Движение, центр неврологии, травматологии и ортопедии отзывы и оценка

Томск, Учебная, 34а


Движение, центр неврологии, травматологии и ортопедии Движение, центр неврологии, травматологии и ортопедии

2.6

6 оценили
Центр неврологии травматологии ортопедии (ЦНТО) «Движение» в Томске открылся как одно из подразделений холдинга медицинского центра «Лонга Вита».

ЦНТО «Движение» специализируется на лечении патологий опорно-двигательного аппарата любой степени тяжести высокоэффективными методами.

Мы первые и единственные в Томске предлагаем уникальные технологии лечения, способные заменить протез и скальпель хирурга. Активное использование передовых безоперационных и не медикаментозных технологий выгодно отличает наш Центр от прочих центров предлагающие аналогичные услуги. Так как в себе мы объединили комплексное и объективно- доказуемое лечение подтверждаемое аппаратными методами диагностики, такими как:

1. магнитно-резонансная томография,
2. электронейромиография,
3. электроэнцефалография,
4. фотометрия,
5. стабилометрическое,
6. плантоскопическое исследование.

Адрес: г. Томск, улица Учебная, 34 а
Тел.: +7 (3822) 609 - 609
Категория Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Услуги физиотерапевта
Город Томск
Адрес Учебная, 34а
Телефон +7(382)260-96-09
Сайт dvigenie.tomsk.ru
ВК centr_dvigenie_tomsk


Like Мне нравится

БЫЛА НА ПРИЁМЕ У НЕВРОЛОГА ПО ФАМИЛИИ СЕМОЧКИН ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ ПОЛУЧИЛ НА УРА .ПРИШЛА С КОСТЫЛЕМ ВЫШЛА СВОИМИ НОГАМИ!СВОИМИ!!СПАСИБО ДОКТОРУ ЗА ВСЕ !РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 5 лет назад

От nasty.ivano

Dislike Мне не нравится

Обратился в клинику для лечения аппаратом УВТ (ударно-волновые токи). От самой клиники я не восторге, и не разочарован. Но поведение врача физиотерапевта вызывает возмущение. При повторном посещении клиники при проведении процедуры я задал вопрос доктору - почему другой врач (из другой клиники) при этих же показаниях делает процедуру на всю стопу, а он только на пяточную область? Он ответил, что он врач-физиотерапевт, и ему виднее как и что делать и еще пару неприятных фраз. Я конечно не могу оценивать его профессиональные качество, но подобный вопрос я имею право задать и получить на него ответ!. После этого я решил, что лучше будет помолчать. Но каково же было мое удивление после окончания процедуры. Он проводил меня до регистратуры , где заявил, что меня он больше лечить не будет, и чтобы назначили другого врача для меня! И как это называется? Конечно же я отказался от услуг этой клиники. Я , думаю, что руководству надо обратить внимание на поведение своих сотрудников! А остальным советую подумать, прежде чем обращаться в эту клинику!

Отправлено 6 лет назад

От 197204

Dislike Мне не нравится

Впечатление негативное. Заплатить немалые деньги, а потом просидеть в очереди больше часа. Но к этому я хотя бы была готова благодаря предыдущим отзывам. Самое неприятное, когда перед тобой не спрашивая пропускают другую более громкую недовольную клиентку. Это неуважение. Такого я даже в бесплатной клинике не припомню. Я едва успела за детьми в детский сад. Лучше переплачу (а может, сэкономлю) в другом месте, чем обращусь еще раз в этот Центр.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Тучина (Северск)

Like Мне нравится

Приятная и светлая клиника. Невролог все рассказал и даже показал. Тут же прошел МРТ, невролог сразу посмотрел снимки.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Довгий

Dislike Мне не нравится

Сейчас сижу непосредственно здесь, запись была на 21.00 на МРТ, сказали прийти пораньше, пришла, вот уже как 30 минут жду, когда меня примут, не факт, что ещё столько же не просижу! Это знаменитый центр лонга-вита! Да не тут-то было...теперь это одно и то же, что прийти в муниципальное учреждение и сидеть ждать по часу, а то и больше, но только за хорошие деньги. Второй раз в этом центре и последний, никакого уважения к клиентам, платно-бесплатно, никакой разницы. Администраторша далеко не из высшей категории персонала, одним словом - грубиянка. Ей слово, она два, похоже любительница... пререкаться) Это мое личное мнение об этом центре, теперь я сюда больше не вернусь

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Остались очень отрицаетельные впечатления о данном центре... У моей мамы была запись на 16:00, пошла с ней в этот "чудо центр", приняли нас только в 17:10! Зашли, сказали подождать. Ждём... Мама у меня человек терпеливый, с болью в коленном суставе молча ждала, но я глядя на неё потеряла терпение уже через 20 минут. Подхожу к администратору, вежливо спрашиваю, когда уже нас примут. Ответ:"Всё ждут и вы ждите!" Действительно!!! По записи, в платную клинику, сидите и ждите! И правда, 8 человек теснились на двух маленьких диванчиках и ждали. Женщина, которая сидела рядом ждала снимка 1,5 часа! Проходит ещё 30 минут, подхожу снова к администратору.Ответ такой же, только уже в грубой форме! Ждём... Все бы ничего, но у нас был билет на автобус, т.к мама проживает за городом и она может просто опоздать на него. Об этом было сказано администратору сразу! Но кого это волнует, правда ведь?! Сидим, ждём дальше. Выходит женщина-врач, на повышенном тоне спрашивает: "Кто здесь у нас самый недовольный?!Вы вообще в курсе, что у нас поток людей и мы не успеваем?!" А должны быть довольны... Потраченным временем в пустую и хамским отношением, будто мы ещё и виноваты, что они ничего не успевают... В общем, такого центра даже врагу не посоветуешь!

Отправлено 7 лет назад

От Varya