Движитель, творческая студия отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 72 (1307 офис; 13 этаж)


Движитель, творческая студия Движитель, творческая студия

0

0 оценили
Официальная группа творческой студии "Dвижитель"

Прошло 14 лет с того момента, как в нашем городе появилась неординарная студия, которая совместила в себе несколько направлений.Так, наша студия стала опорой площадкой для создания Федерации Чирлидинга в Алтайском крае.

По маленьким крупинкам собиралась команда, которая сейчас участвует во всероссийских соревнованиях, выступает на крупных площадках края, а когда-то это было лишь мечтой нашего директора.

А слышали ли вы когда-нибудь про "Забег Дедов Морозов?" Уверены, что слышали, ведь мероприятие стало одним из мощнейших конкурсов на крупном событии, проводимом в рамках праздника "Алтайская зимовка". А в далеком 2007 году участие в забеге принимали студенты различных ВУЗов: от каждого университета выступали по две Снегурочки и по два Дедушки.

Также наша студия на протяжении всего времени своего существования участвует в развитии творческих способностей детей и молодежи. Мы организовали большое количество мастер-классов (от декоративно-прикладных до спортивных), реализовали несколько крупных не только творческих, но и социально-значимых проекта. Одним из таких проектов была выставка "Нарисуем, будем жить", которая стала отправной точкой для создания целого направления -"Свободное рисование".

На сегодняшний день студия «Движитель» развивается в нескольких направлениях: спортивное (ядро – черлидинг), культурно-просветительское (мастер-классы различной направленности), театральное (ожившие статуи). Студия выступает организатором творческих площадок в рамках районных, городских, краевых мероприятий, на которых масштабно представляет свои ресурсы и возможности.
Категория Организация и проведение праздников, Обучение танцам, Фитнес-клубы, Спортивные секции, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 72 (1307 офис; 13 этаж)
Телефон +7(385)260-35-15
Сайт dvizhitel22.ru/
ВК club12638946