Движение, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Иркутск, Тимирязева, 51 (14 офис; 2 этаж)


Движение, ООО, транспортная компания

2.3

3 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Тимирязева, 51 (14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)220-62-28 +7(902)566-97-71
Сайт www.dvizhenie38.ru


Like Мне нравится

Еще до распутицы приобрела в Иркутске диван и с нетерпением ждала пока откроется зимняя дорога,периодически звонила девочкам в офис, никакого негатива или подобного грубого отношения я от них не слышала, плюс ко всему прочему заказывала доставку с мебельного до вагона, забрали на следующий день , так как вагон уже стоял они его туда сразу и погрузили. Позже позвонила в фирму, мне сообщили ориентировочную дату отправки и прибытия в Бодайбо, в общем не знаю,как другим,но я довольна что выбрала Движение) Новый год на новом диванчике, спасибо Вам Ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Старицына

Dislike Мне не нравится

Компания отвратительная. Сдали груз в начале октября . Маленькую часть груза получили остальное ждем до сих пор , а сегодня уже 18 декабря. Постоянно какие то отговорки. Груз направлялся в Бодайбо . Прийдется по всей видимости обращаться в правоохранительные органы. У представителей компании постоянные отговорки . То груз в таксимо на хранении , то его уже погрузили в машину и вот вот он уже прийдет . Но проходят недели и ничего мы не получаем. Не рекомендую пользоваться услугами данной компании.

Отправлено 6 лет назад

От igorevchin

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, не рекомендую. 9 июня позвонил в данную ТК. Договорились что 13 числа сдаем им груз для отправки в Бодайбо, и 19 числа его смогут там уже забрать. По факту груз с Иркутска ушел только 25 июня, и прибудет только через неделю. Две недели груз пролежал просто в транспортной компании. При разговоре с офисом по данному вопросу ни чего вразумительного ответить не могут, дают номер телефона другого сотрудника, который только и смог сказать, что "и не такое бывает" и перенаправил опять на офис. Отношение ужасное, могут только обещать, а по факту всем абсолютно все-равно, что с вашим грузом, и никто не пытается даже объяснить с чем связана задержка с отправкой.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Булуков