что, зачем и почему. По поводу автоэлектрика Ярослава, тоже хотел бы сказать пару слов, поскольку имеется опыт общения с ним, по этой специфике. Он реальный специалист, фанат своего дела и если берется делать что-либо в автомобиле, то обязательно это сделает. Он лично воскресил мне штатный саб, укрепил полку и заморочился со сгоревшим усилителем, да так что теперь моя машина звучит гораздо интересней, чем было изначально. Из последнего, недавно своего товарища отправил к ним с вопросом по кондиционеру. Сами знаете наше непредсказуемое сибирское лето, то снег, то +30 в тени. Вопрос решился вообще очень легко, моментально проверили на герметичность систему и дозаправили фреоном. Так что теперь мой друг снова может передвигаться по городу с приятной прохладой в салоне. Всем рекомендую этот сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Поражен до глубины души!!! Есть сервисы с расценкой капиталки рядной четверки в 4к без запчастей. Эти озвучили замену цепи ГРМ рядной четверки в 6,3к. без З/П КАРЛ!!! 1.5часа работы!!! Половину хозяину и за 8-часовой рабочий в кармане 9к.?! А мы еще жалуемся на плохие зарплаты!?

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Тимофеев

Like Мне нравится

Если была бы оценка в 10 балов поставила бы 10!!!! Отличное СТО , я в восторге! Отличные ребята работают, над тупенькими бабами не ржут, всё объясняют, машина после небольшого ремонта не едет, а летит! Движок шепчет как молодой ! Спасибо вам огромное! Само помещение чистое, светлое. Очень понравилось, не часто встретишь такое обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От ailin

Dislike Мне не нравится

На данном СТО я бы не посоветовала воспользоваться услугами электрика Булина Я.О. Причину неисправности с которой обращались не выявил!!!! Хамил, грубил и аргументировал свою работу не качеством и выполнением своих работ, а хвастался какие к нему ездят клиенты! Его высказывание я поняла так: Если Вы приехала не на дорогом автомобиле , то уважения в данном салоне к Вам не будет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Katy

Like Мне нравится

В связи с похолоданием в салоне автомобиля, решился на промывку печки на данном сервисе. Что хочу сказать - промывали около 1.5 часов, по итогу печка жарит на моей demio, внутри чистенько, площадь бокса огромная, вот насчет вытяжек это да, правда. Стоимость кстати гораздо ниже чем в знаменитом по флампу сервисе по промывкам печки, да и тут ни рубля не взяли за долитый TCL, мне понравилось пока что...будем посмотреть как делают ходовку, жаль что тут сразу не делают сход развал в одном месте, ближайшее место в соседнем непонятном боксе с хозяином Асхатом) Но вопрос к сервису остался - почему документы не оформляете на ремонт? там акт работ? гарантии какие?

Отправлено 6 лет назад

От tyran86

Like Мне нравится

Заехала поменять масло и фильтры. Работники доброжелательные,отвечают на все вопросы,а женский пол умеет достать вопросами. Но они без цоканья сквозь зубы и без технических терминов пояснили доступным языком, что, как и почему. Работают быстро, без всяких перекуров.Бокс чистый и вместительный.Очень удобно, что работают в выходные. Только положительные эмоции после посещения. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с данной компанией. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Sibmama

Like Мне нравится

После одного "сомнительного" СТО заехал в этот автосервис. Мастера все рассказали, все объяснили. Детали, которые не критические менять не стали, только то, что требует срочной замены. Был серьезный вопрос в работе машины - помогли. Во время работы можно находится рядом, ни слова не скажут, потому что реально работают. Очень классное отношение, очень классный ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От Саша