Движок, автосервис отзывы и оценка

Москва, МКАД 32 км, вл15 (1 этаж)


Движок, автосервис Движок, автосервис

3.7

5 оценили
Ремонт и техническое обслуживание корейских автомобилей KIA, Hyundai, Chevrolet, Daewoo, SsangYong, ZAZ. Техосмотр. Регламентные работы. Ремонт двигателей и АКПП всех марок. Сход-развал. Шиномонтаж. Заправка кондиционеров. Автозапчасти. Дизель-сервис. Ремонт коммерческого транспорта. Ремонт автостекол.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес МКАД 32 км, вл15 (1 этаж)
Телефон +7(495)649-61-19
Сайт www.my-dvigok.su
ВК dvigok_na_varshavke


Like Мне нравится

Доброго дня! У моего Рено Кангу подошел к концу гарантийный период и нужно было найти хорошее СТО для дальнейшего ТО. Знакомый посоветовал Движок. Заехал без записи – меня сразу приняли. Доволен на все сто, мастера знают, что, где и как, быстро все сделали, доступные цены. К тому же не пришлось заморачиваться с маслом – здесь хороший выбор по низкой цене.

Отправлено 9 лет назад

От Семён

Like Мне нравится

На Варшавке обслуживался уже несколько раз и решил описать свои впечатления. В боксе чисто, прекрасная обратная связь с клиентом, демократичные цены, мастера рассказывают, что да как. В последний раз делал компьютерную диагностику. Ребята на все 200% отрабатывают деньги, видно, что здесь настоящие профессионалы. В конце мне не просто выдали распечатку с результатами, мастер потрудился мне разъяснить каждый пункт, рассказал, что нужно исправить срочно, а с чем можно подождать. Большой спасибо за человечное отношение к клиентам!

Отправлено 9 лет назад

От o1051107

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. установили ремни приводные на две машины в один день. через з месяца засвистели ремни гидроусилителя руля. приехали в два сервиса нам оба сказали что ремни перетянуты. а этот сервис говорит что мы купили плохие ремни и гарантия всего 30 дней на работу. теперь в этот сервис ни ногой. и еще и менять их брак в работе за свой счет.

Отправлено 10 лет назад

От triymf5

Info

Пожалуй, да!

Отправлено 11 лет назад

От Oleg Ataev

Info

Пожалуй, самый удобный автосервис!

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Sobolev