Движение, компания по прокату и аренде автотранспорта отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 109 к2 (30 офис; 2 этаж)


Движение, компания по прокату и аренде автотранспорта

4

4 оценили
Категория Прокат автотранспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 109 к2 (30 офис; 2 этаж)
Телефон +7(921)904-16-55 +7(921)432-83-29 +7(812)904-16-55
Сайт autoforrent.ru


Like Мне нравится

Пользовался услугами этой компании 2 раза. В 2014 и в 2017. Никогда проблем не было. Машины в хорошем состоянии. Обслуживание вежливое, с возвратом залога никаких проблем. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Лев Заболотский

Like Мне нравится

Брал Шкоду Октавию на автомате на 4 дня. Понравилось, что выдавали машину тщательно и с внимательным осмотром. Внутри салон был чистый. Откатался без проблем. Понравилось, что при возврате (машину сдавал в Пулково) их сотрудник сам приехал принимать машину заранее, так еще и меня терпеливо подождал, пока семью с чемоданами в аэропорт отвел. Все вежливо и вроде прилично.

Отправлено 8 лет назад

От vladkosenkov

Like Мне нравится

Брал поло. Подогнали на Академку. Подписали договор прямо в машине и посмотрели царапины. За время поездки в Новгородскую область и обратно с машиной проблем не было, расход бензина маленький. Перед возвратом я помыл машину на н2о, там-же ее тщательно осматривал сотрудник фирмы, но проблем не возникло. Мой залог 10т.р. вернули тамже. В общем понравилось, можно порекомендовать.

Отправлено 9 лет назад

От p.m.zakharov.1978

Dislike Мне не нравится

Брал Ладу Ларгус на 6 дней. В залог еще потребовали 7000р. Во время эксплуатации повредил 2 диска. При сдаче машины отметили эти не исправности в акте, оценили примерно в 2000 рублей, но залог так и не вернули. Через некоторое время позвонил что бы забрать остальную часть залога, и выяснилось, что они нашли еще какие то царапины на машине и ремонт царапин покроет весь оставшийся залог! Вообщем, не добросовестная компания, обманывает клиентов! Никому не рекомендую, эту компанию! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!

Отправлено 10 лет назад

От Антон Юрьев