Движение жизни, центр здоровья и развития отзывы и оценка

Пермь, Пятилетки, 114а (1 этаж; вход со двора)


Движение жизни, центр здоровья и развития Движение жизни, центр здоровья и развития

0

0 оценили
Доброго времени суток!

Наш центр работает для Вас, чтобы в разные периоды жизни от рождения (зачатия) до пожилого возраста научиться чувствовать и понимать особенности жизни, стремиться к сохранению здоровья, постоянно повышать качество жизни, легко справляться с жизненными трудностями и самосовершенствоваться.
Мы трепетно и внимательно относимся к каждому клиенту.
Большая часть новых клиентов приходит в центр благодаря «сарафанному радио». Эффективная работа – наша лучшая реклама.
В нашем центре ведут прием высококвалифицированные специалисты с большим опытом успешной работы. Мы за комплексный подход и индивидуальное сопровождение!
Специалисты центра постоянно повышают свой профессиональный уровень и осваивают новые направления. Все имеют высшее и специальное образование по своему направлению работы. Вы можете получить подробную информацию обо всех специалистах нашего центра и предоставляемых услугах.
АДРЕС : Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки 114а. вход со двора, домофон 152в.
В нашем центре 5 крупных направлений:
1. Индивидуальная консультация специалистов: индивидуальная консультация психолога-психотерапевта, семейный психолог, перинатальный психолог, детский психолог, подростковый психолог, логопед-дефектолог, диетолог-нутрициолог, гастроэнтеролог, генетический тест, биоимпеданс.
2. Марафон «Рождение материнства». Это сопровождение будущих родителей на этапе планирования, зачатия, вынашивания и рождения ребенка. А также дыхательная гимнастика для будущих мам.
3. Клубная жизнь. Это клубы по жизненным интересам: Детский психологический клуб КРАСКИ ДЕТСТВА, Психологический клуб ФИОЛЕТ (для подростков), Школа Роста, Школа Интеллекта, "Академия женского счастья", "Академия финансового успеха", Клуб-RELAX , Медитативный клуб "ТИШИНА", стретчинг, женская пластика, бодибалет, йогатерапия и дыхательные практики, силовые тренировки, умный фитнес, релаксация, ароматерапия и музыкотерапия.
4. Комплексная программа «Настроение на стройность». Совместная работа над стройностью группы специалистов центра (психолог, диетолог-нутрициолог, гинеколог, визажист, стилист, специалист по дыхательной гимнастике, специалист по аквааэробике, йоге и "Здоровой спине").
5. Тренинги и тренинговые занятия (телесная психотерапия, Холотропное дыхание, Ароматерапия, Трансформационные психологические игры, МАК программа "PRO-деньги" и др.).
Категория Услуги психолога, Центры диетологии / нутрициологии, Личностные тренинги / семинары
Город Пермь
Адрес Пятилетки, 114а (1 этаж; вход со двора)
Телефон +7(902)476-63-91
Сайт dvigeniezizni.com
ВК dvigeniezizni