Движение, студия активного образа жизни отзывы и оценка

Барнаул, Крупской, 99а (3 этаж)


Движение, студия активного образа жизни Движение, студия активного образа жизни

5

5 оценили
Студия Активного Образа Жизни «ДВИЖЕНИЕ»
www.dvizhenie22.ru
Мы рады приветствовать Вас в нашей официальной группе в контакте. Здесь вы не только поближе познакомитесь с нами, но и найдете массу полезной информации, которая поможет Вам в подборе именно своего направления, тренировки, занятия!

Мы рады представить Вам 4 блока направлений Движения:

1. Mind& Body Fitness
Благодаря программам Mind&Body Fitness обретается сила, повышается гибкость, и сжигается лишний жир. Помимо этого, значительно улучшаются функциональные возможности опорно-двигательного аппарата и общая координация. Словом, методики Mind &Body Fitness предоставляют полноценную возможность для того, чтобы сделать тело стройным, а ум — просветлённым.
В этот блок входят такие направления как: Pilates, йога, Stretchig, здоровая спина, Light Training.
2. Танцевальный блок
Танец легко снимает не только напряжение в мышцах — он проясняет сознание, улучшает психо- эмоциональное состояние и способствует повышению интеллектуальных способностей.
Помните: никогда не поздно начать танцевать. К танцам практически нет противопоказаний — нужно просто подобрать тот танец, который подойдет именно вам.
В танцевальный блок нашей студии входят следующие направления: Body Ballet (основы классической хореографии), Tribal Fusion, Twerk, Strip Plastic, Contemporary, Dance Mix.
3. Школа современного спортивного танца Pole Dance
Все знают, что pole dance или «танец на пилоне» отличается сексуальностью, плавными движениями, изящными трюками. Действительно, «танец с шестом» очень красив и эротичен – это простая истина, а знаете ли вы, что занятия pole dance – польза для организма, особенно для женского. Pole dance – это сложный для исполнения танец, сочетающий элементы акробатики и хореографии.
4. Академия Свадебного Танца
Занятия по постановке свадебного танца проводятся только индивидуально. Профессиональный хореограф внимательно отнесется к Вашим предпочтениям и пожеланиям и поможет через свадебный танец выразить индивидуальность вашей пары!
Итак,
Если вы хотите танцевать и самовыражаться - студия Движение ждёт вас не зависимо от вашего возраста и телосложения! Профессионализм преподавателей и непринуждённая атмосфера на уроках, быстро развеет ваши сомнения в собственных возможностях!

+7 923 793 48 76

ГРУППЫ НАБИРАЮТСЯ ВСЕГДА, ко всем индивидуальный подход, присоединяйся к нашей дружной семье l
Есть еще какие-либо вопросы! Звоните +7 923 793 48 76, ждем Вас!

кто преподает в нашей школе?
Мы очень дорожим своей репутацией и готовы неуклонно выполнять взятые на себя обстоятельства. Поэтому мы тщательно подходим к выбору тренерского состава и хореографов. В нашей команде только лучшие из лучших специалистов, которые зарекомендовали себя как опытные, успешные и креативные тренера. Можете быть уверены, что, придя к нам, Вы попадете в надежные руки профессионала, уроки которого всегда качественны, индивидуальны, интересны и понятны. Команда «Движения», это тренерский состав, чемпионы Сибири и участники различных танцевальных мастер-классов, они станут Вашими друзьями в стремлении достичь лучшего результата!

Что вам потребуется на уроках?
С этим вообще все просто: внимательность, желание танцевать, уверенность в своих силах и отличное настроение! Ну и форма одежды: короткие шорты для направления pole dance, все остальные направления удобные спортивные лосины, брюки, топ – маечка, обувь любая мягкая – чешки, балетки или носочки! Все остальное мы берем на себя!

Увидимся на занятиях…
Здоровье и красота – через «Движение»!

Наш адрес:
г.Барнаул, ул.Крупской 99А, 3 этаж
конт. тел.:
+7 923 793 48 76
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Спортивные секции
Город Барнаул
Адрес Крупской, 99а (3 этаж)
Телефон +7(385)260-77-30 +7(923)793-48-76
Сайт www.dvizhenie22.ru
ВК poledance22


Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность коллективу студии «Движение» за отлично подобранную программу для занятий, грамотный индивидуальный подход, уютную и позитивную атмосферу, все тренеры приветливые и профессиональные. Занимаюсь Pilates, Pole Dance Sport, Stretching. Хожу с удовольствием, и получаю не только результат, но и заряд положительных эмоций! Очень рада, что у нас в Барнауле есть такая замечательная студия! Особую благодарность выражаю Татьяне Андреевой за профессионализм и позитив!!! Девчонки спасибо! Вы супер!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Прудникова

Like Мне нравится

Занимаюсь в "Движении" уже полгода и получаю огромное удовольствие от процесса! Здесь очень дружеская атмосфера, приятные люди и отличные тренеры. Даже если приходишь невыспавшейся, с плохим настроением, после трудного дня - выходишь с улыбкой. Это подкупает :) Ну и не только процесс, но и какой-никакой результат есть. За это время у меня заметно улучшились растяжка, осанка и координация, а уж какие приятные ощущения испытываешь, когда что-то начинает получаться!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина G

Like Мне нравится

Познакомилась со студией "Движение" в 2013 году. Отдала предпочтение единственному достойному тренеру на тот момент- Андреевой Татьяне, которая в настоящий момент её и возглавляет. Было время, когда она покинула эту студию, и меня помотало по многим клубам нашего города: столкнулась с высокой ценой и некомпетентным тренерский составом... Возвращение в студию "Движение" к вышеупомянутому тренеру вернуло все на свои места не только меня но и многих остальных клиентов, которые заботятся о своем здоровье, фигуре и хорошем настроении! Знаю многих, кто в силу своих финансовых возможностей может позволить в этой жизни многое, но выбирает именно эту школу с её профессиональными тренерами и невысокой ценой. Мой результат на лицо... точнее на идеальное тело))) Рекомендую P.S - без доли преувеличения!

Отправлено 7 лет назад

От vitalina444

Like Мне нравится

Всегда любила эту студию за ее уютную домашнюю атмосферу. Могу вспомнить о ней только хорошее. Приятно приходить в место, где люди любят свою работу и искренне пытаются сделать из деревянной тебя что- то грациозное. Не всегда у них это получалось, но тут скорее проблема в собственной лени. Впрочем даже у меня благодаря замечательным тренерам получались вполне сносные связки и трюки. А уж какая была радость, когда села на шпагат ( стараниями моей любимой наставницы Татьяны Андреевой) Рекомендую всем записаться и ходить, тем более что после обновления появилась куча интересных направлений.

Отправлено 7 лет назад

От elka09